Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2010, Главная форумов

Уж замуж невтерпеж

Корытсные цели отсутствуют...просто хочется засыпать в обнимку с любимым человеком и готовить ему завтрак...ухаживать за ним, поддерживать в трудные минуты, приходить с работы и готовить что-нибудь...вместе проводить выходные...очень одиноко...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Эльмира Куликова
Мне тоже :(
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова
Мне тоже :(
СсылкаПожаловаться
Вы ж замужем)))
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Вы ж замужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее МЧ крушит автобусные остановки
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Это на сайт знакомств. Там настоящие мужчины ждут вас всех.
А здесь - сплошь женатики и неликвид. Откуда на женском форуме внятные мужчины возьмутся?!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А здесь - сплошь женатики и неликвид. Откуда на женском форуме внятные мужчины возьмутся?!
СсылкаПожаловаться
а откуда они возьмутся на сайте знакомств??? вы думаете там меньший процент неадекватов????
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
а откуда они возьмутся на сайте знакомств??? вы думаете там меньший процент неадекватов????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неадекваты везде!!!
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Неадекваты везде!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на сайте знакомст процент резко возрастает их. я там была, и больше не хочется....хотя моя знакомая благодаря сайту знакомст замуж недавно вышла... но восновном там преследуют другие цели - просто секс.
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
а на сайте знакомст процент резко возрастает их. я там была, и больше не хочется....хотя моя знакомая благодаря сайту знакомст замуж недавно вышла... но восновном там преследуют другие цели - просто секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не нужен секс - не лезь к мужчинам :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Не нужен секс - не лезь к мужчинам :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда мне он нужен я лезу в реале, а не сайт знакомств))))) в реале как то быстрее с этим)))))
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
когда мне он нужен я лезу в реале, а не сайт знакомств))))) в реале как то быстрее с этим)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Если Вы приятны как женщина, то они через одного должны бы хотеть продлить отношения. Всегда ли есть смысл быстро рвать?
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Если Вы приятны как женщина, то они через одного должны бы хотеть продлить отношения. Всегда ли есть смысл быстро рвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если речь идет конкрето обо мне, то когда я сидела на таком сайте, то отбор был жестким - из всего громадного колличества писем, до встречи в реале дошло только с 3мя-4мя. причем по моей иннициативе. предложений на одну ночь было мягко говоря дохрена. да только моя цель была не это.
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Неадекваты везде!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели вам правда нужно так мало?
А если мужик будет ласков, нежен, но с з/п 10.000 руб - он вас тоже устроит? Вот честно?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Да ну, через интернет...
СсылкаПожаловаться
овуляция штоле приключилась ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Это у них индивидуально. У одних - всегда месячные, у других непрерывный ПМС, а вот есть оказыаецца и вполне имебельные...
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Это у них индивидуально. У одних - всегда месячные, у других непрерывный ПМС, а вот есть оказыаецца и вполне имебельные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее слово, надо взять на заметку))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про меня???
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имебельные... Класс!
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Если очень хочется надо выходить.)))
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Так вперед!
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Так вперед!
СсылкаПожаловаться
Не хочется за кого попало...
СсылкаПожаловаться
Улыбка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Знакомый человек не может быть "кемпопало". Он уже - конкретный Вася-слесаарь или Жора-бандит или Петя-врун :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Знакомый человек не может быть "кемпопало". Он уже - конкретный Вася-слесаарь или Жора-бандит или Петя-врун :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Небольшой у Вас выбор)))))))))) А других уже и не осталось?
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки4

На редкость тяжёлый случай. Вам перечислить ВСЕ возможные варианты? Или только не ниже крон-принцев?
Соболезную всем Вашим знакомым.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

На редкость тяжёлый случай. Вам перечислить ВСЕ возможные варианты? Или только не ниже крон-принцев?
Соболезную всем Вашим знакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не тратте зря столь драгоценную энергию. У меня к своим знакомым вообще никаких требований нет, мне с мужем неплохо. Кстати, от крон-принцев меня воротит, также, как и от бандитов.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru