Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж невтерпеж

Тут тему одну подтерли. А картинка зря пропадает. Давайте посмеемся. 
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Пуговка
EVAВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться

Пуговка
ОлькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Прям ооочень картинка порадовала)))
сергей щеглаковВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
мда уж))))
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться


а а
млять..так и есть!
ПуговкаВ ответ на а а
а а
млять..так и есть!
СсылкаПожаловаться

Пуговка
Юля ШереметВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
О! Эт про мою семью :))
Ирина РодионоваВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Выражаю протест! Мы вот так и путешествуем - с рюкзаками, налегке. Пара бутеров, бутылка воды, чиколатка, сотики и скоропомощные по минимуму. Да, еще балончик от собак и балончик перцового - на всяк-привсяк)))Целый день в горах, к вечеру - на стойбище. Сначала сама, а теперь и мужа так приучила.
ПуговкаВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Выражаю протест! Мы вот так и путешествуем - с рюкзаками, налегке. Пара бутеров, бутылка воды, чиколатка, сотики и скоропомощные по минимуму. Да, еще балончик от собак и балончик перцового - на всяк-привсяк)))Целый день в горах, к вечеру - на стойбище. Сначала сама, а теперь и мужа так приучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Соловьева НатальяВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Выражаю протест! Мы вот так и путешествуем - с рюкзаками, налегке. Пара бутеров, бутылка воды, чиколатка, сотики и скоропомощные по минимуму. Да, еще балончик от собак и балончик перцового - на всяк-привсяк)))Целый день в горах, к вечеру - на стойбище. Сначала сама, а теперь и мужа так приучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, вы до стойбища на чем добираетесь?какие места? Россия? авто? паровоз??? в последнее время отдых хочется разнообразить не только лежанием овощем на море. С чего начать?
Ирина РодионоваВ ответ на Соловьева Наталья
Соловьева Наталья
Извините, вы до стойбища на чем добираетесь?какие места? Россия? авто? паровоз??? в последнее время отдых хочется разнообразить не только лежанием овощем на море. С чего начать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ездим джипом тскзть в дикую Адыгею. Не туда, куда народ едет на балкончике посидеть и на плоту с инструктором сплавиться, а в горную деревню без газа, света по ночам и удобств в доме. Печное отопление и тулэт во дворе. Кругом горы с медведями (не шучу ниразу). После пары недель такого экстрима "отмачиваемся" в ванной неделю, и так ценим цивилизацию!!! Но встряска конкретная и заряда энергетики хватает на полгода, не меньше. Еда строго с собой вплоть до овощей - там даже молочку не всегда купишь.
Ирина РодионоваВ ответ на Соловьева Наталья
Соловьева Наталья
Извините, вы до стойбища на чем добираетесь?какие места? Россия? авто? паровоз??? в последнее время отдых хочется разнообразить не только лежанием овощем на море. С чего начать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ, посоветую начать с Кавминвод, лучше всего с Кисловодска или Пятигорска. Только не едьте в санаторий, ну его, это лежебочный отдых. Снимите через инэт квартиру, магазинов там продуктовых тьма, рынок на натуральные продукты богат, и гулять есть где. Особенно в Кисловодске - по терникурам можно начать с 900 метров подъема до 3-х тыщ над уровнем моря. Только не ленись - и скука вам будет неизвестна!
А я там еще до того, как милый проснется, по утрам пробежку делала км 3 - ух и здорово же!
ПуговкаВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Наташ, посоветую начать с Кавминвод, лучше всего с Кисловодска или Пятигорска. Только не едьте в санаторий, ну его, это лежебочный отдых. Снимите через инэт квартиру, магазинов там продуктовых тьма, рынок на натуральные продукты богат, и гулять есть где. Особенно в Кисловодске - по терникурам можно начать с 900 метров подъема до 3-х тыщ над уровнем моря. Только не ленись - и скука вам будет неизвестна!
А я там еще до того, как милый проснется, по утрам пробежку делала км 3 - ух и здорово же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, а я в Кисловодске живу. ))) здесь классно. мы и на эльбрус ездили.
Ирина РодионоваВ ответ на Пуговка
Пуговка
ой, а я в Кисловодске живу. ))) здесь классно. мы и на эльбрус ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обожаю этот город и его парк! Только жаль, что властям не до восстановления Лестницы. А еще по утрам обожала бегать на ваш рынок за свежим сыром и мяском, за зеленью.
ПуговкаВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Обожаю этот город и его парк! Только жаль, что властям не до восстановления Лестницы. А еще по утрам обожала бегать на ваш рынок за свежим сыром и мяском, за зеленью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на рынок каждую субботу муж ходит. все свежее домашнее.)))) парк просто лучший. а вот восстановлением действительно никто не хочет заниматься
Ирина РодионоваВ ответ на Пуговка
Пуговка
на рынок каждую субботу муж ходит. все свежее домашнее.)))) парк просто лучший. а вот восстановлением действительно никто не хочет заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, я на рынок сама бегала каждый день с рюкзачком. Там меня один дяденька, продающий баранину, запомнил, я у него через день полкило брала - а он смеялся))))
А сыр какой у вас там на 2-м этаже! А суджук! Счас слюной подавлюсь!!
Чай с горными травами! Осетинские пироги! Все... поползла, хоть кофе выпью))))
ПуговкаВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Не, я на рынок сама бегала каждый день с рюкзачком. Там меня один дяденька, продающий баранину, запомнил, я у него через день полкило брала - а он смеялся))))
А сыр какой у вас там на 2-м этаже! А суджук! Счас слюной подавлюсь!!
Чай с горными травами! Осетинские пироги! Все... поползла, хоть кофе выпью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да!
Соловьева НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
ой, а я в Кисловодске живу. ))) здесь классно. мы и на эльбрус ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а можно я к вам летом ,как начинающий турист припрусь???
ПуговкаВ ответ на Соловьева Наталья
Соловьева Наталья
а можно я к вам летом ,как начинающий турист припрусь???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
добро пожаловать)))
Ирина РодионоваВ ответ на Пуговка
Пуговка
добро пожаловать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДА!!! Красота ваша!!!
Соловьева НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
добро пожаловать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большое вам, мерси
Анна ЛидерВ ответ на Пуговка
Пуговка
ой, а я в Кисловодске живу. ))) здесь классно. мы и на эльбрус ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет Кисловодску) недельку была у вас в сентябре....белки из парка куда убежали? проходила весь день с орешками - ни одной(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем