Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало?

Привет всем) Кидаю вам темку и сваливаю грызть гранит науки. Надеюсь, смогу вечерком выкроить время и почитать, че вы мне тут наваяли.
Фразу из заголовка повторяют очень часто, особенно в темах о нехороших мужьях) Но вот почему в жизни мало кто следует собственным советам? Почему многие женщины скорее вытерпят все, чем будут одиноки? В чем главные причины, на ваш взгляд? Мне недавно одна телочка сказала, что жить одна может только та женщина, которая женщиной в принципе не является, так, непонятно что. В общем, вопрос вы поняли.
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Ася МarineВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Я в это слово плохого смысла не вкладываю. Если по теме нечего сказать, так надо обязательно прицепиться к чему-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёлочка - весьма недалёкая особа.Только такой (плохой/хороший смысл) у этого сленгового слова. Я Вам прозрачно намекала, что мнение дураков нельзя выдавать за прописную истину. Смешно, ей-богу...)
ПыхарьВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Тёлочка - весьма недалёкая особа.Только такой (плохой/хороший смысл) у этого сленгового слова. Я Вам прозрачно намекала, что мнение дураков нельзя выдавать за прописную истину. Смешно, ей-богу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня телочка - это молодая красотка
Ася МarineВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
У меня телочка - это молодая красотка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы чудно проводите с ней время?
И кто Вы после этого?) Ну кто проводит время возле тёлок? Либо бык, либо пастух, либо телятница, либо ветеринар.Выбирайте...)
Name
ну да, лучше не быть одной. Зато романтизму "вагон"! Как в песне В.Степанцова:


По переулкам и дворам гуляет вечер золотой
По переулкам и дворам там, где бухали мы с тобой
Ты целовал мои глаза и крепко за руку держал
Ты обо всём мне рассказал, когда по репе мне стучал!

А я пойму всё по глазам,
А я прочту всё по губам
Ты поднесёшь кулак к лицу
А я отвечу сразу: "Не уйду!"
Когда ударишь по глазам,
Когда засветишь по зубам,
Когда расквасишь мне балду,
Даже тогда навряд ли я уйду!
Когда отдашь меня к друзьям
Когда пошлёшь меня к }{-у-я-м!
Когда отрежешь сам себе @-л-д-у,
Даже тогда я не уйду!

Грустит в квартире тишина от чашки недопитый день
Когда разлюбишь ты меня, исчезнет лето насовсем.
И кто-то не такой родной засунет в рот мне рафинад
Когда разлюбишь ты меня, никто не будет виноват.
натахари
люди созданы жить в паре...вот и стараются как могут...остальные слова - бла-бла-бла...
IsidaВ ответ на натахари
натахари
люди созданы жить в паре...вот и стараются как могут...остальные слова - бла-бла-бла...
СсылкаПожаловаться
люди созданы сами по себе. А те, кто старается как может, если не получается все естественно и без конвульсий, вызывают жалость. Но им же главное, что онЕ в паре!
натахариВ ответ на Isida
Isida
люди созданы сами по себе. А те, кто старается как может, если не получается все естественно и без конвульсий, вызывают жалость. Но им же главное, что онЕ в паре!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...люди созданы жить в паре ! сами по себе либо звери, либо боги
IsidaВ ответ на натахари
натахари
нет...люди созданы жить в паре ! сами по себе либо звери, либо боги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К богам себя не отнесу, к зверям себя не позволю отнести. Засим остаюсь при своем мнении.
натахариВ ответ на Isida
Isida
К богам себя не отнесу, к зверям себя не позволю отнести. Засим остаюсь при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну потому что одна
IsidaВ ответ на натахари
натахари
ну потому что одна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так кто я по вашему?
И насчет зверей... одними категорично быть не могут те, кто одолеваем просто похотью. Типа абы с кем, но при штанах. А похоть и зверь имеют больше общего, чем человек одиночка.
Ничего личного, никого не имею в виду
натахариВ ответ на Isida
Isida
так кто я по вашему?
И насчет зверей... одними категорично быть не могут те, кто одолеваем просто похотью. Типа абы с кем, но при штанах. А похоть и зверь имеют больше общего, чем человек одиночка.
Ничего личного, никого не имею в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что грубо называть похотью - естественная человеческая потребность, как еда и сон. Не хотеть секса - ненормально. Возможно при фригидности или импотенции, вот тогда можно и одной (одному) быть...и ничего сверхестественного в том, что люди стараются быть парой
IsidaВ ответ на натахари
натахари
То что грубо называть похотью - естественная человеческая потребность, как еда и сон. Не хотеть секса - ненормально. Возможно при фригидности или импотенции, вот тогда можно и одной (одному) быть...и ничего сверхестественного в том, что люди стараются быть парой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сравнить секс с едой и сном??? Я без еды день протяну, без сна дня 3. А без секса прожить можно всю жизнь, независимо от того, фригидна или нет. Дальше молчу. Боюсь лишнего ляпнуть. Толерантность же кругом...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Isida
Isida
Сравнить секс с едой и сном??? Я без еды день протяну, без сна дня 3. А без секса прожить можно всю жизнь, независимо от того, фригидна или нет. Дальше молчу. Боюсь лишнего ляпнуть. Толерантность же кругом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Абсолютно согласна.
IsidaВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ

Абсолютно согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот с каких подземелий вылазит на свет это язычество, это обожествление всего низменного? Человек есть полноценная единица. Какие боги, какие звери? Чет даже жутковато маленько стало )))
Комментарий удален.Почему?
IsidaВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вот так мне и показалось. Поэтому я и сказала, что умолкаю)). Скажи что в ту сторону, так и забанят
CarolineВ ответ на Isida
Isida
Вот с каких подземелий вылазит на свет это язычество, это обожествление всего низменного? Человек есть полноценная единица. Какие боги, какие звери? Чет даже жутковато маленько стало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё сказано в точку. Даже есть штат Virginia (virgin - девственница) назван в честь королевы Елизаветы 1 , она за всю жизнь не разу не была замужем, и что же, прожила же всю жизнь без секса? :)
MeteoraВ ответ на Isida
Isida
Сравнить секс с едой и сном??? Я без еды день протяну, без сна дня 3. А без секса прожить можно всю жизнь, независимо от того, фригидна или нет. Дальше молчу. Боюсь лишнего ляпнуть. Толерантность же кругом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот полностью с вами согласна! Какой-то культ секса у нас, куда не плюнь, все прямо поголовно озабоченные, без секса ни-ни! Многие в семьях живут безо всякого секса и живут, между прочим счастливо.
Наиль ГималиевВ ответ на Isida
Isida
Сравнить секс с едой и сном??? Я без еды день протяну, без сна дня 3. А без секса прожить можно всю жизнь, независимо от того, фригидна или нет. Дальше молчу. Боюсь лишнего ляпнуть. Толерантность же кругом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Isida, в этой жизни все взаимосвязано, и если чего-то не хватает , то Человек не живет в гормонии с собой и природой.
LigoВ ответ на натахари
натахари
То что грубо называть похотью - естественная человеческая потребность, как еда и сон. Не хотеть секса - ненормально. Возможно при фригидности или импотенции, вот тогда можно и одной (одному) быть...и ничего сверхестественного в том, что люди стараются быть парой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
трындёж однако- толпы пар живут БЕЗ секса аки соседи
натахариВ ответ на Ligo
Ligo
трындёж однако- толпы пар живут БЕЗ секса аки соседи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все объяснимо...низкий сексуальный потенциал...в народе говорят - темперамент
LigoВ ответ на натахари
натахари
все объяснимо...низкий сексуальный потенциал...в народе говорят - темперамент
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жизнь в законном браке и наличие оравы детей ни разу не показатель высокого секспотенциала кстати.. моя подруга с мужем-мусульманином воспитывает четверых, но по её словам близость у них раньше случалась раз в несколько месяцев, а с 45 лет вообще сошла на нет
натахариВ ответ на Ligo
Ligo
жизнь в законном браке и наличие оравы детей ни разу не показатель высокого секспотенциала кстати.. моя подруга с мужем-мусульманином воспитывает четверых, но по её словам близость у них раньше случалась раз в несколько месяцев, а с 45 лет вообще сошла на нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
очень индивидуально....у нас на двоих с мужем 6 детей и 2 внучки...нам слегка за 40...муж ну чуть поутих...утро-вечер обязательно...уверена и в 70 будет ого-го...))) среди жен общаемся, компания большая такая...да все на мужей жалуются (а мордочки довольные), что проходу не дают...)))
LigoВ ответ на натахари
натахари
очень индивидуально....у нас на двоих с мужем 6 детей и 2 внучки...нам слегка за 40...муж ну чуть поутих...утро-вечер обязательно...уверена и в 70 будет ого-го...))) среди жен общаемся, компания большая такая...да все на мужей жалуются (а мордочки довольные), что проходу не дают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про мордочки не знаю, но вот одна гречанка грузинского розлива всё меня пытает, сколько муж без близости может обходиться так как конкретно у них секса несколько лет нет, а она наивная только начинает догадываться, что её муж живёт двойной жизнью-а так с виду у них всё тип-топ
натахариВ ответ на Ligo
Ligo
про мордочки не знаю, но вот одна гречанка грузинского розлива всё меня пытает, сколько муж без близости может обходиться так как конкретно у них секса несколько лет нет, а она наивная только начинает догадываться, что её муж живёт двойной жизнью-а так с виду у них всё тип-топ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
значит и ей не очень то и надо...несколько лет...через несколько дней можно предъявить и требовать объяснений...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем