Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж невтерпеж ....

Как вы относитесь к людям в местах лишения свободы? Есть у меня знакомая, нашла какого то парнишку на сайте знакомств и через месяц я увидела фото где они уже стоят вдвоем и держат свидетельство о браке. Спросила у нее- а за что сидит то. Она говорит- за убийство,по 105,но мне не интересно когда и кого он убил,через год выйдет. Я очумела,она с ним знакома месяц и уверенна в нем на 100% и не стоит мне его судить если я его не знаю...теперь когда она мне пишет я даже и отвечать не хочу,мне противно и мерзко...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Вы особо то не судите, его уже осудили ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так нет я его не сужу вообще,я просто в общем)
Ольга КравцоваВ ответ на Морская
Морская
Свидания долгосрочные, возможность УДО, типа исправился, за ум взялся, семьей обзавелся и будет куда идти после отсидки. А еще посылочки, передачи, она же жена- должна поддерживать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. И это тоже. Нашел бабу, которая теперь его жизнь в тюряге сделает комфортнее.. Они же все ищут на СЗ. Их там море, мне говорили. Такие письма пишут, писатели ! Умная девка сразу понимает по тону ,по слащавости и соплям. На на миллион умных находятся и дуры, вроде этой.
МорскаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да. И это тоже. Нашел бабу, которая теперь его жизнь в тюряге сделает комфортнее.. Они же все ищут на СЗ. Их там море, мне говорили. Такие письма пишут, писатели ! Умная девка сразу понимает по тону ,по слащавости и соплям. На на миллион умных находятся и дуры, вроде этой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Получат кто что хотел . Он комфорт и посылочки, а она розовые сопли :)
Ольга КравцоваВ ответ на Морская
Морская
Получат кто что хотел . Он комфорт и посылочки, а она розовые сопли :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неее..она получила СТАТУС жены. Недаром же фоткалась со свидетельством о браке )) Теперь она поднялась на ступень выше своих незамужних ,а потому "несостоявшихся" подружек. )))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не совсем в курсе,им с этого какие то привилегии полагаются если он женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если жена беременная, полагаются ...
Евгения -В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Интересно, что "парнишка" ей в уши дул.))))
СсылкаПожаловаться
У меня хорошая знакомая на зоне работала. Естественно все письма вскрываются и прочитываются. Она рассказывает, что он ей пел, как соловей: и, когда я тебя увидел тогда мельком (этого не было), я сразу в тебя влюбился и т.д.
Sergei Timofeich
Причём,сначало вдул в мозг...
Мария Лапшина
Ума палата...Ну и ее прибьет и сядет.
Ольга
А противно отчего? Оттого,что она так спокойно отнеслась к столь страшной статье? Или просто по факту отсидки мужа?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А противно отчего? Оттого,что она так спокойно отнеслась к столь страшной статье? Или просто по факту отсидки мужа?
СсылкаПожаловаться
Сначала был шок от того что вообще он заключенный,потом когда узнала о статье и что она ему на 100% доверяет,за три недели знакомства...ей не важно что было в прошлом,главное сейчас она счастлива...что за бред сумасшедшего...как может быть убийство в прошлом,это отпечаток на всю жизнь,это телки и гулянки могут быть в прошлом...
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Сначала был шок от того что вообще он заключенный,потом когда узнала о статье и что она ему на 100% доверяет,за три недели знакомства...ей не важно что было в прошлом,главное сейчас она счастлива...что за бред сумасшедшего...как может быть убийство в прошлом,это отпечаток на всю жизнь,это телки и гулянки могут быть в прошлом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подружка есть, так вот в ее деревне ее соседка уже с третьим зеком живет, и все ее дубасят - и те, предыдущие, и этот. Мазохистка какая-то
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У меня подружка есть, так вот в ее деревне ее соседка уже с третьим зеком живет, и все ее дубасят - и те, предыдущие, и этот. Мазохистка какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У этой просто был какой то до этого зека,он ей зубы выбил передние все,она сейчас без них
и шрам на щеке от того что видимо зубами порвало щеку...
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Сначала был шок от того что вообще он заключенный,потом когда узнала о статье и что она ему на 100% доверяет,за три недели знакомства...ей не важно что было в прошлом,главное сейчас она счастлива...что за бред сумасшедшего...как может быть убийство в прошлом,это отпечаток на всю жизнь,это телки и гулянки могут быть в прошлом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей важно будет Ваше отвлеченное мнение - не отказывайтесь от общения с ней (если она Вам дорога). Я к судимости отношусь спокойно - но убийство очень тяжелая статья и Ваша подруга конечно поступила более чем неосмотрительно. То, что она сейчас счастлива - это как раз понятно, у нее есть статус жены, плюс чувствует себя героиней.
Карина Вертинская
Слишком много тем стало про внезапную любовь с заключёнными... Как они умудряются девок кадрить, да за такие короткие сроки, я не пойму))))
Карина Вертинская
Слишком много тем стало про внезапную любовь с заключёнными... Как они умудряются девок кадрить, да за такие короткие сроки, я не пойму))))
СсылкаПожаловаться
у них там целая индустрия по охмурению дурочек восторженных.
Евгения -В ответ на ээ
ээ
у них там целая индустрия по охмурению дурочек восторженных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишут что-нибудь романтичное и они ни в чём не виноваты, пусть даже 105, а они все белые и пушистые. Какие на одной известной радиостанции душевные песни, заслушаешься.
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Напишут что-нибудь романтичное и они ни в чём не виноваты, пусть даже 105, а они все белые и пушистые. Какие на одной известной радиостанции душевные песни, заслушаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да,на странице его в соц.сети фото с цветочками,розами,ромашками,типо сам посадил там в полисаднике,выращивает...а на стр статус- я человек скромный,обидите- скромно закопаю,скромно отпраздную.
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
это да,на странице его в соц.сети фото с цветочками,розами,ромашками,типо сам посадил там в полисаднике,выращивает...а на стр статус- я человек скромный,обидите- скромно закопаю,скромно отпраздную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этим всё сказано
Мария Ступак
Знаете, я достаточно лояльно отношусь к таким людям. Как говорится, от сумы и от тюрьмы... Но зачем замуж выходить, когда он сидит, а ты его знать не знаешь - понятия не имею..
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Знаете, я достаточно лояльно отношусь к таким людям. Как говорится, от сумы и от тюрьмы... Но зачем замуж выходить, когда он сидит, а ты его знать не знаешь - понятия не имею..
СсылкаПожаловаться
как я поняла ей очень хотелось замуж и без разницы кто. кто позвал,за того и пошла...
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
как я поняла ей очень хотелось замуж и без разницы кто. кто позвал,за того и пошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, кхм. Если не хотите, просто не общайтесь.
Очередной раз сижу и думаю, какая же у меня хорошая верная подруга...
Ольга Кравцова
Знаете, заключенные тоже разные бывают. В сталинское время лучшие люди, вся интеллигенция в лагерях сидела. Мой ,кстати, дед был расстрелян как "английский шпион" только потому, что донос поступил -читает газеты иностранные. Клочок газеты сосед в мусорке нашел и в НКВД отнес..10 лет без права переписки = расстрел. Уже в 90-е годы матери (его дочери) дали "звание" жертва репрессий. А деда реабилитировали. А был он инженер горный -умница ,интеллигент. Еще его биографию подпортило дворянское происхождение. А дворянское звание получил пращур его за компанию 1812 года -за храбрость...Вот так... Нынешние уголовники -совсем другое.
Светлана)))В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Знаете, заключенные тоже разные бывают. В сталинское время лучшие люди, вся интеллигенция в лагерях сидела. Мой ,кстати, дед был расстрелян как "английский шпион" только потому, что донос поступил -читает газеты иностранные. Клочок газеты сосед в мусорке нашел и в НКВД отнес..10 лет без права переписки = расстрел. Уже в 90-е годы матери (его дочери) дали "звание" жертва репрессий. А деда реабилитировали. А был он инженер горный -умница ,интеллигент. Еще его биографию подпортило дворянское происхождение. А дворянское звание получил пращур его за компанию 1812 года -за храбрость...Вот так... Нынешние уголовники -совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Ну сравнила.... И потом - а зачем он читал иностранные газеты? И где он их брал?
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну сравнила.... И потом - а зачем он читал иностранные газеты? И где он их брал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где брал, не знаю..Но не в английском Ми6, точно..Наверное, общался с коллегами иностранцами, которые во времена НЭПа работали в Москве. Тогда, в 20-е годы, иностранцы специалисты привлекались к работе на благо СССР. Потому что расстреляли его в 1938 ..может, старая была газета, потому и не обратил внимания, просто выбросил, а не сжег..Не знаю. Эту историю мне бабушка рассказвала. И мама тоже
Светлана)))В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Где брал, не знаю..Но не в английском Ми6, точно..Наверное, общался с коллегами иностранцами, которые во времена НЭПа работали в Москве. Тогда, в 20-е годы, иностранцы специалисты привлекались к работе на благо СССР. Потому что расстреляли его в 1938 ..может, старая была газета, потому и не обратил внимания, просто выбросил, а не сжег..Не знаю. Эту историю мне бабушка рассказвала. И мама тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-дааа.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем