Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж невтерпеж

Здравствуйте ! Состою в отношениях 1,5 года , проживаем совместно , периодически с моей стороны поступают намеки ( мол ,а не пора ли нам узаконоиться) ,намеки пропускаются мимо ушей или же мне говорится ,что куда торопишься , печать это всего лишь формальность ну и т.д . по аналогии , вопрос следующий ,спустя какое количество времени вам сделали предложение руки и сердца ?
Мария Радионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
651
Надежда Александровна Цибизова
Примеров много, когда без этих юридических обязанностей разлюбленная жена выставлялась на улицу вместе с детьми: Аршавин - первый, кто пришел на ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Штамп не спасет разлюбленную жену. Проверенный факт. Если нужны гарантии то только брачный контракт.
Людмила КомароваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Штамп не спасет разлюбленную жену. Проверенный факт. Если нужны гарантии то только брачный контракт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы реально считаете себя вечным? Или Вы все другие документы и договоры составляете в пользу любимой женщины, кроме брака? Можно конечно всю совместную жизнь без брака устроить так, что и в случае Вашей смерти ни дети, ни женщина не будут нуждаться, но это нужно быть расчётливым и прагматичным, подписывать гораздо больше бумаг, чем просто заключение законного брака. Так что если любишь, женись. А при разводе, главное, что бы дети оставались любимыми.
Людмила Комарова
А Вы реально считаете себя вечным? Или Вы все другие документы и договоры составляете в пользу любимой женщины, кроме брака? Можно конечно всю совместную жизнь без брака устроить так, что и в случае Вашей смерти ни дети, ни женщина не будут нуждаться, но это нужно быть расчётливым и прагматичным, подписывать гораздо больше бумаг, чем просто заключение законного брака. Так что если любишь, женись. А при разводе, главное, что бы дети оставались любимыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я помирать не собираюсь, если Вы об этом. Уже писал, что распишусь только когда ребенка заведем и именно с этой, юридической, точки зрения, чтобы все имущество оставить ребенку и его матери, а не своей жене. Можете как угодно меня обзывать, но свое имущество я на женщину не перепишу, пусть даже и любимую.
Людмила КомароваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я помирать не собираюсь, если Вы об этом. Уже писал, что распишусь только когда ребенка заведем и именно с этой, юридической, точки зрения, чтобы все имущество оставить ребенку и его матери, а не своей жене. Можете как угодно меня обзывать, но свое имущество я на женщину не перепишу, пусть даже и любимую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А с чего Вы взяли, что я Вас начну обзывать? Это Ваше право, Вам виднее как устраивать свою жизнь и жизнь близких Вам людей. А вот на счёт "помирать не собираюсь"... так никто не собирается!!! Бог даст все будем жить долго и счастливо.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Давайте не будем путать. ЗАГС всего лишь оформляет обязанности перед семьей юридически. Если я и так все делаю для своей семьи - зачем штамп? Про вторую часть согласен, только девушка свое желание не озвучивала, а просто намекала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Не пора ли нам узакониться!" - по -моему это уже более, чем намек.
Надежда Александровна Цибизова
"Не пора ли нам узакониться!" - по -моему это уже более, чем намек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Может нам пора узаконить наши отношения?" и "Дорогой, я хочу, чтобы мы узаконили наши отношения" это 2 совершенно разных вопроса с точки зрения мужского пола. Совершенно разных. Когда же вы, девушки, уже это поймете ))
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Может нам пора узаконить наши отношения?" и "Дорогой, я хочу, чтобы мы узаконили наши отношения" это 2 совершенно разных вопроса с точки зрения мужского пола. Совершенно разных. Когда же вы, девушки, уже это поймете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разных в чём?! Разве не понятно желание девушки?!
Надежда Александровна Цибизова
Разных в чём?! Разве не понятно желание девушки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Перевожу. Первое означает "давай посидим, потрещим, подумаем о том, что может свадебку пора", а второе означает "я посидела, подумала и решила, что хочу за тебя замуж - ты со мной или против меня?"
Лиза СимпсонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Есть мужики которые в просто в ЗАГС не торопятся. Это не означает, что они ищут замену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ту как раз так многие считают - не сделал предложение в первый год, значит ищет замену...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ы
Ы
Блин, ваши намеки все учитываются, просто вы чем-то не дотягиваете...))) Возможно он надеется найти кого-то приличнее или ждет денег....)))) У вас как с репутацией???, а как у него с деньгами???, если все в порядке- то считает вас не достаточно красивой или с замороченным характером, он ищет замену...)))
СсылкаПожаловаться
давно пора
Мария Радионова
А почему только спустя 5 лет ? Раньше не возникало мыслей о регистрации?
Я
а фиг ли Вы поперлись жить к МЧ до брака??? не дождетесь теперь предложения. мужчина ничего не будет менять, что работает - секас есть - есть, кушать готовят - готовят, чего еще надо?
LIKAВ ответ на Я
Я
а фиг ли Вы поперлись жить к МЧ до брака??? не дождетесь теперь предложения. мужчина ничего не будет менять, что работает - секас есть - есть, кушать готовят - готовят, чего еще надо?
СсылкаПожаловаться
Категоричная какая))
ЯВ ответ на LIKA
LIKA
Категоричная какая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт не я, труды психологов читаю - мировоззрение меняется
ellyВ ответ на Я
Я
эт не я, труды психологов читаю - мировоззрение меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот я тоже во время начиталась. Полгода моим отношениям, предлагал жить вместе, я отказалась. Горжусь собой
.
ЯВ ответ на elly
elly

Вот я тоже во время начиталась. Полгода моим отношениям, предлагал жить вместе, я отказалась. Горжусь собой
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красотка)))
СветланаВ ответ на elly
elly

Вот я тоже во время начиталась. Полгода моим отношениям, предлагал жить вместе, я отказалась. Горжусь собой
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

юрий воронцовВ ответ на elly
elly

Вот я тоже во время начиталась. Полгода моим отношениям, предлагал жить вместе, я отказалась. Горжусь собой
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец! Делай только то, в чём уверена!
MargaritaВ ответ на elly
elly

Вот я тоже во время начиталась. Полгода моим отношениям, предлагал жить вместе, я отказалась. Горжусь собой
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умница.Когда любят предлагают замуж.а не пожить.
ОльгаВ ответ на Я
Я
эт не я, труды психологов читаю - мировоззрение меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот умничка! Ума набираешься в нужных источниках, а не руководствуешься тупым глянцем
ЯВ ответ на Ольга
Ольга
Вот умничка! Ума набираешься в нужных источниках, а не руководствуешься тупым глянцем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глянец вообще забросила))
ОльгаВ ответ на Я
Я
глянец вообще забросила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правильно. Дизориентир для молодых куриц с одной извилиной этот глянец.
ЯВ ответ на Ольга
Ольга
И правильно. Дизориентир для молодых куриц с одной извилиной этот глянец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нужно книги читать и труды умных людей
Мария РадионоваВ ответ на Я
Я
а фиг ли Вы поперлись жить к МЧ до брака??? не дождетесь теперь предложения. мужчина ничего не будет менять, что работает - секас есть - есть, кушать готовят - готовят, чего еще надо?
СсылкаПожаловаться
Да вот и я склоняюсь к такому выводу , его просто все устраивает и смысла в регистрации не видет
Мария Радионова
Да вот и я склоняюсь к такому выводу , его просто все устраивает и смысла в регистрации не видет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорите ему напрямую: "Милый, я хочу зарегистрированный союз с последующим рождением детей. Это не только твоя, но и моя жизнь с определенными установленными в ней нормами. У тебя есть неделя/месяц/2 месяца чтобы подумать об этом." И сваливаете на этот срок. Итог: либо приходит в назначенный срок с предложением, либо сливается с горизонта. Только вы за это время , во-первых, не должны ждать и надеяться, что он обязательно придет, а во-вторых, сама подумать, как будете себя вести если он не решиться на официалку. А если решится, то ни в коем случае не думать об этом в том ключе, что вы его заставили/принудили. Выбор в итоге сделает он. А если боитесь потерять эти отношения, то тогда сидите и молчите в тряпочку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем