Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж

Я хочу замуж. Но мне катастрофически не везет. с одним человеком были 4 года - не взял. Мотивировал отсутствием своей квартиры и машины. Я ждала терпеливо предложения, а он его сделал - но другой, несмотря на все то же отсутствие квартиры (машина на тот момент уже была). Я долго переживала, встретила парня. Опять встречаемся уже 3,5 года - как заходит разговор о женитьбе - говорит лет через 5 не раньше. А как же я? Мои подружки одна за одной выскакивают замуж, некоторые через 2 месяца знакомства уже кольца получают, а я сижу и жду уже второй раз 4й год....Я очень красивая девушка, это все знают и говорят, у меня нет недостатка в поклонниках, и всех моих мужчин смущало внимание ко мне других, а я и думаю: может стоило родиться замухрыжкой - наверное уже в 17 лет была бы замужем!!! Тот парень, с которым я сейчас младше меня на 3 года - ему 22 будет, и говори что рано жениться, но я хочу быть его женой, и чем скорее тем лучше. Половина форумчанок сейчас напишут мне, какие они распрекрасные и как их взяли замуж после первого свидания, но я поверьте не нуждаюсь сейчас в расписывании ваших побед - скажите лучше как справиться с такой судьбой? Видимо мой удел - быть любимой, но не женой....
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Мысли Вслух
Если замуж невтерпеж зачем продолжать бессмысленные (на ваш взгляд) отношения?
Как показывает практика такие долгие "встречания" к браку приводят очень редко. Вы в этом сами убедились.
АнфисаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Если замуж невтерпеж зачем продолжать бессмысленные (на ваш взгляд) отношения?
Как показывает практика такие долгие "встречания" к браку приводят очень редко. Вы в этом сами убедились.
СсылкаПожаловаться
ну так люблю же его((
Мысли ВслухВ ответ на Анфиса
Анфиса
ну так люблю же его((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, если мне парень не говорил о серьезныз намерениях, я не верила в его искренность, потому как когда серьезно встречаешься, то разговоры "свадьба, дети" возникают сами собой. А так получается трах какой то, да и вообще использованной себя от этого бы чувствовала-факт.
Такие парни кстати нередко потом резко женятся. Как с вашим первым произошло.
АнфисаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Не знаю, если мне парень не говорил о серьезныз намерениях, я не верила в его искренность, потому как когда серьезно встречаешься, то разговоры "свадьба, дети" возникают сами собой. А так получается трах какой то, да и вообще использованной себя от этого бы чувствовала-факт.
Такие парни кстати нередко потом резко женятся. Как с вашим первым произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и так же резко потом разводятся, как в моем случае))) и нередко хотят обратно))
Мысли ВслухВ ответ на Анфиса
Анфиса
и так же резко потом разводятся, как в моем случае))) и нередко хотят обратно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но факт остается фактом. На той с которой годами-не женятся, а потом через месяца два- на те-пожалуста!
АнфисаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
но факт остается фактом. На той с которой годами-не женятся, а потом через месяца два- на те-пожалуста!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да....по залету, правда....но хрен редьки не слаще.
Мысли ВслухВ ответ на Анфиса
Анфиса
ну да....по залету, правда....но хрен редьки не слаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совсем необязательно по залету
АнфисаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
совсем необязательно по залету
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мой бывший женился по залету, поэтому так быстро) почему же я вовремя не залетела, блин...
Мысли ВслухВ ответ на Анфиса
Анфиса
да мой бывший женился по залету, поэтому так быстро) почему же я вовремя не залетела, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а на моей памяти много примеров где не по залету
а чем объяснить- не знаю Прямь феномен какой то)
Мысли Вслух
Не знаю, если мне парень не говорил о серьезныз намерениях, я не верила в его искренность, потому как когда серьезно встречаешься, то разговоры "свадьба, дети" возникают сами собой. А так получается трах какой то, да и вообще использованной себя от этого бы чувствовала-факт.
Такие парни кстати нередко потом резко женятся. Как с вашим первым произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему использованной? По Вашему получается кольцо это плата за трах..
Мысли ВслухВ ответ на SVAN
SVAN
А почему использованной? По Вашему получается кольцо это плата за трах..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ж вы все коверкаете то???
Именно так я воспринимала, что со мной сечас будем делать? Казнить прикажете?
А тупым трахом я никогда не занималась. Представьте, бывает и так!
Мысли Вслух
что ж вы все коверкаете то???
Именно так я воспринимала, что со мной сечас будем делать? Казнить прикажете?
А тупым трахом я никогда не занималась. Представьте, бывает и так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ТУПОЙ трах это как? Это когда для удовольствия, а не ради получения мат. ценностей?)))
Мысли ВслухВ ответ на SVAN
SVAN
А ТУПОЙ трах это как? Это когда для удовольствия, а не ради получения мат. ценностей?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не со своим парнем
Мысли Вслух
это не со своим парнем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так она вроде со своим...А "своим" парень становится после чего? обещания, штампа, заключения договора?
NataliaВ ответ на Анфиса
Анфиса
ну так люблю же его((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так люблю же его((

вы хотите любить? так любите. Или вы все-таки хотите замуж? Тогда найдите мужчину, который хочет жениться. А пока вы одно заменяете другим.
Оля БеловаВ ответ на Анфиса
Анфиса
ну так люблю же его((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит есть красивее тебя. И им делают предложение руки и сердца. Это вам кажется,что вы красивее всех,у мужчин порой другое мнение.И то,что боятся ваших поклонников- это глупая отмазка.Если любит-будет бороться за вас,если нет- поживёт попользуется и бросит.У меня все красивые подружки уже давно замужем) Я тоже)
АнфисаВ ответ на Оля Белова
Оля Белова
Значит есть красивее тебя. И им делают предложение руки и сердца. Это вам кажется,что вы красивее всех,у мужчин порой другое мнение.И то,что боятся ваших поклонников- это глупая отмазка.Если любит-будет бороться за вас,если нет- поживёт попользуется и бросит.У меня все красивые подружки уже давно замужем) Я тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего ты взяла, что ты красивая???)))) а красивее есть всегда, и спорить с этим глупо.
Оля БеловаВ ответ на Анфиса
Анфиса
а с чего ты взяла, что ты красивая???)))) а красивее есть всегда, и спорить с этим глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С того,что работаю в модельном агентстве-рекламирую нижнее бельё,получаю комплименты от мужчин)И замужем)
АнфисаВ ответ на Оля Белова
Оля Белова
С того,что работаю в модельном агентстве-рекламирую нижнее бельё,получаю комплименты от мужчин)И замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и молодец))))) радуйся теперь))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Если замуж невтерпеж зачем продолжать бессмысленные (на ваш взгляд) отношения?
Как показывает практика такие долгие "встречания" к браку приводят очень редко. Вы в этом сами убедились.
СсылкаПожаловаться
Как показывает практика такие долгие "встречания" к браку приводят очень редко.

Кстати, не столь уж редко.
ЮлияВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Если замуж невтерпеж зачем продолжать бессмысленные (на ваш взгляд) отношения?
Как показывает практика такие долгие "встречания" к браку приводят очень редко. Вы в этом сами убедились.
СсылкаПожаловаться
Если замуж невтерпеж зачем продолжать бессмысленные (на ваш взгляд) отношения?
Как показывает практика такие долгие "встречания" к браку приводят очень редко. Вы в этом сами убедились.


верно
Мысли Вслух
Если замуж невтерпеж зачем продолжать бессмысленные (на ваш взгляд) отношения?
Как показывает практика такие долгие "встречания" к браку приводят очень редко. Вы в этом сами убедились.
СсылкаПожаловаться
А вы что предлагаете? На первом свидании спрашивать (ну не на перво, на десятом): жениться собирешься?
Мысли ВслухВ ответ на SVAN
SVAN
А вы что предлагаете? На первом свидании спрашивать (ну не на перво, на десятом): жениться собирешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте там выше мой комментарий.
АлексаВ ответ на SVAN
SVAN
А вы что предлагаете? На первом свидании спрашивать (ну не на перво, на десятом): жениться собирешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще зачем спарашивать? Как пойдёт война план покажет и морочится по этому поводу думаю не нужно
SVANВ ответ на Алекса
Алекса
А вообще зачем спарашивать? Как пойдёт война план покажет и морочится по этому поводу думаю не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с кем воюем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем