Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж невтерпеж ....

Как вы относитесь к людям в местах лишения свободы? Есть у меня знакомая, нашла какого то парнишку на сайте знакомств и через месяц я увидела фото где они уже стоят вдвоем и держат свидетельство о браке. Спросила у нее- а за что сидит то. Она говорит- за убийство,по 105,но мне не интересно когда и кого он убил,через год выйдет. Я очумела,она с ним знакома месяц и уверенна в нем на 100% и не стоит мне его судить если я его не знаю...теперь когда она мне пишет я даже и отвечать не хочу,мне противно и мерзко...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Светлана)))
Не в тему. Был у меня когда-то кандидат в любовники, хороший такой парнишка, вот только верующий, причем вера какая-то странная, не христианская,а непонятно что.. Он мне как-то сказал - я, мол, этой жизнью сыт, она несовершенна. и все такое, я собираюсь отправиться в тот, другой мир, там все лучше, я знаю, вы не в курсе все и все такое.... Так вот я его сразу бросила на всякий пожарный. Мало ли, еще меня захочет с собой забрать от большой любви. Это я все к чему? Не общаетесь с ней - и правильно. А то еще под раздачу попадете, мало ли))))
Митрафан
Ну что и следовало доказать,только сидельцы хотят на вам жонится,нормальные мужики уже наелись дурью от неистовых теток
Эйве
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Заключенные наверно ищут такие посты)) потом вливаются в доверие ))
Евгения
Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано
Светлана
Ну и дура ваша знакомая.
ээ
Лично я - плохо отношусь. И потому скажу сове мнение: нужна ему ваша подруга, как прошлогодний снег. А вот ее квартира, доходы - это да. Ведь какому работодателю он нужен после отсидки, да еще по такой статье? А жить на что-то надо, а жить хочется хорошо и желательно за чужой счет. Про "мужа" все понятно, у них там целая индустрия по охмурению таких вот дур наивных, как ваша подруга. А что вы с ней общение прекратили - правильно на 100%. Ее зек и ее знакомых так просто в покое не оставит, да и просто общаться с такими - себя не уважать.
АнонимВ ответ на ээ
ээ
Лично я - плохо отношусь. И потому скажу сове мнение: нужна ему ваша подруга, как прошлогодний снег. А вот ее квартира, доходы - это да. Ведь какому работодателю он нужен после отсидки, да еще по такой статье? А жить на что-то надо, а жить хочется хорошо и желательно за чужой счет. Про "мужа" все понятно, у них там целая индустрия по охмурению таких вот дур наивных, как ваша подруга. А что вы с ней общение прекратили - правильно на 100%. Ее зек и ее знакомых так просто в покое не оставит, да и просто общаться с такими - себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
с нее доходов как с козла молока)))разочаруется он наверно,когда выйдет на волю)))
АНУШВ ответ на Аноним
Аноним
с нее доходов как с козла молока)))разочаруется он наверно,когда выйдет на волю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж сидел по молодости в драке человека инвалидом сделал... Сейчас работает содержит семью.. Абсолютно нормальный никакой блатной пили не село на него.... Знаю семью ровесники моих родителей там муж в драке двоих убил. Если бы родители не сказали никогда бы не догадалась что он сидел...
АнонимВ ответ на АНУШ
АНУШ
У меня муж сидел по молодости в драке человека инвалидом сделал... Сейчас работает содержит семью.. Абсолютно нормальный никакой блатной пили не село на него.... Знаю семью ровесники моих родителей там муж в драке двоих убил. Если бы родители не сказали никогда бы не догадалась что он сидел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть убийство по неосторожности,есть причинение вреда здоровью,повлекшее смерть пострадавшего,это все разные статьи,а тут человек намеренно и запланировано кого то убил,это разные вещи,понимаете?
АНУШВ ответ на Аноним
Аноним
Есть убийство по неосторожности,есть причинение вреда здоровью,повлекшее смерть пострадавшего,это все разные статьи,а тут человек намеренно и запланировано кого то убил,это разные вещи,понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помнится случай с НТВ отец убил педофила пытавшегося изнасиловать его пятилетнюю дочь... Умышленное убийство.. Осудили на 8 лет... Ситуации разные поверьте бывают. . я бы отцу медаль дала за мужество.... А конкретно о подруге Вашей верит ну и пусть верит. Да убеоежет её Бог. В школе училась случай был мамаша замуж за зека вышла пока на работе была дочку изнасиловал с приятелем и в колодец бросили... Всех нужно проверять... Можно в колонию обратиться узнать о преступлении можно и у смотрящих информацию узнать... Было бы желание...Замуж в колонию выходить глупо...
Selena
У таких сидельцев зачастую нарушена психика.Она рискует.
Ольга Васина
Плохо отношусь. Есть история близких знакомых. Была семья .3 детей. Началась переписка с зеком(у жены), они ж психологи еще те.....все закончилось разводом. Вышла замуж за зека. Денег ни гроша. Начал бить её. Детей заставляет бабушке отвозить. Тайно стала просить бывшего мужа вернуться. Пи...ц. С этой женщиной общаться даже не хочу. Противно. Фу. Сама виновата во всем. Но детей очень жаль. 3сына с покалеченной психикой.
БерНата
Чёт стишок на ум пришёл)))). "О! Приключениями запахло... Спускаю ж..пу с поводка!"
EVAВ ответ на БерНата
БерНата
Чёт стишок на ум пришёл)))). "О! Приключениями запахло... Спускаю ж..пу с поводка!"
СсылкаПожаловаться
))) беру в копилку
Юлия
Мда(( Жалко женщину которая по глупости связалась с сидевшим! А Вам действительно не стоит с ней общаться!
Любовь Стрижова
Аноним,от суммы и от тюрьмы не зарекайся.
АнонимВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Аноним,от суммы и от тюрьмы не зарекайся.
СсылкаПожаловаться
при чем здесь это вообще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем