Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уж,замуж,не возьму!

Вот как быть,если мужчина возле себя 2 с лишним года держит,а сам про женитьбу ни слова?
начинаешь спрашивать,реакция неадекватная.
Отшучивается,
придумывает причины и валит всё на женщину,мол не хочет потом упрёков в
своей несостоятельности выслушивать...и в общем-то всё ничего,но он
даже работать не хочет!
Так почему же сразу честно не сказать,мол мне нужен уют/жрачка/секс,а про "замужей" ваших я и не помышлял!
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Юлия Михайловна)))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Чтоб не отпугнуть тебя. Если скажет что жениться не собирается, ты можешь от него уйти, а одному тоже не очень.

ну а представьте ситуацию:прошло 30 лет,оба сморщенные и трясущиеся всё так же,вне брака...
смешно?невероятно?
так неужели он так видит свою старость???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж если представлять так, что оба вместе, то ничего страшного в вашем безбрачье нет, смешного тем паче
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ну уж если представлять так, что оба вместе, то ничего страшного в вашем безбрачье нет, смешного тем паче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Олька...Я
А чем держит? наручниками в батарее приковал?
Почему честно не сказала? а почему честно сама не поймешь?
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А чем держит? наручниками в батарее приковал?
Почему честно не сказала? а почему честно сама не поймешь?
СсылкаПожаловаться
А чем держит? наручниками в батарее приковал?
Почему честно не сказала? а почему честно сама не поймешь?


Я ж говорю! Сегодня на форуме день садо-мазо! Ты костюм приготовила?! )))
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
А чем держит? наручниками в батарее приковал?
Почему честно не сказала? а почему честно сама не поймешь?


Я ж говорю! Сегодня на форуме день садо-мазо! Ты костюм приготовила?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуствую уже надо идти за ним)))может надвигающееся затмение так влияет?
Лепота *
Вот представьте-просыпаетесь утром, а в паспорте штамп.
Что поменяется в Вашей жизни?
IskraRedВ ответ на Лепота *
Лепота *
Вот представьте-просыпаетесь утром, а в паспорте штамп.
Что поменяется в Вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
в её жизни появится муж, тут вопрос в другом, на фига такой муж нужен, который в стартпосте написан?
Лепота *В ответ на IskraRed
IskraRed
в её жизни появится муж, тут вопрос в другом, на фига такой муж нужен, который в стартпосте написан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штамп в паспорте-это тавро на мужчине? :0))
Не вижу разницы в качестве жизни до штампа и после. Смена названия мужчины -фигня,
пока нет детей и нечего делить из имущества. Штамп, по-моему, урегулирует тока эти вещи.
IskraRedВ ответ на Лепота *
Лепота *
Штамп в паспорте-это тавро на мужчине? :0))
Не вижу разницы в качестве жизни до штампа и после. Смена названия мужчины -фигня,
пока нет детей и нечего делить из имущества. Штамп, по-моему, урегулирует тока эти вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут кому как, а лично я не умею относиться к мужчине, как к мужу, ежели нет штампа, может, и у автора тоже также....сожитель он и есть сожитель, захотела пожила, захотела выгнала/ушла, ни обязательств, ни прав, никто никому ничего не должен... это хорошо как переходный этап, чтоб понять, насколько люди могут ужиться, но жить всю жизнь без штампа - не моё... да ещё к тому человек внезапно смертен, тут тоже штамп иногда очень даже кстати...
повторюсь, мне больше интересно, на кой автору вообще отношения с овощеподобным товарисчем....
Лепота *В ответ на IskraRed
IskraRed
тут кому как, а лично я не умею относиться к мужчине, как к мужу, ежели нет штампа, может, и у автора тоже также....сожитель он и есть сожитель, захотела пожила, захотела выгнала/ушла, ни обязательств, ни прав, никто никому ничего не должен... это хорошо как переходный этап, чтоб понять, насколько люди могут ужиться, но жить всю жизнь без штампа - не моё... да ещё к тому человек внезапно смертен, тут тоже штамп иногда очень даже кстати...
повторюсь, мне больше интересно, на кой автору вообще отношения с овощеподобным товарисчем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей жить и ей решать на кой он ей. Чё значит он её держит?
Не нравится-взяла и ушла и делов-то :0))
IskraRedВ ответ на Лепота *
Лепота *
Ей жить и ей решать на кой он ей. Чё значит он её держит?
Не нравится-взяла и ушла и делов-то :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот, автору этот вопрос задала, но пока нет ответа, видать сама не знает...
это к теме Марфушеньки про то, что все замуж хотят, вот и идут лишь бы было :)))
Стрелок
Есть золотое правило. Рядом с нами тот (та), которую заслуживаем. И тут хоть тресни...
ДмитрийВ ответ на Стрелок
Стрелок
Есть золотое правило. Рядом с нами тот (та), которую заслуживаем. И тут хоть тресни...
СсылкаПожаловаться
Есть золотое правило. Рядом с нами тот (та), которую заслуживаем. И тут хоть тресни...

значит определённо,надо работать над собой....
СтрелокВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Есть золотое правило. Рядом с нами тот (та), которую заслуживаем. И тут хоть тресни...

значит определённо,надо работать над собой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык работай...
Василиса
Если ОНА его содержит, то и ЗАМУЖ она должна его брать, а не он её. Только на фига эта безработная скотина в доме нужна - я никогда не пойму.
Первая слеваВ ответ на Василиса
Василиса
Если ОНА его содержит, то и ЗАМУЖ она должна его брать, а не он её. Только на фига эта безработная скотина в доме нужна - я никогда не пойму.
СсылкаПожаловаться
Ну, Василиса, это же ЛЮБОФФЬ!!!!)))
Ирина Иринина
Вообще, надо задуматься, а на того ли Вы тратите свое время драгоценное. Н-да....Если мужчина любит свою женщину, то женься захочет или, в крайнем случае, объяснит, почему в данный момент это невозможно. А вот неадекватная реакция - это не есть хорошо, как говорится "не очень-то он Вас и любит". Подумайте, сколько ещё времени и сил Вы готовы на него потратить, потому что очень может быть, что мальчик не видит в Вас жену, а просто перекантовывается. Мужчины, знаете ли, ооочень хорошие приспособленцы....
Ирина Иринина
Вообще, надо задуматься, а на того ли Вы тратите свое время драгоценное. Н-да....Если мужчина любит свою женщину, то женься захочет или, в крайнем случае, объяснит, почему в данный момент это невозможно. А вот неадекватная реакция - это не есть хорошо, как говорится "не очень-то он Вас и любит". Подумайте, сколько ещё времени и сил Вы готовы на него потратить, потому что очень может быть, что мальчик не видит в Вас жену, а просто перекантовывается. Мужчины, знаете ли, ооочень хорошие приспособленцы....
СсылкаПожаловаться
ой у вас такая аватарка классная)) а такой картинки побольше нет?
Хороша Маша да не наша
а своих мозгов нет, чтобы об этом догадаться? что секс нужен, а все остальное- нет? или обязательно надо, чтобы открытым текстом сказали ? я вообще этого не понимаю - надо тебе замуж - иди. бери за шиворот и с улабкой говори- или женимся или нах. и нет проблем никаких. а годами жить, компостировать мозги мужику , да хуже того - себя постоянно изводить тем, что тебе любимый "не додает" того, что тебе нужно - для чего это вообще нужно? боитесь потерять? а что Вам терять??? английский королевский трон или репутацию в высшем обществе ???не смешно ли это?
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
))...хм..а это идея...брать женщину на прокат...ну как бытовую технику...и пользоваться пока все опции работают...

А когда перестанут работать - в ремонт или сразу на помойку?! )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lulu RoseВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
)))))Лучше в лизинг)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем