Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало?

Привет всем) Кидаю вам темку и сваливаю грызть гранит науки. Надеюсь, смогу вечерком выкроить время и почитать, че вы мне тут наваяли.
Фразу из заголовка повторяют очень часто, особенно в темах о нехороших мужьях) Но вот почему в жизни мало кто следует собственным советам? Почему многие женщины скорее вытерпят все, чем будут одиноки? В чем главные причины, на ваш взгляд? Мне недавно одна телочка сказала, что жить одна может только та женщина, которая женщиной в принципе не является, так, непонятно что. В общем, вопрос вы поняли.
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Lisa
По мне так лучше одной, хочу халву ем, хочу пряники. Чем терпеть одиночество вдвоем, равнодушие, а то и того хуже: пьянство, побои. А для встреч всегда есть желающие.
Сашук ПодольскВ ответ на Lisa
Lisa
По мне так лучше одной, хочу халву ем, хочу пряники. Чем терпеть одиночество вдвоем, равнодушие, а то и того хуже: пьянство, побои. А для встреч всегда есть желающие.
СсылкаПожаловаться


NIKA NIKAВ ответ на Lisa
Lisa
По мне так лучше одной, хочу халву ем, хочу пряники. Чем терпеть одиночество вдвоем, равнодушие, а то и того хуже: пьянство, побои. А для встреч всегда есть желающие.
СсылкаПожаловаться
всё верно!
ДампирВ ответ на Lisa
Lisa
По мне так лучше одной, хочу халву ем, хочу пряники. Чем терпеть одиночество вдвоем, равнодушие, а то и того хуже: пьянство, побои. А для встреч всегда есть желающие.
СсылкаПожаловаться



nurВ ответ на Lisa
Lisa
По мне так лучше одной, хочу халву ем, хочу пряники. Чем терпеть одиночество вдвоем, равнодушие, а то и того хуже: пьянство, побои. А для встреч всегда есть желающие.
СсылкаПожаловаться
красава
Призрак СвободыВ ответ на Lisa
Lisa
По мне так лучше одной, хочу халву ем, хочу пряники. Чем терпеть одиночество вдвоем, равнодушие, а то и того хуже: пьянство, побои. А для встреч всегда есть желающие.
СсылкаПожаловаться
+1
Лидия Кузнецова
Телочка ваша сама, наверное,только титьку сосать бросила и понесла умные мысли в массы?терпеть всё нормальная женщина не будет,а будет которая действительно непонятно что,а не женщина.
Мария ДенисенкоВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Телочка ваша сама, наверное,только титьку сосать бросила и понесла умные мысли в массы?терпеть всё нормальная женщина не будет,а будет которая действительно непонятно что,а не женщина.
СсылкаПожаловаться
За одно только " телочка " и отвечать не хочеться. Вы все правильно написали.
ПыхарьВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
За одно только " телочка " и отвечать не хочеться. Вы все правильно написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя отвечать никто не просит
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Тебя отвечать никто не просит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ее :)
Надежда Сорокина
Эта тёлочка просто озабочена сексуально и неозабоченных не считает женщинами.Только у озабоченных на первом месте секс и они действительно готовы всё перенести лишь бы был рядом член и его духовные качества таким по барабану.У неозабоченных высокие требования к духовности как к собственной, так и к духовности мужчины и терпеть мужчину рядом она вряд ли будет только из-за постели.
Мария ДенисенкоВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Эта тёлочка просто озабочена сексуально и неозабоченных не считает женщинами.Только у озабоченных на первом месте секс и они действительно готовы всё перенести лишь бы был рядом член и его духовные качества таким по барабану.У неозабоченных высокие требования к духовности как к собственной, так и к духовности мужчины и терпеть мужчину рядом она вряд ли будет только из-за постели.
СсылкаПожаловаться
Умничка! Просто класс ответила.
Ксения КузинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Эта тёлочка просто озабочена сексуально и неозабоченных не считает женщинами.Только у озабоченных на первом месте секс и они действительно готовы всё перенести лишь бы был рядом член и его духовные качества таким по барабану.У неозабоченных высокие требования к духовности как к собственной, так и к духовности мужчины и терпеть мужчину рядом она вряд ли будет только из-за постели.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%
Tatiana DmitrichenkoВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Эта тёлочка просто озабочена сексуально и неозабоченных не считает женщинами.Только у озабоченных на первом месте секс и они действительно готовы всё перенести лишь бы был рядом член и его духовные качества таким по барабану.У неозабоченных высокие требования к духовности как к собственной, так и к духовности мужчины и терпеть мужчину рядом она вряд ли будет только из-за постели.
СсылкаПожаловаться
5+Просто и добавить нечего!
Наталья МасловаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Эта тёлочка просто озабочена сексуально и неозабоченных не считает женщинами.Только у озабоченных на первом месте секс и они действительно готовы всё перенести лишь бы был рядом член и его духовные качества таким по барабану.У неозабоченных высокие требования к духовности как к собственной, так и к духовности мужчины и терпеть мужчину рядом она вряд ли будет только из-за постели.
СсылкаПожаловаться
Класс
КатаринаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Эта тёлочка просто озабочена сексуально и неозабоченных не считает женщинами.Только у озабоченных на первом месте секс и они действительно готовы всё перенести лишь бы был рядом член и его духовные качества таким по барабану.У неозабоченных высокие требования к духовности как к собственной, так и к духовности мужчины и терпеть мужчину рядом она вряд ли будет только из-за постели.
СсылкаПожаловаться
усмехнулась...
Ангелина
Как девочке в детстве внушили..так и живет)))
Если любит себя..и уважает свои чувства, то конечно же...понимает,что лучше вообще никого,чем абы кого))

А есть такие...грубо говоря недалекие, которые не могут ..ну не могут свободно жить) Т.е. хоть какой, лишь бы с кем то)
Галина ТульскаяВ ответ на Ангелина
Ангелина
Как девочке в детстве внушили..так и живет)))
Если любит себя..и уважает свои чувства, то конечно же...понимает,что лучше вообще никого,чем абы кого))

А есть такие...грубо говоря недалекие, которые не могут ..ну не могут свободно жить) Т.е. хоть какой, лишь бы с кем то)
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь не в тему. Я своему МЧ как то сказала, что его очень люблю, но себя все равно больше. У него это так в мозгу застряло... Каждый раз, когда мы ругаемся он мне всегда говорит, что все проблемы от того, что ты любишь себя больше чем меня, а он оказывается наоборот. А разве можно как-то по другому?
КАК бы не такВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Извиняюсь не в тему. Я своему МЧ как то сказала, что его очень люблю, но себя все равно больше. У него это так в мозгу застряло... Каждый раз, когда мы ругаемся он мне всегда говорит, что все проблемы от того, что ты любишь себя больше чем меня, а он оказывается наоборот. А разве можно как-то по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам мама не говорила, что мужикам не всё надо говорить?
Галина ТульскаяВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
Вам мама не говорила, что мужикам не всё надо говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я ему ВСЁ говорила, он бы со мной не был...
ОлькаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Как девочке в детстве внушили..так и живет)))
Если любит себя..и уважает свои чувства, то конечно же...понимает,что лучше вообще никого,чем абы кого))

А есть такие...грубо говоря недалекие, которые не могут ..ну не могут свободно жить) Т.е. хоть какой, лишь бы с кем то)
СсылкаПожаловаться
да небось где нибудь в контакте фразу прочитала)
АнгелинаВ ответ на Олька
Олька
да небось где нибудь в контакте фразу прочитала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор?
не в контакте, а Омар Хаям вдохновил
если конечно...знаете стихи его....
ОлькаВ ответ на Ангелина
Ангелина
автор?
не в контакте, а Омар Хаям вдохновил
если конечно...знаете стихи его....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор автор
Ася Мarine
Это Вы её тёлочкой величаете и предлагаете нам прислушаться к тому, что она говорит?
Лихо!
ПыхарьВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Это Вы её тёлочкой величаете и предлагаете нам прислушаться к тому, что она говорит?
Лихо!
СсылкаПожаловаться
Я в это слово плохого смысла не вкладываю. Если по теме нечего сказать, так надо обязательно прицепиться к чему-то)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем