Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж

Я хочу замуж. Но мне катастрофически не везет. с одним человеком были 4 года - не взял. Мотивировал отсутствием своей квартиры и машины. Я ждала терпеливо предложения, а он его сделал - но другой, несмотря на все то же отсутствие квартиры (машина на тот момент уже была). Я долго переживала, встретила парня. Опять встречаемся уже 3,5 года - как заходит разговор о женитьбе - говорит лет через 5 не раньше. А как же я? Мои подружки одна за одной выскакивают замуж, некоторые через 2 месяца знакомства уже кольца получают, а я сижу и жду уже второй раз 4й год....Я очень красивая девушка, это все знают и говорят, у меня нет недостатка в поклонниках, и всех моих мужчин смущало внимание ко мне других, а я и думаю: может стоило родиться замухрыжкой - наверное уже в 17 лет была бы замужем!!! Тот парень, с которым я сейчас младше меня на 3 года - ему 22 будет, и говори что рано жениться, но я хочу быть его женой, и чем скорее тем лучше. Половина форумчанок сейчас напишут мне, какие они распрекрасные и как их взяли замуж после первого свидания, но я поверьте не нуждаюсь сейчас в расписывании ваших побед - скажите лучше как справиться с такой судьбой? Видимо мой удел - быть любимой, но не женой....
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
1345678919
Котя МотяВ ответ на Анфиса
Анфиса
я не таскаюсь. с первым парнем познакомились в 16 и встречались до 20 лет - по-вашему, рано????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деточка, мужчины ценят чувство юмора, у вас с этим, похоже, не очень)
Марина ГорбуноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Деточка, мужчины ценят чувство юмора, у вас с этим, похоже, не очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))
Лилёнок
Вы же хотите просто "за муж" а не за конкретного человека, вот ваши ребята это и чувствуют.
АнфисаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Вы же хотите просто "за муж" а не за конкретного человека, вот ваши ребята это и чувствуют.
СсылкаПожаловаться
нет, как раз за конкретного.
ЛилёнокВ ответ на Анфиса
Анфиса
нет, как раз за конкретного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы за конкретного, то вы бы писали: "я хочу за муж за Васю", а вы написали "я хочу за муж"
АнфисаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Если бы за конкретного, то вы бы писали: "я хочу за муж за Васю", а вы написали "я хочу за муж"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я написала, что сейчас хочу замуж за своего парня, а не за Васю.
Олька...ЯВ ответ на Анфиса
Анфиса
я написала, что сейчас хочу замуж за своего парня, а не за Васю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а до этого вы хотели за другого. получается не главное за любимого,а важнее выйти и все
АнфисаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а до этого вы хотели за другого. получается не главное за любимого,а важнее выйти и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы сами подумайте: хотела за одного. Он от меня ушел к замухрыжке, залетевшей после первого секса. потом я встретила другого парня. полюбила и хочу выйти за него. Где важно выйти? Я же сказала - поклонников куча, но мне хочется именно за любимого.
Олька...ЯВ ответ на Анфиса
Анфиса
ну вы сами подумайте: хотела за одного. Он от меня ушел к замухрыжке, залетевшей после первого секса. потом я встретила другого парня. полюбила и хочу выйти за него. Где важно выйти? Я же сказала - поклонников куча, но мне хочется именно за любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы вместе. это уже хорошо. цените это и не нужно зацикливаться на замужестве. прийдет еще ваше время
Лариса ЩербаковаВ ответ на Анфиса
Анфиса
ну вы сами подумайте: хотела за одного. Он от меня ушел к замухрыжке, залетевшей после первого секса. потом я встретила другого парня. полюбила и хочу выйти за него. Где важно выйти? Я же сказала - поклонников куча, но мне хочется именно за любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда стока высокомерия? То что она замухрышка это скорее всего Ваше субъективное завистливое мнение, и мнение Ваших подруг которые готовы подтвердить все что угодно. Видимо ни какая она не замухрышка, а очень даже умная и симпатичная девушка раз увела у Вас красивого и успешного. Вам хочется сказать снимите уже корону :-)))))))
АнфисаВ ответ на Лариса Щербакова
Лариса Щербакова
Откуда стока высокомерия? То что она замухрышка это скорее всего Ваше субъективное завистливое мнение, и мнение Ваших подруг которые готовы подтвердить все что угодно. Видимо ни какая она не замухрышка, а очень даже умная и симпатичная девушка раз увела у Вас красивого и успешного. Вам хочется сказать снимите уже корону :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
увела с помощью беременности. Она элементарно затащила его после клуба ( а я была полгода заграницей на учебе) в постель и после этого залетела! представляете??? И так бывает тоже!!!!
Лариса ЩербаковаВ ответ на Анфиса
Анфиса
увела с помощью беременности. Она элементарно затащила его после клуба ( а я была полгода заграницей на учебе) в постель и после этого залетела! представляете??? И так бывает тоже!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну залетела то она не без его участия! Мало того что такой красавице как Вы изменяют и не ценят, так делают это элементарно без презерватива, ни заботясь ни о залете, ни о Вашем здоровье. Скорее всего так Вы и останетесь одна, а после 35 выйдете замуж за какого нибудь лоха (в лучшем случае), которого бросила какая-нибудь замухрышка. У меня младшая сестра такая же как Вы - красивая, очень образованная и умная, 27 лет - директор филиала крупной тоговой сети, и при этом тоже нет жениха. Мужчины вроде есть, а жениться ни кто не торопится, хотя мне кажется она сама побольшей части виновата. Есть еще знакомая. Тоже 27 лет - очень красивая из хорошей семьи на хорошей работе - ухоженная и стильная, имеет 4-х комнатную квартиру, так вот как зайдешь в эту квартиру так просто ужас - в свинарнике чище, ни один мужчина долго у нее не задерживается
АнфисаВ ответ на Лариса Щербакова
Лариса Щербакова
Ну залетела то она не без его участия! Мало того что такой красавице как Вы изменяют и не ценят, так делают это элементарно без презерватива, ни заботясь ни о залете, ни о Вашем здоровье. Скорее всего так Вы и останетесь одна, а после 35 выйдете замуж за какого нибудь лоха (в лучшем случае), которого бросила какая-нибудь замухрышка. У меня младшая сестра такая же как Вы - красивая, очень образованная и умная, 27 лет - директор филиала крупной тоговой сети, и при этом тоже нет жениха. Мужчины вроде есть, а жениться ни кто не торопится, хотя мне кажется она сама побольшей части виновата. Есть еще знакомая. Тоже 27 лет - очень красивая из хорошей семьи на хорошей работе - ухоженная и стильная, имеет 4-х комнатную квартиру, так вот как зайдешь в эту квартиру так просто ужас - в свинарнике чище, ни один мужчина долго у нее не задерживается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
возможно так и будет, как вы говорите. Я прекрасно понимаю, что красивая женщина мужчине нужна до определенного момента. Мало кому хочется терпеть постоянные атаки со стороны других мужчин. И насчет образования: я учусь в магистратуре, диплом международного уровня. а женился он на той, у которой образование 11 классов и 3 года работы официанткой. так что даже принцессе Диане изменяли со старой облезлой Камилллой.
Sherfik
Вот если очень хочешь замуж - никогда не выйдешь, а когда пыл поостынет (только на самом деле) - сразу!
отшельник
а для чего вам замуж? чтобы как подружки плакаться на форуме о том, что все мужики - козлы. потому, как если рваться туда, как голый в баню, на козла нарвешся обязательно. а пацану в его 22 женится конечно не хочется рано ему еще женится. раслабтесь и радуйтесь жизни. а если каждого встречного парня будите рассматривать исключительно как потенциального мужа, колличество поклонников у вас сильно уменьшится
Анфиса
эх когда же он поостынет-то....
АнфисаВ ответ на отшельник
отшельник
а для чего вам замуж? чтобы как подружки плакаться на форуме о том, что все мужики - козлы. потому, как если рваться туда, как голый в баню, на козла нарвешся обязательно. а пацану в его 22 женится конечно не хочется рано ему еще женится. раслабтесь и радуйтесь жизни. а если каждого встречного парня будите рассматривать исключительно как потенциального мужа, колличество поклонников у вас сильно уменьшится
СсылкаПожаловаться
аха))) если б каждого встречного, кто встречаться предлагает - меня бы не хватило, Но я за постоянные отношения.
АнфисаВ ответ на отшельник
отшельник
а для чего вам замуж? чтобы как подружки плакаться на форуме о том, что все мужики - козлы. потому, как если рваться туда, как голый в баню, на козла нарвешся обязательно. а пацану в его 22 женится конечно не хочется рано ему еще женится. раслабтесь и радуйтесь жизни. а если каждого встречного парня будите рассматривать исключительно как потенциального мужа, колличество поклонников у вас сильно уменьшится
СсылкаПожаловаться
эх когда же он поостынет-то....
отшельникВ ответ на Анфиса
Анфиса
эх когда же он поостынет-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если вы хотите замуж, вам это регулярно предлагают ( по вашим словам), а вам нужны исключтиельно те, которым не нужны вы, то справляться нужно не с удьбой, а собственной дурью
Сальма Хайек
Вот мой совет будет самый лучший. Под дуло пистолета его и посмотрим, если замуж не возьмет.
АнфисаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вот мой совет будет самый лучший. Под дуло пистолета его и посмотрим, если замуж не возьмет.
СсылкаПожаловаться
++++++попробуем))))
Мысли Вслух
Кстати в моем окружении тоже замухрышки, двоечницы первыми замуж повыскакивали. Но все неудачно. Кто развелся, а у кого мужья просто бухари. А те кто не ставил себе цель-замуж, а цель была выучиться,получить профессию. У тех и семьи более благополучные
АнфисаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Кстати в моем окружении тоже замухрышки, двоечницы первыми замуж повыскакивали. Но все неудачно. Кто развелся, а у кого мужья просто бухари. А те кто не ставил себе цель-замуж, а цель была выучиться,получить профессию. У тех и семьи более благополучные
СсылкаПожаловаться
получается что и у меня такая цель...
Любашка ЕгороваВ ответ на Анфиса
Анфиса
получается что и у меня такая цель...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты меня конечно извини,но мне кажется что ты сама не знаешь своей цели или у тебя её попросту нет.
Марина ГорбуноваВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Кстати в моем окружении тоже замухрышки, двоечницы первыми замуж повыскакивали. Но все неудачно. Кто развелся, а у кого мужья просто бухари. А те кто не ставил себе цель-замуж, а цель была выучиться,получить профессию. У тех и семьи более благополучные
СсылкаПожаловаться
А те кто не ставил себе цель-замуж, а цель была выучиться,получить профессию. У тех и семьи более благополучные

Иногда это просто неумение совместить одно с другим. На самом же деле замужество и даже материнство не помеха получению профессии.
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем