Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж невтерпеж

отчаялась найти вторую половинку! мне 26 лет, симпатичная, немногословная, заботливая, в бытовом смысле подкована; а с личной жизнью не заладилось. Мужчины не подходят ко мне, потому что боятся а порой думают, что уже не одна. так и ходить в девках?
я созрела для создания семьи, хочу мужа заботливого, детишек здоровых и умных! Желательно мужа с хорошей зарплатой, воспитанного, мудрого, за остальное ручаюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
epopov
Все само собой появится, не дергайтесь.
Жужа
Весна впереди. Дерзай.
Snow fire
Вот потому и не можете найти.... вам не муж нужен, а умный кошелек
Василиса
Вам надо - вы и подходите к парням и знакомьтесь с ними. Кому надо - тот и напрягается.
Илона Орловская
молодая ,красивая девушка и отчаялась,Вы что,жизнь только начинается! работа,друзья,путешествия! развивайте свой кругозор и радуйтесь жизни!
Оксана ...
"Мужчины не подходят ко мне, потому что боятся а порой думают, что уже не одна".....Откуда эта информация??)))
ДжессикаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
"Мужчины не подходят ко мне, потому что боятся а порой думают, что уже не одна".....Откуда эта информация??)))
СсылкаПожаловаться
Сама она себе ее сочинила и радуется)))
Оксана ...В ответ на Джессика
Джессика
Сама она себе ее сочинила и радуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверена в обратном: если ты мужику нравишься, ему пофиг одна ты или нет, все равно будет попытки делать познакомиться, общаться. Были у меня такие, прилипалы. Им же чем больше отказываешь тем больше липнут. Насчет бояться еще большая глупость. Не подходят потому что не хотят. Я так считаю.
ДжессикаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Уверена в обратном: если ты мужику нравишься, ему пофиг одна ты или нет, все равно будет попытки делать познакомиться, общаться. Были у меня такие, прилипалы. Им же чем больше отказываешь тем больше липнут. Насчет бояться еще большая глупость. Не подходят потому что не хотят. Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Нравишься: пойдут напролом! А уж потом будут разбираться: замужем/не замужем и тд
Джессика
С такой зацикленностью на замужестве Вы не являетесь интересным объектом для мужчин)))))
Жуть какая)))) 26 лет, а ЕЩЕ НЕ ЗАМУЖЕМ!!))))))))))))))))
Вы только поглядите ))))))))))))))))))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем