Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж невтерпеж

Многие женщины, девушки, побывавшие замужем, после развода, говорят, что "замуж больше ни ногой", "не дай бог еще раз такого счастья" и т.д.
Дорогие форумчане, как вы считаете, эти женщины лукавят? Или это просто слова. А на самом деле где-то в глубине души им хотелось бы опять попробовать построить свое семейное счастье. Может они так говорят исходя из своего прошлого негативного опыта.
Ведь всегда здорово, когда рядом с тобой есть любящий, заботливый мужчина. 
Baba Yga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
665
Валентина
Хочется,чтобы рядом был хороший мужчина,но без штампа в паспорте.Штамп сам по себе вообще ничего не значит
Валентина
Хочется,чтобы рядом был хороший мужчина,но без штампа в паспорте.Штамп сам по себе вообще ничего не значит
СсылкаПожаловаться
А какая тогда разница, есть он или нет? Ну, поставили и поставили. Или имущество потом делить ниахота?
Natalia KiselevaВ ответ на Шум
Шум
А какая тогда разница, есть он или нет? Ну, поставили и поставили. Или имущество потом делить ниахота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в том, что вдруг встретиться именно тот, а у тебя штамп в паспорте)) то есть правильный алгоритм в этом деле- сто раз убеждаемся, что это именно тот, потом ставим штамп, всем счастья в семейной жизни!
Jude LeinВ ответ на Валентина
Валентина
Хочется,чтобы рядом был хороший мужчина,но без штампа в паспорте.Штамп сам по себе вообще ничего не значит
СсылкаПожаловаться
для некоторых значит
СветланаВ ответ на Jude Lein
Jude Lein
для некоторых значит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит это когда молодая и дети будут.
Валентина
Хочется,чтобы рядом был хороший мужчина,но без штампа в паспорте.Штамп сам по себе вообще ничего не значит
СсылкаПожаловаться
Главное, что других, которые думают по другому (штамп нужен) больше...))) А если они еще и через.... начнут выходить ух..., на вас, "хороших м" то совсем маловато останется..)))
ВалентинаВ ответ на Ы
Ы
Главное, что других, которые думают по другому (штамп нужен) больше...))) А если они еще и через.... начнут выходить ух..., на вас, "хороших м" то совсем маловато останется..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче не поняла
Евгения В ответ на Валентина
Валентина
Хочется,чтобы рядом был хороший мужчина,но без штампа в паспорте.Штамп сам по себе вообще ничего не значит
СсылкаПожаловаться
штамп решает многое .штамп это семья. без штампа это сожительство.
ольга
"Миссия невыполнима-2: как выйти замуж, и не стать калоедкой".
УльянаВ ответ на ольга
ольга
"Миссия невыполнима-2: как выйти замуж, и не стать калоедкой".
СсылкаПожаловаться

Полина ЧеполинаВ ответ на ольга
ольга
"Миссия невыполнима-2: как выйти замуж, и не стать калоедкой".
СсылкаПожаловаться

Птичка
Именно так и говорю, и считаю - ни в жисть! Нафиг-нафиг...
Ах, да! Еще очень умиляюсь, когда мне объясняют, что там у меня "в глубине души" и "на самом деле" ;)
ЛоркинВ ответ на Птичка
Птичка
Именно так и говорю, и считаю - ни в жисть! Нафиг-нафиг...
Ах, да! Еще очень умиляюсь, когда мне объясняют, что там у меня "в глубине души" и "на самом деле" ;)
СсылкаПожаловаться
Особенно про "глубину души" мне нравится. Так я порой сама не знаю толком что там у меня, а они все знают наперед - во как!
Негламурная ChickenВ ответ на Лоркин
Лоркин
Особенно про "глубину души" мне нравится. Так я порой сама не знаю толком что там у меня, а они все знают наперед - во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что взамуж хочецца))))))))))
Негламурная Chicken
что взамуж хочецца))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык взамужем я жеж! Не знаю как теперь вы йти из этого замужа.
Нормальные люди не знают как туда зайти, а я, ненормальная - как оттуда выйти! Во
Негламурная ChickenВ ответ на Лоркин
Лоркин
Дык взамужем я жеж! Не знаю как теперь вы йти из этого замужа.
Нормальные люди не знают как туда зайти, а я, ненормальная - как оттуда выйти! Во
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто ..кто реально там бывал..явно уже не просится. Может по наивности еще в лет 20 ..хочеца.А потом всё.
Негламурная Chicken
просто ..кто реально там бывал..явно уже не просится. Может по наивности еще в лет 20 ..хочеца.А потом всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно
НикаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Дык взамужем я жеж! Не знаю как теперь вы йти из этого замужа.
Нормальные люди не знают как туда зайти, а я, ненормальная - как оттуда выйти! Во
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, т.к. я высший сорт))
ЛоркинВ ответ на Ника
Ника
конечно, т.к. я высший сорт))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не мука, поэтому не сортируюсь.
НикаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я не мука, поэтому не сортируюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а и не надо))
ЛоркинВ ответ на Ника
Ника
а и не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я о том же. И без этого башка забита.
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Потом главное опять не зайти
ЩастьеЩастьеВ ответ на Лоркин
Лоркин
Дык взамужем я жеж! Не знаю как теперь вы йти из этого замужа.
Нормальные люди не знают как туда зайти, а я, ненормальная - как оттуда выйти! Во
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие не знают как выйти, не только вы одна. Мне пришлось заграницу уехать, чтоб выйти из этого замужа
ЩастьеЩастье
Многие не знают как выйти, не только вы одна. Мне пришлось заграницу уехать, чтоб выйти из этого замужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так може и мне рвануть? за бугор?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем