Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж невтерпеж

Тут тему одну подтерли. А картинка зря пропадает. Давайте посмеемся. 
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
ПуговкаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
привет Кисловодску) недельку была у вас в сентябре....белки из парка куда убежали? проходила весь день с орешками - ни одной(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет
даже не знаю.
мы до парка давно не ходили. на коляске далеко.
Анна ЛидерВ ответ на Пуговка
Пуговка
привет
даже не знаю.
мы до парка давно не ходили. на коляске далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я жила далековато от центра, остановка фабрика 8марта....но я все время пешком ходила, только пару-тройку раз прокатилась на автобусе - ноги сильно натерла от прогулок в гору)))вода - супер! и за центром так мноооого кошек))) я балдела! с 1979 года приезжаю...перерыв сделала с 1991 до 2000 года
ПуговкаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
я жила далековато от центра, остановка фабрика 8марта....но я все время пешком ходила, только пару-тройку раз прокатилась на автобусе - ноги сильно натерла от прогулок в гору)))вода - супер! и за центром так мноооого кошек))) я балдела! с 1979 года приезжаю...перерыв сделала с 1991 до 2000 года
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы от 8 марта близко около санаторий москва. я там часто гуляю. и от кисловодска я в восторге. я кошек здесь фотографирую. у меня в мм одна красавица есть. здесь я всегда пешком хожу. даже не знаю сколько за проезд платить)))) вы когда приедете в след раз если хотите давайте встретимся. только я по времени ограничена. и с ребенком))))
Анна ЛидерВ ответ на Пуговка
Пуговка
мы от 8 марта близко около санаторий москва. я там часто гуляю. и от кисловодска я в восторге. я кошек здесь фотографирую. у меня в мм одна красавица есть. здесь я всегда пешком хожу. даже не знаю сколько за проезд платить)))) вы когда приедете в след раз если хотите давайте встретимся. только я по времени ограничена. и с ребенком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пробегала мимо этого санатория) а Железноводск по количеству кошек вообще превзошел! реинкарнация прямо-таки) приехать собираюсь в начале сентября
ПуговкаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
пробегала мимо этого санатория) а Железноводск по количеству кошек вообще превзошел! реинкарнация прямо-таки) приехать собираюсь в начале сентября
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ждем))) а с белками я поговорю
Анна ЛидерВ ответ на Пуговка
Пуговка
ждем))) а с белками я поговорю
СсылкаПожаловаться
История переписки11

)) как будут елки в снегу - так приставать начнут))) уж я-то знаю - нахально прыгают на плечо! семечки и орешки обязательно надо в кармане носить)
Соловьева НатальяВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Наташ, посоветую начать с Кавминвод, лучше всего с Кисловодска или Пятигорска. Только не едьте в санаторий, ну его, это лежебочный отдых. Снимите через инэт квартиру, магазинов там продуктовых тьма, рынок на натуральные продукты богат, и гулять есть где. Особенно в Кисловодске - по терникурам можно начать с 900 метров подъема до 3-х тыщ над уровнем моря. Только не ленись - и скука вам будет неизвестна!
А я там еще до того, как милый проснется, по утрам пробежку делала км 3 - ух и здорово же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Ирина!!! здорово
Анна ЛидерВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Наташ, посоветую начать с Кавминвод, лучше всего с Кисловодска или Пятигорска. Только не едьте в санаторий, ну его, это лежебочный отдых. Снимите через инэт квартиру, магазинов там продуктовых тьма, рынок на натуральные продукты богат, и гулять есть где. Особенно в Кисловодске - по терникурам можно начать с 900 метров подъема до 3-х тыщ над уровнем моря. Только не ленись - и скука вам будет неизвестна!
А я там еще до того, как милый проснется, по утрам пробежку делала км 3 - ух и здорово же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
терренкуры вообще-то правильно называются дорожки...извините, не хотела обидеть
Ирина РодионоваВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
терренкуры вообще-то правильно называются дорожки...извините, не хотела обидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть тропинки - суть от этого не изменится. Там - здорово!
Анна ЛидерВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Да хоть тропинки - суть от этого не изменится. Там - здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обязательно устойчивую обувь надо или ортопедическую...
ПуговкаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
обязательно устойчивую обувь надо или ортопедическую...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я как сюда приехала---в кроссовках хожу))))
Анна ЛидерВ ответ на Пуговка
Пуговка
я как сюда приехала---в кроссовках хожу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
купила сандалии Томас Мюнц, и безумно рада была! воздух, начиная от аэропорта Минеральные Воды - эх, развернусь сейчас с прыжками на длинной дистанции)) я не курю и не курила никогда, поэтому в горы легко мне отправиться, могу днями ходить и все ок! вставала в 5 и спать валилась в 22
ПуговкаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
купила сандалии Томас Мюнц, и безумно рада была! воздух, начиная от аэропорта Минеральные Воды - эх, развернусь сейчас с прыжками на длинной дистанции)) я не курю и не курила никогда, поэтому в горы легко мне отправиться, могу днями ходить и все ок! вставала в 5 и спать валилась в 22
СсылкаПожаловаться
История переписки9
класс

я тоже сандалии ортопедические купила. фирму не помню на М как то. я смотрю приезжие пожилые в таких ходят)))) без этого никак. иначе не походишь
Анна ЛидерВ ответ на Пуговка
Пуговка
класс

я тоже сандалии ортопедические купила. фирму не помню на М как то. я смотрю приезжие пожилые в таких ходят)))) без этого никак. иначе не походишь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
молодежка тоже не форсит на каблучках) по фигу на раздолбайские дороги ! минус - в кафешках плохо готовят...ну невкусно совсем!
Ирина РодионоваВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
молодежка тоже не форсит на каблучках) по фигу на раздолбайские дороги ! минус - в кафешках плохо готовят...ну невкусно совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Анна, а я там с удовольствием готовлю из кисловодских продуктов - там все свеженькое, да и много чего можно купить для перекусов - тот же сыр, колбасы, суджук, овощи))) а молочка пятигорская вообще супер))
Анна ЛидерВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Анна, а я там с удовольствием готовлю из кисловодских продуктов - там все свеженькое, да и много чего можно купить для перекусов - тот же сыр, колбасы, суджук, овощи))) а молочка пятигорская вообще супер))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я в основном на твороге и сметанке была) кальций хорошо смыла сульфатным нарзаном...с июля на правильном питании, так что без колбаски, суджука и без сыра))) а в Пятигорске была 1 день - у подружки в гостях...такой же тесный и шумный Пятигорск. последние 7 дней провела в Железноводске.если бы не ремонт дорог - так бы и подумала, что в городе никто не живет - одни кошки кругом)
Ирина РодионоваВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
обязательно устойчивую обувь надо или ортопедическую...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня кроссов фирменных столько же, сколько модельных туфель - адидасы и соломоны на все сезоны))) есть для бега, ходьбы по пересеченной местности, лазания в горы, зимние, летние, весенне-осенние))
NataliaВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
аххаах) не знаю, как это связано с загсом, но похоже на правду)
Пуговка
Пуговка
ЕкатеринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
А у меня все наоборот

МаринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Класс, хочу такую гардеробную. (которая после)
VolhaВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
с моим нынешним шкафом только первый вариант(((((
anele1901В ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Ну хоть какой-то позитив )))))))
а а
мне фота нравится про кошечку и петуха, втыкните плиз..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем