Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж невтерпеж

Корытсные цели отсутствуют...просто хочется засыпать в обнимку с любимым человеком и готовить ему завтрак...ухаживать за ним, поддерживать в трудные минуты, приходить с работы и готовить что-нибудь...вместе проводить выходные...очень одиноко...
Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Эльмира Куликова
Мне тоже :(
УлыбкаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Мне тоже :(
СсылкаПожаловаться
Вы ж замужем)))
АндрейВ ответ на Улыбка
Улыбка
Вы ж замужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее МЧ крушит автобусные остановки
Анонимно
Это на сайт знакомств. Там настоящие мужчины ждут вас всех.
А здесь - сплошь женатики и неликвид. Откуда на женском форуме внятные мужчины возьмутся?!
ns2483@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это на сайт знакомств. Там настоящие мужчины ждут вас всех.
А здесь - сплошь женатики и неликвид. Откуда на женском форуме внятные мужчины возьмутся?!
СсылкаПожаловаться
а откуда они возьмутся на сайте знакомств??? вы думаете там меньший процент неадекватов????
УлыбкаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а откуда они возьмутся на сайте знакомств??? вы думаете там меньший процент неадекватов????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неадекваты везде!!!
ns2483@mail.ruВ ответ на Улыбка
Улыбка
Неадекваты везде!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на сайте знакомст процент резко возрастает их. я там была, и больше не хочется....хотя моя знакомая благодаря сайту знакомст замуж недавно вышла... но восновном там преследуют другие цели - просто секс.
АнонимноВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а на сайте знакомст процент резко возрастает их. я там была, и больше не хочется....хотя моя знакомая благодаря сайту знакомст замуж недавно вышла... но восновном там преследуют другие цели - просто секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на сайте знакомст процент резко возрастает их. я там была, и больше не хочется....хотя моя знакомая благодаря сайту знакомст замуж недавно вышла... но восновном там преследуют другие цели - просто секс.

Не нужен секс - не лезь к мужчинам :-))
ns2483@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
а на сайте знакомст процент резко возрастает их. я там была, и больше не хочется....хотя моя знакомая благодаря сайту знакомст замуж недавно вышла... но восновном там преследуют другие цели - просто секс.

Не нужен секс - не лезь к мужчинам :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда мне он нужен я лезу в реале, а не сайт знакомств))))) в реале как то быстрее с этим)))))
АнонимноВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
когда мне он нужен я лезу в реале, а не сайт знакомств))))) в реале как то быстрее с этим)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда мне он нужен я лезу в реале, а не сайт знакомств))))) в реале как то быстрее с этим)))))

Если Вы приятны как женщина, то они через одного должны бы хотеть продлить отношения. Всегда ли есть смысл быстро рвать?
ns2483@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
когда мне он нужен я лезу в реале, а не сайт знакомств))))) в реале как то быстрее с этим)))))

Если Вы приятны как женщина, то они через одного должны бы хотеть продлить отношения. Всегда ли есть смысл быстро рвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если речь идет конкрето обо мне, то когда я сидела на таком сайте, то отбор был жестким - из всего громадного колличества писем, до встречи в реале дошло только с 3мя-4мя. причем по моей иннициативе. предложений на одну ночь было мягко говоря дохрена. да только моя цель была не это.
ВасилисаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Неадекваты везде!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели вам правда нужно так мало?
А если мужик будет ласков, нежен, но с з/п 10.000 руб - он вас тоже устроит? Вот честно?
УлыбкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это на сайт знакомств. Там настоящие мужчины ждут вас всех.
А здесь - сплошь женатики и неликвид. Откуда на женском форуме внятные мужчины возьмутся?!
СсылкаПожаловаться
Да ну, через интернет...
Александр Рахманин
овуляция штоле приключилась ?
АнонимноВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
овуляция штоле приключилась ?
СсылкаПожаловаться
овуляция штоле приключилась ?

Это у них индивидуально. У одних - всегда месячные, у других непрерывный ПМС, а вот есть оказыаецца и вполне имебельные...
СветЛана БеловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
овуляция штоле приключилась ?

Это у них индивидуально. У одних - всегда месячные, у других непрерывный ПМС, а вот есть оказыаецца и вполне имебельные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее слово, надо взять на заметку))))))))))))
УлыбкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
овуляция штоле приключилась ?

Это у них индивидуально. У одних - всегда месячные, у других непрерывный ПМС, а вот есть оказыаецца и вполне имебельные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про меня???
ЭндаВ ответ на Анонимно
Анонимно
овуляция штоле приключилась ?

Это у них индивидуально. У одних - всегда месячные, у других непрерывный ПМС, а вот есть оказыаецца и вполне имебельные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имебельные... Класс!
Кира Муравьева
Если очень хочется надо выходить.)))
СветЛана Белова
Так вперед!
УлыбкаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Так вперед!
СсылкаПожаловаться
Не хочется за кого попало...
АнонимноВ ответ на Улыбка
Улыбка
Не хочется за кого попало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочется за кого попало...

Знакомый человек не может быть "кемпопало". Он уже - конкретный Вася-слесаарь или Жора-бандит или Петя-врун :-))
Галина ЯковлеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не хочется за кого попало...

Знакомый человек не может быть "кемпопало". Он уже - конкретный Вася-слесаарь или Жора-бандит или Петя-врун :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочется за кого попало...

Знакомый человек не может быть "кемпопало". Он уже - конкретный Вася-слесаарь или Жора-бандит или Петя-врун :-))


Небольшой у Вас выбор)))))))))) А других уже и не осталось?
АнонимноВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Не хочется за кого попало...

Знакомый человек не может быть "кемпопало". Он уже - конкретный Вася-слесаарь или Жора-бандит или Петя-врун :-))


Небольшой у Вас выбор)))))))))) А других уже и не осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Небольшой у Вас выбор)))))))))) А других уже и не осталось?


На редкость тяжёлый случай. Вам перечислить ВСЕ возможные варианты? Или только не ниже крон-принцев?
Соболезную всем Вашим знакомым.
Галина ЯковлеваВ ответ на Анонимно
Анонимно


Небольшой у Вас выбор)))))))))) А других уже и не осталось?


На редкость тяжёлый случай. Вам перечислить ВСЕ возможные варианты? Или только не ниже крон-принцев?
Соболезную всем Вашим знакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не тратте зря столь драгоценную энергию. У меня к своим знакомым вообще никаких требований нет, мне с мужем неплохо. Кстати, от крон-принцев меня воротит, также, как и от бандитов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем