Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж невтерпеж

Если верить данным переписи 2010
года в нашей стране, на 1000 мужчин до 35 лет приходится всего лишь 983,4
женщин того же возраста. Непонятно только почему несмотря на статистику,
количество незамужних женщин после 25-30 лет все растет? 
Я больше двух лет работала в
коллективе, где на 10 женщин приходилось лишь две замужние. Причем, остальные 8 безумно хотели замуж и все свободное от работы
время обсуждали на кухне где найти своего принца, какие магические ритуалы
применить для его завлечения и как заставить его жениться на себе. Взрослые,
умные, образованные девушки покупали в новолуние мужские домашние тапочки
(причем качество будущего мужа напрямую зависело от цены тапочек), надевали их
на руки, становились на карачки и проговаривали несколько раз определенную
фразу, (не помню какую, но думаю при желании можно найти в интернете). Мужей,
после этого ритуала у них не прибавилось, зато они потратили лишние 1000 рублей
на тапочки, вместо того чтобы купить что-либо для себя. 
Мое личное мнение заключается в том, что мешает нам девушкам только лень! Вот смотрю, я на таких желающих выйти замуж и фигею! Она позволяет себе ходить на работу с грязными волосами, точит пончики и жалуется что мужчин нет!
А как считаете вы, почему столько девушек, мечтающих о семье, все еще одиноки?
Мириам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
TAKHIR SHUKUROV
Нужен БАМ, АвтоВАЗ, Целина и тд., раньше не было проблем такого масштаба. В СССР после окончания ВУЗов распределения по большой стране и шикарное кровосмешение национальностей, красивые здоровые и прикольные дети, интересные браки, особенно взаимоотношения среди родни. Помните фильм "Невеста с Севера".
TAKHIR SHUKUROV
Нужен БАМ, АвтоВАЗ, Целина и тд., раньше не было проблем такого масштаба. В СССР после окончания ВУЗов распределения по большой стране и шикарное кровосмешение национальностей, красивые здоровые и прикольные дети, интересные браки, особенно взаимоотношения среди родни. Помните фильм "Невеста с Севера".
СсылкаПожаловаться
так..теперь в аудиторию про  "шикарное" кровосмешение  вливаешь-чё в ауле за трёп не платят?
Самая счастливая
Добро пожаловать на женский форум,Тахир!Только я тут собралась скупую девичью слезу пустить над грустной темой,и на тебе!На хрена нам БАМ для кровосмешения,когда в Москве и так 4/5 населения-"Женихи с юга"?
Самая счастливая
Добро пожаловать на женский форум,Тахир!Только я тут собралась скупую девичью слезу пустить над грустной темой,и на тебе!На хрена нам БАМ для кровосмешения,когда в Москве и так 4/5 населения-"Женихи с юга"?
СсылкаПожаловаться
В Москве бабло , но нету цели для самореализации среди равных
Ольга КравцоваВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
В Москве бабло , но нету цели для самореализации среди равных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж в Москве женихов!! И не только с юга.. Из разных провинций.. И все, представьте, хотят москвичку с квартирой )))
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот уж в Москве женихов!! И не только с юга.. Из разных провинций.. И все, представьте, хотят москвичку с квартирой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С москвичкой может и хорошо, особо если как Вы пишите с квартирой. Так и получается, что "москвички" и подобного склада барышни "сидять и выбирають" и плачуться, что нет женихов, т.к. мама и папа не велит добро хозяйское разбазаривать. А на БАМе вагоничики, палаточки, костры, фуфаечки да объятие под гитару. А сколько молодежных свадеб. И подарки по существу необходимые для быта. Поймите правильно не ностальгия, так, зажирается народ  и ценности неправильные в цене
FrejaВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
С москвичкой может и хорошо, особо если как Вы пишите с квартирой. Так и получается, что "москвички" и подобного склада барышни "сидять и выбирають" и плачуться, что нет женихов, т.к. мама и папа не велит добро хозяйское разбазаривать. А на БАМе вагоничики, палаточки, костры, фуфаечки да объятие под гитару. А сколько молодежных свадеб. И подарки по существу необходимые для быта. Поймите правильно не ностальгия, так, зажирается народ  и ценности неправильные в цене
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МицукоВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
С москвичкой может и хорошо, особо если как Вы пишите с квартирой. Так и получается, что "москвички" и подобного склада барышни "сидять и выбирають" и плачуться, что нет женихов, т.к. мама и папа не велит добро хозяйское разбазаривать. А на БАМе вагоничики, палаточки, костры, фуфаечки да объятие под гитару. А сколько молодежных свадеб. И подарки по существу необходимые для быта. Поймите правильно не ностальгия, так, зажирается народ  и ценности неправильные в цене
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, и еще взрыв зппп:)
натахариВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
С москвичкой может и хорошо, особо если как Вы пишите с квартирой. Так и получается, что "москвички" и подобного склада барышни "сидять и выбирають" и плачуться, что нет женихов, т.к. мама и папа не велит добро хозяйское разбазаривать. А на БАМе вагоничики, палаточки, костры, фуфаечки да объятие под гитару. А сколько молодежных свадеб. И подарки по существу необходимые для быта. Поймите правильно не ностальгия, так, зажирается народ  и ценности неправильные в цене
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up::up::up: жОнихи в интернете все сидят...такая же ерунда в коллективе. Есть в нашей среде клевые парни 25-30 лет, которые жалуются , что нет нормальных девчонок. Встречаются 2-3 свидания (без секса), потом плюются...на вид красотка, рот откроет -б     ыдло ...
ЛюдмилаВ ответ на натахари
натахари
:up::up::up: жОнихи в интернете все сидят...такая же ерунда в коллективе. Есть в нашей среде клевые парни 25-30 лет, которые жалуются , что нет нормальных девчонок. Встречаются 2-3 свидания (без секса), потом плюются...на вид красотка, рот откроет -б     ыдло ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
александр ВолкВ ответ на натахари
натахари
:up::up::up: жОнихи в интернете все сидят...такая же ерунда в коллективе. Есть в нашей среде клевые парни 25-30 лет, которые жалуются , что нет нормальных девчонок. Встречаются 2-3 свидания (без секса), потом плюются...на вид красотка, рот откроет -б     ыдло ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На кого работаешь киса
натахариВ ответ на александр Волк
александр Волк
На кого работаешь киса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С какой целью интересуешься, "волк" ?
Ольга Кравцова
Вот уж в Москве женихов!! И не только с юга.. Из разных провинций.. И все, представьте, хотят москвичку с квартирой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока если любимую)))
Элла
Мдааа БАМа нынче нету,да и наврятли нынешние дамы поедут,да и насчёт лени не соглашусь
Вера Коновалова
Можно ходить на работу с грязными волосами и точить пончики, но при этом бытьвесёлой. коммуникабельной и всегда среди кучи друзей. Кстати, можноподуать. чтоавтор моет голову каждый день и питается одной травой. А одиноки дамы потому, что их запросы далеки от жизни.
Вера Коновалова
Можно ходить на работу с грязными волосами и точить пончики, но при этом бытьвесёлой. коммуникабельной и всегда среди кучи друзей. Кстати, можноподуать. чтоавтор моет голову каждый день и питается одной травой. А одиноки дамы потому, что их запросы далеки от жизни.
СсылкаПожаловаться
Мужчины нынче избалованы! Им не только чистые волосы и идеальную прическу, но и интимную стрижку и педикюр! На одном характере веселом нынче не выедешь!
Вера КоноваловаВ ответ на Мириам
Мириам
Мужчины нынче избалованы! Им не только чистые волосы и идеальную прическу, но и интимную стрижку и педикюр! На одном характере веселом нынче не выедешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросьте, знаю кучу приеров, когда дама нио чём, а поклоников куча. Вообще. каждый в жизни видит то, что хочет увидеть. Если я не могу появиться на улице без макияжа. то это ещё не предлог думать, что улица не готова встретить меня без него.
Вера Коновалова
Да бросьте, знаю кучу приеров, когда дама нио чём, а поклоников куча. Вообще. каждый в жизни видит то, что хочет увидеть. Если я не могу появиться на улице без макияжа. то это ещё не предлог думать, что улица не готова встретить меня без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха! Так у моей соседки-алкоголички тоже куча поклонников! Приходят каждый вечер! Прям табунами ходят!
Олеся ДружининаВ ответ на Мириам
Мириам
Ха! Так у моей соседки-алкоголички тоже куча поклонников! Приходят каждый вечер! Прям табунами ходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D:D:up:
Мириам
Ха! Так у моей соседки-алкоголички тоже куча поклонников! Приходят каждый вечер! Прям табунами ходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
александр ВолкВ ответ на Мириам
Мириам
Ха! Так у моей соседки-алкоголички тоже куча поклонников! Приходят каждый вечер! Прям табунами ходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты завидуешь поди
ЕленаВ ответ на Мириам
Мириам
Мужчины нынче избалованы! Им не только чистые волосы и идеальную прическу, но и интимную стрижку и педикюр! На одном характере веселом нынче не выедешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна с Вами:(
сергей мазуркаВ ответ на Мириам
Мириам
Мужчины нынче избалованы! Им не только чистые волосы и идеальную прическу, но и интимную стрижку и педикюр! На одном характере веселом нынче не выедешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зря вы так думаете настоящим мужикам нужна женщина а не кукла без мозга с одними рефлексами глотательно хватательными и дело у вас кстати на первом месте деньги и положение и все сразу а какой он это вторично .Когда поменяете местами все это тогда и в девках сидеть не будете семья милачка это работа а не каммунистический магазин
Вера Коновалова
Можно ходить на работу с грязными волосами и точить пончики, но при этом бытьвесёлой. коммуникабельной и всегда среди кучи друзей. Кстати, можноподуать. чтоавтор моет голову каждый день и питается одной травой. А одиноки дамы потому, что их запросы далеки от жизни.
СсылкаПожаловаться
ага, среди кучи таких же жирных и немытых
Самая счастливая
Вы бы девушкам объяснили,что замуж на карачках,с пончиком во рту и с мужскими тапками на руках выйти сложнее,чем без премудростей.Надо проще быть,народ потянется!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем