Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уж замуж не пошла

Дергалась я - дергалась, маялась - маялась, а сегодня поставила жирную точку. Не иду я замуж за своего грека. Проверка показала, что одной быть лучше, чем с ним.Трагедии большой нет, но по старой привычке снимаю остаток стресса пивом.
Присоединяйтесь
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
1345678
Марфа Васильна Хачуткина
Зря...надо было сходить)))))

+1 . Лучше сделать и жалеть , чем не сделать и жалеть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сделала и не жалею)))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Не сделала и не жалею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сделала и не жалею)))

Не ну много на сваём пути Вы встречали состоявшихся мужукофф ? Да это вапще заповедный вид , я бы Вам советовала не разбрасываться ...Ну что там у него такое , ревнив ? Громко разговаривает ? Жестикулирует ?
Марфа Васильна Хачуткина
Не сделала и не жалею)))

Не ну много на сваём пути Вы встречали состоявшихся мужукофф ? Да это вапще заповедный вид , я бы Вам советовала не разбрасываться ...Ну что там у него такое , ревнив ? Громко разговаривает ? Жестикулирует ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марфа, Вы не поверите, но я интересна только состоявшимся.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Марфа, Вы не поверите, но я интересна только состоявшимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марфа, Вы не поверите, но я интересна только состоявшимся.

Ну что за извращение , ну что за кожмарный ужас ...Я ВАМ верю ! Вопрос ведь не в том ? Ведь это Вы себе не верите о-О
Марфа Васильна Хачуткина
Марфа, Вы не поверите, но я интересна только состоявшимся.

Ну что за извращение , ну что за кожмарный ужас ...Я ВАМ верю ! Вопрос ведь не в том ? Ведь это Вы себе не верите о-О
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно подумать я тут подорвалась вам что-то доказывать))))
Меня нищеброды ну вот в упор не видят. У вас, видимо, по другому, раз до такой степени мне не верите
Елена
Муж эта хорошо
Анники Виртанен
а чем плох то оказался?)
SVAN
Тешеккюр эдерим, ёпта...
пряник тульскийВ ответ на SVAN
SVAN
Тешеккюр эдерим, ёпта...
СсылкаПожаловаться
Пыздэцц... гюлэ- гюлэ
Анники Виртанен
вспомнила))

Ёрик
...если сам себя замуж не отправишь, никто так и не возьмёт...
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...если сам себя замуж не отправишь, никто так и не возьмёт...
СсылкаПожаловаться
...если сам себя замуж не отправишь, никто так и не возьмёт...
Опытная
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
...если сам себя замуж не отправишь, никто так и не возьмёт...
Опытная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...экспа...
мария титчева
что за экзотические вкусы? немцы, французы, греки... прям таки нормального русского мужика на вас не нашлось.. такого - тёртого, с неудачным браком отставника...где - то вот бродит.. но вы в таких эмпиреях витаете, что ему, бедолаге, ну никак
Рыжий ПесецВ ответ на мария титчева
мария титчева
что за экзотические вкусы? немцы, французы, греки... прям таки нормального русского мужика на вас не нашлось.. такого - тёртого, с неудачным браком отставника...где - то вот бродит.. но вы в таких эмпиреях витаете, что ему, бедолаге, ну никак
СсылкаПожаловаться
неправда!))) Небыло у меня немцев)))))
мария титчеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
неправда!))) Небыло у меня немцев)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо в вашем поведении есть нечто, для брака не годящееся..причём мужчины и других стран такого же мнения как и наши
Рыжий ПесецВ ответ на мария титчева
мария титчева
видимо в вашем поведении есть нечто, для брака не годящееся..причём мужчины и других стран такого же мнения как и наши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть мужчина не захотел на женщине жениться, значит в ней есть что-то, что для брака не годится
И если женщина сама не идет замуж за мужчину, когда он ее зовет, то в ее поведении тоже есть что-то не годящееся для брака, что другие мужчины чувствуют.

Не экстраполируйте ваши личные комплексы на меня, ок?
мария титчеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
то есть мужчина не захотел на женщине жениться, значит в ней есть что-то, что для брака не годится
И если женщина сама не идет замуж за мужчину, когда он ее зовет, то в ее поведении тоже есть что-то не годящееся для брака, что другие мужчины чувствуют.

Не экстраполируйте ваши личные комплексы на меня, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ошибаетесь.. поскольку у меня нет уверенности в вашем желании вдуматься - зачем тогда вам мой взгляд со стороны?! при том что у меня отнюдь нет желания что - то вам внушить плохое.. взгляд со стороны всегда заставляет задуматься - это главное.. второе дело - принять чьё-то мнение или нет.. но именно главное - задуматься... мужчины в принципе ВСЕ без исключения не захотят быть игрушкой, даже дорогой. при наличии чувства собственного достоинства, а вот лишенный этого чувства вообще назваться мч не может...
Светлана Бурмистрова
Отстала я. А чем грек-то нехорош?
Рыжий ПесецВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Отстала я. А чем грек-то нехорош?
СсылкаПожаловаться
слишком уж менталитет южный. А так, может и нормальный он
Светлана БурмистроваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
слишком уж менталитет южный. А так, может и нормальный он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Южный менталитет женщинам приятен. Видела счастливую пару с мужем-армянином. Греки, вроде, тоже ничего. Правда, близко с ними не знакома. Потому и спрашиваю. Интересно.
Рыжий ПесецВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Южный менталитет женщинам приятен. Видела счастливую пару с мужем-армянином. Греки, вроде, тоже ничего. Правда, близко с ними не знакома. Потому и спрашиваю. Интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вот не подходит южный менталитет. И если издали он (менталитет) смотрится еще ничего, то перед носом это "ужас - ужас-ужас"
Светлана БурмистроваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А мне вот не подходит южный менталитет. И если издали он (менталитет) смотрится еще ничего, то перед носом это "ужас - ужас-ужас"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. в вашем возрасте менталитет менять поздно. Это возможно только лет в 20. Приходится искать среди тех, с кем учились по одним букварям.
Рыжий ПесецВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну да. в вашем возрасте менталитет менять поздно. Это возможно только лет в 20. Приходится искать среди тех, с кем учились по одним букварям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как сказать, из меня и в 20 лет невозможно было сделать домашнее животное.
Логичнее было бы предположить, что я наконец-то хочу замуж и пойду за любого. Причем мой грек совсем не "любой", больше чем уверена, что его за месяц-другой подберут и будут счастливы безмерно. Фигли - иностранец, крупный бизнесмен-международник. (сама была свидетелем, как его преследовала мадам с желанием неплохо пристроиться) Но как показала жизнь, мне нужны в раке партнерские отношения. Благо, есть с чем сравнить и к чему стремиться.
Светлана БурмистроваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
да как сказать, из меня и в 20 лет невозможно было сделать домашнее животное.
Логичнее было бы предположить, что я наконец-то хочу замуж и пойду за любого. Причем мой грек совсем не "любой", больше чем уверена, что его за месяц-другой подберут и будут счастливы безмерно. Фигли - иностранец, крупный бизнесмен-международник. (сама была свидетелем, как его преследовала мадам с желанием неплохо пристроиться) Но как показала жизнь, мне нужны в раке партнерские отношения. Благо, есть с чем сравнить и к чему стремиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть насколько я поняла, вас не устраивает покровительственное отношение со стороны грека?
Если это - единственное, что вас не устраивает, вспомните старую русскую поговорку: мужчина - голова, а женщина - шея, которая этой головой вертит.
Разумная женщина устраивает свою жизнь так, что позволяет мужу решать все принципиальные вопросы жизни, постоянно подчеркивая его главенство, но при этом образует свое домашнее окружение удобным для себя образом. Если не ошибаюсь, это называется "вести дом". И разумная женщина сумеет подвести мужа к нужному для себя выводу, оставим за ним иллюзию, что это решение он принял сам. Не то, чтобы он этого не понимал, но ему приятно так считать. Конечно, есть женщины достаточно спесивые, которым важнее показать свое главенство, чем обустроить свое собственное счастье. Но я думаю, вы не из их числа, а вполне разумная женщина.
Так что отнесем ваши сомнения на вполне естественный мандраж зрелой женщины перед решительной переменой в жизни. Но вы еще достаточно молоды для решительных перемен. А идеал - просто отговорка для оправдания собственной нерешительности. Счастья вам!!!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем