Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж невтерпеж

Если верить данным переписи 2010
года в нашей стране, на 1000 мужчин до 35 лет приходится всего лишь 983,4
женщин того же возраста. Непонятно только почему несмотря на статистику,
количество незамужних женщин после 25-30 лет все растет? 
Я больше двух лет работала в
коллективе, где на 10 женщин приходилось лишь две замужние. Причем, остальные 8 безумно хотели замуж и все свободное от работы
время обсуждали на кухне где найти своего принца, какие магические ритуалы
применить для его завлечения и как заставить его жениться на себе. Взрослые,
умные, образованные девушки покупали в новолуние мужские домашние тапочки
(причем качество будущего мужа напрямую зависело от цены тапочек), надевали их
на руки, становились на карачки и проговаривали несколько раз определенную
фразу, (не помню какую, но думаю при желании можно найти в интернете). Мужей,
после этого ритуала у них не прибавилось, зато они потратили лишние 1000 рублей
на тапочки, вместо того чтобы купить что-либо для себя. 
Мое личное мнение заключается в том, что мешает нам девушкам только лень! Вот смотрю, я на таких желающих выйти замуж и фигею! Она позволяет себе ходить на работу с грязными волосами, точит пончики и жалуется что мужчин нет!
А как считаете вы, почему столько девушек, мечтающих о семье, все еще одиноки?
Мириам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
МириамВ ответ на Елена
Елена
Начинаешь "копаться" в мужчинах, труднее прощаешь ошибки. Самостоятельно живешь, себя обеспечиваешь и соответственно, не нужен мужчина "нищеброд". Начинаешь думать, что лучше одной, чем с "таким как ты", даже если и чувства появились!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, раньше а такие мелочи даже внимания не обращала. купил тебе хот-дог, подарил на 8 марта кружку  - КРУТО!))) А теперь когда сама зарабатываешь, половина таких мужчин отсеивается...
ellyВ ответ на Елена
Елена
Начинаешь "копаться" в мужчинах, труднее прощаешь ошибки. Самостоятельно живешь, себя обеспечиваешь и соответственно, не нужен мужчина "нищеброд". Начинаешь думать, что лучше одной, чем с "таким как ты", даже если и чувства появились!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда влюблялась без оглядки что в 18 что в 30, а в 30 как раз начала понимать, что переделывать никого и не надо, надо уметь грамотно направлять туда, куда нужно.
МириамВ ответ на elly
elly
Всегда влюблялась без оглядки что в 18 что в 30, а в 30 как раз начала понимать, что переделывать никого и не надо, надо уметь грамотно направлять туда, куда нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Направлять куда? Человек уже сформировался к этому возрасту и направлять его поздно!
ellyВ ответ на Мириам
Мириам
Направлять куда? Человек уже сформировался к этому возрасту и направлять его поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибаетесь, направлять никогда не поздно. Куда? Куда нужно женщине.
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на elly
elly
Ошибаетесь, направлять никогда не поздно. Куда? Куда нужно женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
;):up: Вашу бы мудрость некоторым из данного социума, молодчина
TAKHIR SHUKUROV
;):up: Вашу бы мудрость некоторым из данного социума, молодчина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мерси:)
Panthera tigrisВ ответ на elly
elly
Ошибаетесь, направлять никогда не поздно. Куда? Куда нужно женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если постоянно куда-то кого-то направлять, то и жить некогда будет.
Panthera tigris
Если постоянно куда-то кого-то направлять, то и жить некогда будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это и есть сама жизнь! Все что вы каждый день делаете или не делаете, какие мысли думаете, какие решения принимаете ))
NBВ ответ на Елена
Елена
Начинаешь "копаться" в мужчинах, труднее прощаешь ошибки. Самостоятельно живешь, себя обеспечиваешь и соответственно, не нужен мужчина "нищеброд". Начинаешь думать, что лучше одной, чем с "таким как ты", даже если и чувства появились!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем во многих  мужчинах" копаться"?? Достаточно одного  полюбить и принять-  со всеми недостатками.
МириамВ ответ на NB
NB
Зачем во многих  мужчинах" копаться"?? Достаточно одного  полюбить и принять-  со всеми недостатками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря какие недостатки. Есть то что нельзя принять.И к этому возрасту многие подходящие уже женаты.
Мириам
Смотря какие недостатки. Есть то что нельзя принять.И к этому возрасту многие подходящие уже женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если это любовь всё остальное вторично
NBВ ответ на Елена
Елена
Начинаешь "копаться" в мужчинах, труднее прощаешь ошибки. Самостоятельно живешь, себя обеспечиваешь и соответственно, не нужен мужчина "нищеброд". Начинаешь думать, что лучше одной, чем с "таким как ты", даже если и чувства появились!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно лучше, магазины "Интим" ждут вас)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Неужели? Что так? ..Любви все возрасты покорны. Неужели в 30 чувства настолько притупляются? Это в 18 -слепая влюбленность,а в 30 как раз может и должна накрыть настоящая любовь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно!
Наталья КолосоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Девушки.. влюбиться не пробовали? Так, чтоб до дрожи, до потери памяти .. Попробуйте...это реально  помогает выйти замуж..
СсылкаПожаловаться
А как заставить себя влюбиться? Приказать?
Олеся ДружининаВ ответ на Наталья Колосова
Наталья Колосова
А как заставить себя влюбиться? Приказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Думаю любят за что то ,а не просто вижу на улице ну хоть соседа и люблю. Я люблю своего мужа за взаимность, за его отношение ко мне...ну и за много чего ещё.))
Олеся Дружинина
Вот именно. Думаю любят за что то ,а не просто вижу на улице ну хоть соседа и люблю. Я люблю своего мужа за взаимность, за его отношение ко мне...ну и за много чего ещё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любят несмотря ни на что, а не за что-то.
Олеся ДружининаВ ответ на Мириам
Мириам
Любят несмотря ни на что, а не за что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так любят только дураки
Олеся Дружинина
Вот именно. Думаю любят за что то ,а не просто вижу на улице ну хоть соседа и люблю. Я люблю своего мужа за взаимность, за его отношение ко мне...ну и за много чего ещё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любить из благодарности?? Да  и мало ли кто меня любит -изначально важны именно мои чувства к нему.
Олеся ДружининаВ ответ на NB
NB
Любить из благодарности?? Да  и мало ли кто меня любит -изначально важны именно мои чувства к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долго ли вы будете любить человека, если он о вас ноги будет вытирать? И При чем тут благодарность???
Олеся Дружинина
Долго ли вы будете любить человека, если он о вас ноги будет вытирать? И При чем тут благодарность???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И таких любят. Мы ж сейчас говорим о чувствах, неподвластным разуму. А вот выходить замуж и правда нужно за того, кто вас уважает и обеспечивает. Возможно, кто-то скажет  что это расчет, но я считаю такие браки самые счастливые.
Олеся Дружинина
Долго ли вы будете любить человека, если он о вас ноги будет вытирать? И При чем тут благодарность???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вызываю у мужчин другой ассоциативный ряд :)
Наталья Колосова
А как заставить себя влюбиться? Приказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак,  раз не дано, увы
Ольга Кравцова
Девушки.. влюбиться не пробовали? Так, чтоб до дрожи, до потери памяти .. Попробуйте...это реально  помогает выйти замуж..
СсылкаПожаловаться
Не у всех так гормоны пляшут, чтоб мозги отшибались, как в юности. Любовь - это химия, игра гормонов. Когда их нет, так виден сам человек без прикрас и романтично-сексуальной лирики.
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Не у всех так гормоны пляшут, чтоб мозги отшибались, как в юности. Любовь - это химия, игра гормонов. Когда их нет, так виден сам человек без прикрас и романтично-сексуальной лирики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо у меня что-то с гормонами, либо с мозгами.. Не поверите..на протяжении долгого брака бывали периоды вот этой безбашенной влюбленности в собственного мужа ))), который -вот он, рядом, сам, блин, не может понять ))))) ...потом чуть поутихнет....Через какое-то время опять...  Нет бы в другого мужика для разнообразия )))  ....
Ольга Кравцова
Либо у меня что-то с гормонами, либо с мозгами.. Не поверите..на протяжении долгого брака бывали периоды вот этой безбашенной влюбленности в собственного мужа ))), который -вот он, рядом, сам, блин, не может понять ))))) ...потом чуть поутихнет....Через какое-то время опять...  Нет бы в другого мужика для разнообразия )))  ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же, поверю. Вам просто повезло. У многих здесь ситуация развивалась по обычной схеме "в кого влюбилась, для семьи не годился, вышла замуж за более надежного или вообще не вышла - время упустила". А дальше - как у кого сложилось, так сложилось. Сердце - глупое созданье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем