Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2015, Главная форумов

Уж замуж невтерпеж

Тут тему одну подтерли. А картинка зря пропадает. Давайте посмеемся. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
217
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Прям ооочень картинка порадовала)))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
мда уж))))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
а а
млять..так и есть!
СсылкаПожаловаться
а а
млять..так и есть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)

СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
О! Эт про мою семью :))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Выражаю протест! Мы вот так и путешествуем - с рюкзаками, налегке. Пара бутеров, бутылка воды, чиколатка, сотики и скоропомощные по минимуму. Да, еще балончик от собак и балончик перцового - на всяк-привсяк)))Целый день в горах, к вечеру - на стойбище. Сначала сама, а теперь и мужа так приучила.
СсылкаПожаловаться
Ирина Родионова
Выражаю протест! Мы вот так и путешествуем - с рюкзаками, налегке. Пара бутеров, бутылка воды, чиколатка, сотики и скоропомощные по минимуму. Да, еще балончик от собак и балончик перцового - на всяк-привсяк)))Целый день в горах, к вечеру - на стойбище. Сначала сама, а теперь и мужа так приучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ирина Родионова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, вы до стойбища на чем добираетесь?какие места? Россия? авто? паровоз??? в последнее время отдых хочется разнообразить не только лежанием овощем на море. С чего начать?
СсылкаПожаловаться
Соловьева Наталья
Извините, вы до стойбища на чем добираетесь?какие места? Россия? авто? паровоз??? в последнее время отдых хочется разнообразить не только лежанием овощем на море. С чего начать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ездим джипом тскзть в дикую Адыгею. Не туда, куда народ едет на балкончике посидеть и на плоту с инструктором сплавиться, а в горную деревню без газа, света по ночам и удобств в доме. Печное отопление и тулэт во дворе. Кругом горы с медведями (не шучу ниразу). После пары недель такого экстрима "отмачиваемся" в ванной неделю, и так ценим цивилизацию!!! Но встряска конкретная и заряда энергетики хватает на полгода, не меньше. Еда строго с собой вплоть до овощей - там даже молочку не всегда купишь.
СсылкаПожаловаться
Соловьева Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ, посоветую начать с Кавминвод, лучше всего с Кисловодска или Пятигорска. Только не едьте в санаторий, ну его, это лежебочный отдых. Снимите через инэт квартиру, магазинов там продуктовых тьма, рынок на натуральные продукты богат, и гулять есть где. Особенно в Кисловодске - по терникурам можно начать с 900 метров подъема до 3-х тыщ над уровнем моря. Только не ленись - и скука вам будет неизвестна!
А я там еще до того, как милый проснется, по утрам пробежку делала км 3 - ух и здорово же!
СсылкаПожаловаться
Ирина Родионова
Наташ, посоветую начать с Кавминвод, лучше всего с Кисловодска или Пятигорска. Только не едьте в санаторий, ну его, это лежебочный отдых. Снимите через инэт квартиру, магазинов там продуктовых тьма, рынок на натуральные продукты богат, и гулять есть где. Особенно в Кисловодске - по терникурам можно начать с 900 метров подъема до 3-х тыщ над уровнем моря. Только не ленись - и скука вам будет неизвестна!
А я там еще до того, как милый проснется, по утрам пробежку делала км 3 - ух и здорово же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, а я в Кисловодске живу. ))) здесь классно. мы и на эльбрус ездили.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Обожаю этот город и его парк! Только жаль, что властям не до восстановления Лестницы. А еще по утрам обожала бегать на ваш рынок за свежим сыром и мяском, за зеленью.
СсылкаПожаловаться
Ирина Родионова
Обожаю этот город и его парк! Только жаль, что властям не до восстановления Лестницы. А еще по утрам обожала бегать на ваш рынок за свежим сыром и мяском, за зеленью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на рынок каждую субботу муж ходит. все свежее домашнее.)))) парк просто лучший. а вот восстановлением действительно никто не хочет заниматься
СсылкаПожаловаться
Пуговка
на рынок каждую субботу муж ходит. все свежее домашнее.)))) парк просто лучший. а вот восстановлением действительно никто не хочет заниматься
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Не, я на рынок сама бегала каждый день с рюкзачком. Там меня один дяденька, продающий баранину, запомнил, я у него через день полкило брала - а он смеялся))))
А сыр какой у вас там на 2-м этаже! А суджук! Счас слюной подавлюсь!!
Чай с горными травами! Осетинские пироги! Все... поползла, хоть кофе выпью))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Родионова
Не, я на рынок сама бегала каждый день с рюкзачком. Там меня один дяденька, продающий баранину, запомнил, я у него через день полкило брала - а он смеялся))))
А сыр какой у вас там на 2-м этаже! А суджук! Счас слюной подавлюсь!!
Чай с горными травами! Осетинские пироги! Все... поползла, хоть кофе выпью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да!
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
а можно я к вам летом ,как начинающий турист припрусь???
СсылкаПожаловаться
Соловьева Наталья
а можно я к вам летом ,как начинающий турист припрусь???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
добро пожаловать)))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
добро пожаловать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
ДА!!! Красота ваша!!!
СсылкаПожаловаться
Пуговка
добро пожаловать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Большое вам, мерси
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
привет Кисловодску) недельку была у вас в сентябре....белки из парка куда убежали? проходила весь день с орешками - ни одной(((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru