Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уж извините, опять смотрю ТВ-первый канал, новости...

самолёт руханул с польским правительством и не где-нибудь, а у нас! ну, вот почему? почему всякие мерзкие дела происходят с нами?! так и вспомнишь КГБ! вот и дурацкий сюжет с нашими агентами в США... такие герои! даже молодые, талантливые девушки там замешаны. зачем им это?! мы проклятая страна! недаром у нас, а не у кого то ещё произошла революция. за что нам всё это?!!!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
elena.platovaВ ответ на ns
ns
так это поляки всех переплюнули - угробили все правительство сразу
СсылкаПожаловаться
А нефиг было нарушать свой же закон и всем вместе лететь одним самолётом!
М.А.
у Вас прям мазохистское развлечение какое-то - 1-й канал заряжать)
Замените его наручниками..может понравится такая ролевая игра)))))
К.Боносье
Да насрать на них 3 кучи. Самолет жалко ((((((, а вот правительство нет.))))))
ЦыпаВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Да насрать на них 3 кучи. Самолет жалко ((((((, а вот правительство нет.))))))
СсылкаПожаловаться
можно я свою кучу к вашим добавлю, чтобы четное число было, как раз в тему))))
Емилия
да революций в мире было и есть море, и похлеще наших.
Вот в Тунисе сейчас кризис, в 2008 сыр-бор в Грузии, длящийся по сей день. И тд, и тп
К.БоносьеВ ответ на Емилия
Емилия
да революций в мире было и есть море, и похлеще наших.
Вот в Тунисе сейчас кризис, в 2008 сыр-бор в Грузии, длящийся по сей день. И тд, и тп
СсылкаПожаловаться
Как говорится " ВЕСЬ МИР БАРДАК , ВСЕ БАБЫ ЛЕДИ" ! )))))))
Natalia
вы лучше НТВ смотрите. Быстрее застерилитесь. А, ежели 1 канал смотреть, то ваши мучения продлятся...
Кира Муравьева
Лена, практически любая новость вас вводит в состояние неадеквата. Если вам так плохо живется, то измените жизнь. Отключитесь от детей и внуков. Найдите себе мужчину своего возраста в Штатах или Европе. Махните к нему. Жизнь переменится, страна проживания другой станет. Найдете покой и гармонию.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Лена, практически любая новость вас вводит в состояние неадеквата. Если вам так плохо живется, то измените жизнь. Отключитесь от детей и внуков. Найдите себе мужчину своего возраста в Штатах или Европе. Махните к нему. Жизнь переменится, страна проживания другой станет. Найдете покой и гармонию.
СсылкаПожаловаться
По идее, с таким ником должна цвести и пахнуть... :)
Ирина Овчинникова V!
Не, на Филлипинах тогда цунами смыло пол-филлипин, России такого и не снилось...
Моя Ми
Может яду?
Banan PerezrelyВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Может яду?
СсылкаПожаловаться
картинка классная))))
Наталья Гусак( Акатьева)
В самолёте погибло 96 человек, да, это трагедия, особенно для поляков, эта делегация летела ведь для того, чтобы почтить память расстрелянных польских офицеров. Но в мире ежеминутно погибают люди- разбиваются машины, самолёты, поезда, стреляют, отравляются, от голода умирают, от холода. Не могу понять только, зачем всё это ежедневно показывать, и так всем понятно, что в конце-то концов все в свой черёд умрём, кто от чего.Телевизор смотреть просто невозможно, особенно НТВ, страшней фильма ужасов.
Наталья Гусак( Акатьева)
В самолёте погибло 96 человек, да, это трагедия, особенно для поляков, эта делегация летела ведь для того, чтобы почтить память расстрелянных польских офицеров. Но в мире ежеминутно погибают люди- разбиваются машины, самолёты, поезда, стреляют, отравляются, от голода умирают, от холода. Не могу понять только, зачем всё это ежедневно показывать, и так всем понятно, что в конце-то концов все в свой черёд умрём, кто от чего.Телевизор смотреть просто невозможно, особенно НТВ, страшней фильма ужасов.
СсылкаПожаловаться
Все это закономерно...Не надо было на этой теме спекулировать,русофобствовать и визжать на весь мир...А главное сами молчок о том , как заморили голодом 20тыс.красноармейцев в плену...Интересно,что лучше быть расстреляным или заморенным голодом за колючкой как скот ?
Басок
Тут ещё разобраться надо, с чего это самолёт грохнулся, лично я ставлю на брата, который не полетел, и стал после этой катастрофы президентом...Он ведь тоже должен был лететь этим самолётом, а потом подумал, подумал: - "Боливар не выдержит двоих!" и... не полетел...
Настя РадугаВ ответ на Басок
Басок
Тут ещё разобраться надо, с чего это самолёт грохнулся, лично я ставлю на брата, который не полетел, и стал после этой катастрофы президентом...Он ведь тоже должен был лететь этим самолётом, а потом подумал, подумал: - "Боливар не выдержит двоих!" и... не полетел...
СсылкаПожаловаться
Дак вроде президент Коморовский. А брат выборы проиграл, и теперь натягивает на себя внимание визгами про заговор.
отшельник
а в австралии одновременно и пожар и наводнение. а у нас в городе не так давно два участка земли под землю ушли. один на рыннке вместе с контейнерами и товаром. не зря бэллка конец света пророчила. ой, бэллочка, вернись, я все прощу
Тотсамый Страшный
недаром у нас, а не у кого то ещё произошла революция. за что нам всё это?!!!
http://school.ort.spb.ru/library/torah/z...
Тотсамый Страшный
Как показывает Хельзинг: «В 1916 году на встрече „Б'НЕЙ БРИТ“ в Нью Йорке Якоб Шифф, президент „Кхун Лоеб amp; К° Банк“ был избран председателем революционного „Сионистского движения в России“ (Х.5).
Января 13, 1917, еврей Леон Троцкий (ранее Бронштейн) прибыл в США и получил американский паспорт. Его случайно видели, когда он входил во дворец резиденцию ЯКОБА ШИФФА.
На встрече Шиффа с Троцким обсуждались сионистские беспорядки в России, а также уроки, которые нужно было извлечь из неудачного свержения царя. Якоб Шифф финансировал подготовку «Повстанцев Троцкого», которые в основном состояли из евреев с Нью Йоркского Остенда, и обучение которых проводилось на участке РОКФЕЛЛЕРОВСКОЙ «СТАНДАРТ ОЙЛ КОМПАНИ» в Нью Джерси. Когда они были достаточно обучены тактике партизанской войны, повстанцы Троцкого, снабженные Якобом Шиффом 20 миллионами долларов США в золоте (10 млн. в 1905 году и 10 млн. в 1917 году, прим. авт.), покинули США. Они направились пароходом «Кристианиафиорд» в Россию, а там запустили в действие «Большевистскую революцию».
Троцкий и Ленин были связаны с «Комитетом З00» через Брюса Локхарата (Х.9)».
Революция разразилась в Феврале 1917 года, царя свергли, а управление перешло в руки Временного Правительства, возглавляемого князем Георгием Львовым. Однако это было не все, что предвидели планы разрушения государства (Х.9).
Здесь я хотел бы ненадолго вернуться к событиям, описанным в главе «Подоплека большевистской революции», в которой ТРОЦКИЙ и его повстанцы, вместе с 20 миллионами долларов США в золоте покинули Нью Йорк на борту парохода «Кристианиафиорд».
Их пароход, зафрахтованный ЯКОБОМ ШИФФОМ, Апреля 3, 1917, был задержан канадскими государственными службами в Галифаксе, Новая Шотландия. Казалось, что план Иллюминатов обречен на провал. Но тут Якоб Шифф приложил все свои усилия и использовал все влияние своих просвещенных друзей в Правительстве США и Англии для того, чтобы это путешествие смогло продолжиться без продолжительных перерывов. Прибыв в Европу, Троцкий направился прямо в Швейцарию, чтобы там встретиться с Лениным, Сталиным, Кагановичем и Литвиновым, и таким образом единство всей использованной здесь стратегии было в сущности разъяснено.
Здесь, вероятно, было бы интересно отметить, что основные представители и агенты всех государств, участвовавших в войне, нередко могли встртиться в Швейцарии. Швейцария в своем сегодняшнем виде была создана как следствие Венского Конгресса 1815 года. Она гарантировала собственный постоянный нейтралитет.
Случайность?
Тотсамый Страшный
http://www.sotnia.ru/ch_sotnia/t1994/t11...
вот нам и не везёт!
Лена ЛенинаВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
http://www.sotnia.ru/ch_sotnia/t1994/t11...
вот нам и не везёт!
СсылкаПожаловаться
ознакомилась, но я уже давно об этом слышала... значит я не ошибалась....
WiCKED
проклятая не то слово, проблема в вас самих и даже не только в правительстве. ты еще новости на РЕНтв посмотри, да и вообще, глаза разуйте, какие вы.
WiCKED
и еще одно, что в рашке постоянно называют те или иные страны тупыми или тех, кто там живет. а вы то сами умные что ли?
от чего тогда в таком дерьме то живете? для вас наверно нормально просто то, что вас окружает, начиная от грязи вокруг и заканчивая вами самими. вы тупое быдлостадо (все перечислить не могу, просто поля комментария не хватит).
вы себя сами уничтожаете, помимо правительства, оно срану разворовывает, на вас им похуй. пидорашке никакие враги не нужны.
на манежку ходят подростки... люди, из за убийства какого то типа, каким то хачем, а если бы убийцем был бы белый (русский)? а на манежку шодить выразить недовольство действиями и беспределом политиков? цены, положение в бандитской рашке всех устраивает? или презик медвед сказал, что все в пидросии пучком, значит так оно и есть? Я лично этого пидара слушать не могу. как он нагло вам врет, и блять, есть же поцреоты, ну чего вы поцреоты? гавна этого?
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем