Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж не втерпеж!

Дефченки! Выдадуйте... в смысле выдайте меня уже замуж! Нет у меня времени по клубам ходить и вообще... нехде познакомиться... Спааааасаааайтеееее!
Черт - невтерпеж конечно же вместе! Гы...
зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Оксана Зинкова
А как же ваш влюбенный мужчина? Я помню, был такой в наличии. ))))
зверушкаВ ответ на Оксана Зинкова
Оксана Зинкова
А как же ваш влюбенный мужчина? Я помню, был такой в наличии. ))))
СсылкаПожаловаться
Так это ж бывший, так он до сих пор влюблённый... Но не мой это человек - не склпдывается у нас ...сколько можно друг друга мучить?
Оксана ЗинковаВ ответ на зверушка
зверушка
Так это ж бывший, так он до сих пор влюблённый... Но не мой это человек - не склпдывается у нас ...сколько можно друг друга мучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж бывший, так он до сих пор влюблённый... Но не мой это человек - не склпдывается у нас ...сколько можно друг друга мучить?

А-а-а-а-а....Ну тогда гуляйте побольше, погода вроде бы налаживается. Тем более, что у мужиков сейчас начинается второе гормональное обострение после весны, так что они сами Вас найдут.
зверушкаВ ответ на Оксана Зинкова
Оксана Зинкова
Так это ж бывший, так он до сих пор влюблённый... Но не мой это человек - не склпдывается у нас ...сколько можно друг друга мучить?

А-а-а-а-а....Ну тогда гуляйте побольше, погода вроде бы налаживается. Тем более, что у мужиков сейчас начинается второе гормональное обострение после весны, так что они сами Вас найдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин... когда? на рарботе отчеты перед отпуском тьма
Евгения ЕреминаВ ответ на зверушка
зверушка
блин... когда? на рарботе отчеты перед отпуском тьма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужики есть на работе?
Если есть-стОит кофточку одеть декольтированную. Я одела сегодня, так блин даже экономист дядька ооооочень не молодой в глаза смотреть перестал)))))
Евгения Еремина
А мужики есть на работе?
Если есть-стОит кофточку одеть декольтированную. Я одела сегодня, так блин даже экономист дядька ооооочень не молодой в глаза смотреть перестал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все я плачу! Одни бабы на работе!(((
Евгения ЕреминаВ ответ на зверушка
зверушка
Все я плачу! Одни бабы на работе!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, подружка, ситуация....В обед кафешки?
Евгения Еремина
Да, подружка, ситуация....В обед кафешки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обеда нет(((
Евгения Еремина
А мужики есть на работе?
Если есть-стОит кофточку одеть декольтированную. Я одела сегодня, так блин даже экономист дядька ооооочень не молодой в глаза смотреть перестал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мужики есть на работе?
Если есть-стОит кофточку одеть декольтированную. Я одела сегодня, так блин даже экономист дядька ооооочень не молодой в глаза смотреть перестал)))))


Это запрещенный прием, Евгения! Нельзя так с экономистами))) Вы помягше...помягше...
Евгения ЕреминаВ ответ на Л
Л
А мужики есть на работе?
Если есть-стОит кофточку одеть декольтированную. Я одела сегодня, так блин даже экономист дядька ооооочень не молодой в глаза смотреть перестал)))))


Это запрещенный прием, Евгения! Нельзя так с экономистами))) Вы помягше...помягше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не. ну я не специально. Утром прикинула, вроде приличная (у нас дресс код). Одела...
Евгения Еремина
Не. ну я не специально. Утром прикинула, вроде приличная (у нас дресс код). Одела...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на работе это приличие чудесным образом (как у Миронова брюки в шорты) превратилось в декольте)))
Евгения ЕреминаВ ответ на Л
Л
А на работе это приличие чудесным образом (как у Миронова брюки в шорты) превратилось в декольте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))) Ночь, Вы меня раскусили)))))
Евгения Еремина
)))))) Ночь, Вы меня раскусили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего уж там))) Сами такие!))) Видел бы ваш экономист мою футболочку, которая на мне сейчас (на работе), так напрочь забыл бы про свою экономику)))
РыжуляВ ответ на зверушка
зверушка
блин... когда? на рарботе отчеты перед отпуском тьма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лет-то сколь тебе,зверушка,коль не секрет?
зверушкаВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
А лет-то сколь тебе,зверушка,коль не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
26
Покер-веникиВ ответ на Оксана Зинкова
Оксана Зинкова
А как же ваш влюбенный мужчина? Я помню, был такой в наличии. ))))
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Ты это...запомни...там Элис П сорокапятилетнего предлагала, так он занят уже! Поняла?
зверушкаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ты это...запомни...там Элис П сорокапятилетнего предлагала, так он занят уже! Поняла?
СсылкаПожаловаться
На чужое не претендую... честное слово. И потом странно быть за мужем за человеком,который ровесник моего отца!
Солнышко ЯсноеВ ответ на зверушка
зверушка
На чужое не претендую... честное слово. И потом странно быть за мужем за человеком,который ровесник моего отца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках! В 45 лет они-самое ТО. Уже состоявшиеся, уже опытные, не дураки, ни не заумки, еще не старые, но и не зеленые.
зверушкаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках! В 45 лет они-самое ТО. Уже состоявшиеся, уже опытные, не дураки, ни не заумки, еще не старые, но и не зеленые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канешно не понимаю... маленькая исче))))
Солнышко Ясное
Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках! В 45 лет они-самое ТО. Уже состоявшиеся, уже опытные, не дураки, ни не заумки, еще не старые, но и не зеленые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага и за плечами пару браков и от каждого брака по двоё детей, а уже не пародокс в 45 и внуки.Ну и нахрен девочке весь этот колхоз!
ЛёликВ ответ на Лёлик
Лёлик
Ага и за плечами пару браков и от каждого брака по двоё детей, а уже не пародокс в 45 и внуки.Ну и нахрен девочке весь этот колхоз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если у него в 45 лет никого, так вообще нужно тикать это клиника!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Лёлик
Лёлик
Ага и за плечами пару браков и от каждого брака по двоё детей, а уже не пародокс в 45 и внуки.Ну и нахрен девочке весь этот колхоз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну акая же ты жестокая! Может я специально ей стариков подсовываю-чтобы себе молоденьких оставить!
Солнышко Ясное
Ну акая же ты жестокая! Может я специально ей стариков подсовываю-чтобы себе молоденьких оставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааааааа,тогда да,хотя я вообще против браков. Хорошее дело браком не назовут и мой это потверждение. Я замужем была мне там не понравилось и больше не хочу! Если бы можно было бы прокрутить жизнь с начала.До 30 лет получала бы образование создавала бы материальную базу. После 30 лет родила бы двоих детей.А мужчины только приходящие.
зверушка
На чужое не претендую... честное слово. И потом странно быть за мужем за человеком,который ровесник моего отца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И потом странно быть за мужем за человеком,который ровесник моего отца!

Ну вот ещё и перебираете....:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем