Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж сколько раз твердили миру!

Срочно отберите у всех баб водительские права! Сами ездить не умеют - и нормальным людям не дают!
Для всех отказавшихся сдать права добровольно, предлагаю гуманную акцию - расстрел на месте!
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Фике
я даю нормальным людям ездить, машины у мну нет, но права не отдам, хучь стреляйте
УшастикВ ответ на Фике
Фике
я даю нормальным людям ездить, машины у мну нет, но права не отдам, хучь стреляйте
СсылкаПожаловаться
я даю нормальным людям ездить, машины у мну нет, но права не отдам, хучь стреляйте

А у меня машина есть, но прав нет! Одни обязанности!)))))
ФикеВ ответ на Ушастик
Ушастик
я даю нормальным людям ездить, машины у мну нет, но права не отдам, хучь стреляйте

А у меня машина есть, но прав нет! Одни обязанности!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах тааак, сама не ам и другим не дам?! не в том направлении воюете :)))))
МюмзикВ ответ на Фике
Фике
я даю нормальным людям ездить, машины у мну нет, но права не отдам, хучь стреляйте
СсылкаПожаловаться
я тоже!!!!
Не сахар
а трупы в багажниках мужики вывозить будут... пральна...
УшастикВ ответ на Не сахар
Не сахар
а трупы в багажниках мужики вывозить будут... пральна...
СсылкаПожаловаться
а трупы в багажниках мужики вывозить будут... пральна...

трупы можно оставлять на дороге с табличкой на шее "ОНА НЕ ХОТЕЛА ОТДАТЬ ПРАВА"!!!!
---
По нечетным - ездят женщины, по четным - мужики. Потом сравниваем статистику аварийности)))
УшастикВ ответ на ---
---
По нечетным - ездят женщины, по четным - мужики. Потом сравниваем статистику аварийности)))
СсылкаПожаловаться
По нечетным - ездят женщины, по четным - мужики. Потом сравниваем статистику аварийности)))
А ещё можно создать специальные полосы для баб! С бетонным поребриком сантиметров по 50 по бокам!
Ушастик
По нечетным - ездят женщины, по четным - мужики. Потом сравниваем статистику аварийности)))
А ещё можно создать специальные полосы для баб! С бетонным поребриком сантиметров по 50 по бокам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, и пусть мужчины туда не суются, вильнуть от возмездия некуда )))
Первый ЩасВ ответ на ---
---
По нечетным - ездят женщины, по четным - мужики. Потом сравниваем статистику аварийности)))
СсылкаПожаловаться
Да и сравнивать нефиг! По четным 80% мужики, 20% иностранные мужики. По нечетным - 0%, поскольку только мужики способны, цитирую - "ездить по наитию", а не по ПДД.
Первый Щас
Да и сравнивать нефиг! По четным 80% мужики, 20% иностранные мужики. По нечетным - 0%, поскольку только мужики способны, цитирую - "ездить по наитию", а не по ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, впоследствии законодательно сделать календарь состоящий только из нечетных дней =))
Первый ЩасВ ответ на ---
---
Вот, впоследствии законодательно сделать календарь состоящий только из нечетных дней =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ежли вымрут с тоски? Ладно уж, пущай ездят, а мы к их "наитию" у ж как нибудь приноровимся. )))
elena.platova
Нету у меня прав, только обязанности, могу их отдать, нужно?
Аркадий Лаптев
А что случилось? Машину разбила?
Аркадий Лаптев
А что случилось? Машину разбила?
СсылкаПожаловаться
А что случилось? Машину разбила?

Да ездить мешают, заразы!!!!Встанет на светофоре и ждёт!!
Красный, жёлтый, зелёный!!!!Какой цвет она ждёт?
Который ей под цвет глаз что-ли подойдёт?
ФикеВ ответ на Ушастик
Ушастик
А что случилось? Машину разбила?

Да ездить мешают, заразы!!!!Встанет на светофоре и ждёт!!
Красный, жёлтый, зелёный!!!!Какой цвет она ждёт?
Который ей под цвет глаз что-ли подойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда моргать перестанет, а то полная неопределенность "Красный, жёлтый, зелёный!"
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ушастик
Ушастик
А что случилось? Машину разбила?

Да ездить мешают, заразы!!!!Встанет на светофоре и ждёт!!
Красный, жёлтый, зелёный!!!!Какой цвет она ждёт?
Который ей под цвет глаз что-ли подойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы куда-то торопитесь? Где солидарность к собрату по полу? Может машину недавно купила, не привыкла ещё быстро принимать решение за рулём.
Аркадий Лаптев
А вы куда-то торопитесь? Где солидарность к собрату по полу? Может машину недавно купила, не привыкла ещё быстро принимать решение за рулём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы куда-то торопитесь? Где солидарность к собрату по полу? Может машину недавно купила, не привыкла ещё быстро принимать решение за рулём.
Такое впечатление, что все женщины недавно машины купили!
Все до одной! И учиться начали прямо после того, как сели за руль!
Первый ЩасВ ответ на Ушастик
Ушастик
А что случилось? Машину разбила?

Да ездить мешают, заразы!!!!Встанет на светофоре и ждёт!!
Красный, жёлтый, зелёный!!!!Какой цвет она ждёт?
Который ей под цвет глаз что-ли подойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха! Я раньше тоже стартовала на светофорах, пока один ара-мобильчик не стартанул на мгновение раньше меня и не встретился ровно по середине с маленьким таким грузовичком тонн на пять. С тех пор слегка притормаживаю, но ровно на столько, чтобы стоящий позади меня олень бибикнул мне, когда я уже в движении и почувствовал себя идиотом. ))))
Celtic GirlВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ахаха! Я раньше тоже стартовала на светофорах, пока один ара-мобильчик не стартанул на мгновение раньше меня и не встретился ровно по середине с маленьким таким грузовичком тонн на пять. С тех пор слегка притормаживаю, но ровно на столько, чтобы стоящий позади меня олень бибикнул мне, когда я уже в движении и почувствовал себя идиотом. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭТА ПЯТЬ!) маладес!))
Вячеслав
Ключевая фраза: "И нормальным людям не дают!" ))))))
Первый ЩасВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Ключевая фраза: "И нормальным людям не дают!" ))))))
СсылкаПожаловаться
Точно! Мужа к ответу, а то он ночью не дорабатывает. а днем его жене на светофорах все мешаются!
Аркадий Лаптев
Я бы ещё поспорил, кто из нас лучше ездит. По крайней мере в усмерть пьяных женщин, которые насмерть сбивают людей крайне мало.
Маруся ТимофееваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я бы ещё поспорил, кто из нас лучше ездит. По крайней мере в усмерть пьяных женщин, которые насмерть сбивают людей крайне мало.
СсылкаПожаловаться
Я бы ещё поспорил, кто из нас лучше ездит. По крайней мере в усмерть пьяных женщин, которые насмерть сбивают людей крайне мало.

сейчас все автолюбительницы форума скажуть вам СПАСИБ на добром слове!
Маруся Тимофеева
Я бы ещё поспорил, кто из нас лучше ездит. По крайней мере в усмерть пьяных женщин, которые насмерть сбивают людей крайне мало.

сейчас все автолюбительницы форума скажуть вам СПАСИБ на добром слове!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы ещё поспорил, кто из нас лучше ездит. По крайней мере в усмерть пьяных женщин, которые насмерть сбивают людей крайне мало.

сейчас все автолюбительницы форума скажуть вам СПАСИБ на добром слове!


Чего-то пока никто не возражает! Тоже, небось, натерпелись!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем