Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уж замуж не пошла

Дергалась я - дергалась, маялась - маялась, а сегодня поставила жирную точку. Не иду я замуж за своего грека. Проверка показала, что одной быть лучше, чем с ним.Трагедии большой нет, но по старой привычке снимаю остаток стресса пивом.
Присоединяйтесь
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
15678
Marina Olsson
ваша цель заграница, понятное дело!Хоть Тунис, хоть США....это не только мужик , это еще работу до фига)))) Язык, работа, может быть и получение нового образования и еще много всяких "прелестей"....Готовы?
Рыжий ПесецВ ответ на Marina Olsson
Marina Olsson
ваша цель заграница, понятное дело!Хоть Тунис, хоть США....это не только мужик , это еще работу до фига)))) Язык, работа, может быть и получение нового образования и еще много всяких "прелестей"....Готовы?
СсылкаПожаловаться
Моя цель - не заграница (иначе я б уже была замужем во Флориде), но менталитет барышень, торгующих собой с целью свалить мне более, чем известен.
Не представляете, какое количество раз меня наши соотечественницы просили познакомить с холостым иностранцем (в то время, как у них были свои парни, русские).
А насчет моей готовности)))) Половина из этих "прелестей" у меня уже есть))))
Marina OlssonВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Моя цель - не заграница (иначе я б уже была замужем во Флориде), но менталитет барышень, торгующих собой с целью свалить мне более, чем известен.
Не представляете, какое количество раз меня наши соотечественницы просили познакомить с холостым иностранцем (в то время, как у них были свои парни, русские).
А насчет моей готовности)))) Половина из этих "прелестей" у меня уже есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За греком страдаете почему тогда, ежели и Флорида не прельстила? Половина она и есть половина,,,,прелести они каждой стране свои, как то, язык или образование.
Про девочек не знаю, я в Швеции уже 14 лет...
Рыжий ПесецВ ответ на Marina Olsson
Marina Olsson
За греком страдаете почему тогда, ежели и Флорида не прельстила? Половина она и есть половина,,,,прелести они каждой стране свои, как то, язык или образование.
Про девочек не знаю, я в Швеции уже 14 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За греком страдаете почему тогда, ежели и Флорида не прельстила?
После сих слов я отказываюсь продолжать беседу. Сама не продаюсь и продажных не терплю
Alena
Хороша Маша да не наша
о, а я как раз винишко попиваю !!!поздравляю с принятием решения))))
Светлана)))
Да мы еще в прошлый раз присоединились. Хорошо, что передумала
Василиса
Замуж надо ходить, только тогда - когда это сделает Вашу жизнь однозначно лучше в моральном и материальном плане, если нет - то это ненужные телодвижения, как де юре - так и де факто....
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем