Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2015, Главная форумов

Уж замуж невтерпеж

Если верить данным переписи 2010
года в нашей стране, на 1000 мужчин до 35 лет приходится всего лишь 983,4
женщин того же возраста. Непонятно только почему несмотря на статистику,
количество незамужних женщин после 25-30 лет все растет? 
Я больше двух лет работала в
коллективе, где на 10 женщин приходилось лишь две замужние. Причем, остальные 8 безумно хотели замуж и все свободное от работы
время обсуждали на кухне где найти своего принца, какие магические ритуалы
применить для его завлечения и как заставить его жениться на себе. Взрослые,
умные, образованные девушки покупали в новолуние мужские домашние тапочки
(причем качество будущего мужа напрямую зависело от цены тапочек), надевали их
на руки, становились на карачки и проговаривали несколько раз определенную
фразу, (не помню какую, но думаю при желании можно найти в интернете). Мужей,
после этого ритуала у них не прибавилось, зато они потратили лишние 1000 рублей
на тапочки, вместо того чтобы купить что-либо для себя. 
Мое личное мнение заключается в том, что мешает нам девушкам только лень! Вот смотрю, я на таких желающих выйти замуж и фигею! Она позволяет себе ходить на работу с грязными волосами, точит пончики и жалуется что мужчин нет!
А как считаете вы, почему столько девушек, мечтающих о семье, все еще одиноки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
226
TAKHIR SHUKUROV
Нужен БАМ, АвтоВАЗ, Целина и тд., раньше не было проблем такого масштаба. В СССР после окончания ВУЗов распределения по большой стране и шикарное кровосмешение национальностей, красивые здоровые и прикольные дети, интересные браки, особенно взаимоотношения среди родни. Помните фильм "Невеста с Севера".
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Нужен БАМ, АвтоВАЗ, Целина и тд., раньше не было проблем такого масштаба. В СССР после окончания ВУЗов распределения по большой стране и шикарное кровосмешение национальностей, красивые здоровые и прикольные дети, интересные браки, особенно взаимоотношения среди родни. Помните фильм "Невеста с Севера".
СсылкаПожаловаться
так..теперь в аудиторию про  "шикарное" кровосмешение  вливаешь-чё в ауле за трёп не платят?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Добро пожаловать на женский форум,Тахир!Только я тут собралась скупую девичью слезу пустить над грустной темой,и на тебе!На хрена нам БАМ для кровосмешения,когда в Москве и так 4/5 населения-"Женихи с юга"?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Добро пожаловать на женский форум,Тахир!Только я тут собралась скупую девичью слезу пустить над грустной темой,и на тебе!На хрена нам БАМ для кровосмешения,когда в Москве и так 4/5 населения-"Женихи с юга"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В Москве бабло , но нету цели для самореализации среди равных
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
В Москве бабло , но нету цели для самореализации среди равных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж в Москве женихов!! И не только с юга.. Из разных провинций.. И все, представьте, хотят москвичку с квартирой )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Вот уж в Москве женихов!! И не только с юга.. Из разных провинций.. И все, представьте, хотят москвичку с квартирой )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
С москвичкой может и хорошо, особо если как Вы пишите с квартирой. Так и получается, что "москвички" и подобного склада барышни "сидять и выбирають" и плачуться, что нет женихов, т.к. мама и папа не велит добро хозяйское разбазаривать. А на БАМе вагоничики, палаточки, костры, фуфаечки да объятие под гитару. А сколько молодежных свадеб. И подарки по существу необходимые для быта. Поймите правильно не ностальгия, так, зажирается народ  и ценности неправильные в цене
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
С москвичкой может и хорошо, особо если как Вы пишите с квартирой. Так и получается, что "москвички" и подобного склада барышни "сидять и выбирають" и плачуться, что нет женихов, т.к. мама и папа не велит добро хозяйское разбазаривать. А на БАМе вагоничики, палаточки, костры, фуфаечки да объятие под гитару. А сколько молодежных свадеб. И подарки по существу необходимые для быта. Поймите правильно не ностальгия, так, зажирается народ  и ценности неправильные в цене
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, и еще взрыв зппп:)
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up::up::up: жОнихи в интернете все сидят...такая же ерунда в коллективе. Есть в нашей среде клевые парни 25-30 лет, которые жалуются , что нет нормальных девчонок. Встречаются 2-3 свидания (без секса), потом плюются...на вид красотка, рот откроет -б     ыдло ...
СсылкаПожаловаться
натахари
:up::up::up: жОнихи в интернете все сидят...такая же ерунда в коллективе. Есть в нашей среде клевые парни 25-30 лет, которые жалуются , что нет нормальных девчонок. Встречаются 2-3 свидания (без секса), потом плюются...на вид красотка, рот откроет -б     ыдло ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
натахари
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
На кого работаешь киса
СсылкаПожаловаться
александр Волк
На кого работаешь киса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С какой целью интересуешься, "волк" ?
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
тока если любимую)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Мдааа БАМа нынче нету,да и наврятли нынешние дамы поедут,да и насчёт лени не соглашусь
СсылкаПожаловаться
Можно ходить на работу с грязными волосами и точить пончики, но при этом бытьвесёлой. коммуникабельной и всегда среди кучи друзей. Кстати, можноподуать. чтоавтор моет голову каждый день и питается одной травой. А одиноки дамы потому, что их запросы далеки от жизни.
СсылкаПожаловаться
Можно ходить на работу с грязными волосами и точить пончики, но при этом бытьвесёлой. коммуникабельной и всегда среди кучи друзей. Кстати, можноподуать. чтоавтор моет голову каждый день и питается одной травой. А одиноки дамы потому, что их запросы далеки от жизни.
СсылкаПожаловаться
Мужчины нынче избалованы! Им не только чистые волосы и идеальную прическу, но и интимную стрижку и педикюр! На одном характере веселом нынче не выедешь!
СсылкаПожаловаться
Мириам
Мужчины нынче избалованы! Им не только чистые волосы и идеальную прическу, но и интимную стрижку и педикюр! На одном характере веселом нынче не выедешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросьте, знаю кучу приеров, когда дама нио чём, а поклоников куча. Вообще. каждый в жизни видит то, что хочет увидеть. Если я не могу появиться на улице без макияжа. то это ещё не предлог думать, что улица не готова встретить меня без него.
СсылкаПожаловаться
Да бросьте, знаю кучу приеров, когда дама нио чём, а поклоников куча. Вообще. каждый в жизни видит то, что хочет увидеть. Если я не могу появиться на улице без макияжа. то это ещё не предлог думать, что улица не готова встретить меня без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха! Так у моей соседки-алкоголички тоже куча поклонников! Приходят каждый вечер! Прям табунами ходят!
СсылкаПожаловаться
Мириам
Ха! Так у моей соседки-алкоголички тоже куча поклонников! Приходят каждый вечер! Прям табунами ходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D:D:up:
СсылкаПожаловаться
Мириам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
СсылкаПожаловаться
Мириам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты завидуешь поди
СсылкаПожаловаться
Мириам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна с Вами:(
СсылкаПожаловаться
Мириам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зря вы так думаете настоящим мужикам нужна женщина а не кукла без мозга с одними рефлексами глотательно хватательными и дело у вас кстати на первом месте деньги и положение и все сразу а какой он это вторично .Когда поменяете местами все это тогда и в девках сидеть не будете семья милачка это работа а не каммунистический магазин
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ага, среди кучи таких же жирных и немытых
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Вы бы девушкам объяснили,что замуж на карачках,с пончиком во рту и с мужскими тапками на руках выйти сложнее,чем без премудростей.Надо проще быть,народ потянется!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru