Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж невтерпеж ....

Как вы относитесь к людям в местах лишения свободы? Есть у меня знакомая, нашла какого то парнишку на сайте знакомств и через месяц я увидела фото где они уже стоят вдвоем и держат свидетельство о браке. Спросила у нее- а за что сидит то. Она говорит- за убийство,по 105,но мне не интересно когда и кого он убил,через год выйдет. Я очумела,она с ним знакома месяц и уверенна в нем на 100% и не стоит мне его судить если я его не знаю...теперь когда она мне пишет я даже и отвечать не хочу,мне противно и мерзко...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
мила мила
ну и почему вам противно и мерзко то??? это ее жизнь
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
ну и почему вам противно и мерзко то??? это ее жизнь
СсылкаПожаловаться
Потому что я всю жизнь ограждала себя от таких людей,кто сидевшие,наркоманы и алкоголики. Я брезгую...
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что я всю жизнь ограждала себя от таких людей,кто сидевшие,наркоманы и алкоголики. Я брезгую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и чудно, а она нет
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что я всю жизнь ограждала себя от таких людей,кто сидевшие,наркоманы и алкоголики. Я брезгую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Она тянет Вас за собой,замуж за уголовника?
наденька
Да вам то что не вы же туда залезли
Sergei Timofeich
Через годик он с друганами будет бухать в её квартире,она на погосте...птьфу птьфу птьфу....
Эмилия
Вот моя подруга бросила пить, ну как подруга, теперь так просто знакомая...
Председатель Колхоза
Сидельцы не отличаются умом, ибо воровать можно, попадаться нельзя. Попадаются только дураки, а дурак не может быть интересным человеком.
Председатель Колхоза
Сидельцы не отличаются умом, ибо воровать можно, попадаться нельзя. Попадаются только дураки, а дурак не может быть интересным человеком.
СсылкаПожаловаться
А при чем - воровать? Он за убивство сидел! Мож на почве ревности, а мож девушку защищал, а мож случайно пхнул, а человек не тем местом ударился и - ага....
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А при чем - воровать? Он за убивство сидел! Мож на почве ревности, а мож девушку защищал, а мож случайно пхнул, а человек не тем местом ударился и - ага....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
105 статья,это умышленное убийство.
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
105 статья,это умышленное убийство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох ты ж еп... как далека я от УК ))). Все о людях лучше думаю. Хотя в нашей стране от сумы и от тюрьмы.... ТЬФУТЬФУТЬФУ))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А при чем - воровать? Он за убивство сидел! Мож на почве ревности, а мож девушку защищал, а мож случайно пхнул, а человек не тем местом ударился и - ага....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поскользнулся на апельсиновой корке, случайно упал прямо на ножик... И так 6 раз...
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Поскользнулся на апельсиновой корке, случайно упал прямо на ножик... И так 6 раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я смотрела передачу - прямой эфир или что то вроде этого на нтв и там тема была- серийный убийца на свободе. Вот его привели в студию и он начал рассказывать,как он случайно всех убил,это было и смешно с одной стороны,но погибли девушки. Звучало это примерно так- я хотел затормозить,она стояла на обочине,а получилось так что услышал хлопок и дальше еду,сначала не понял,а потом смотрю- ох емае,да я ж ее сбил. Пришлось распилить и в лесу закопать,потом ехал в другой раз девушка с собачкой стояла на обочине,посадил ее к себе,собака меня укусила я одернул руку и нечаянно ударил ее по кадыку,смотрю она хрипит,пришлось задушить до конца уже...и у него вообще нет осознания того что он что то плохо сделал. это звучало просто как рассказ человека победителя по жизни...это жутко...
Юлия Та самая
Сейчас расскажу историю еще смешней... жила себе была женщина с двумя высшими образованиями, преподаватель вуза, нормальной внешности, с квартирой, в разводе с двумя детьми ... началась у нее переписка с рецедивистом... вышла она за него замуж и записала на него детей... а он вышел и естественно стал пить и ее бить... и детей... вот такой абзац....
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Сейчас расскажу историю еще смешней... жила себе была женщина с двумя высшими образованиями, преподаватель вуза, нормальной внешности, с квартирой, в разводе с двумя детьми ... началась у нее переписка с рецедивистом... вышла она за него замуж и записала на него детей... а он вышел и естественно стал пить и ее бить... и детей... вот такой абзац....
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю,на что она надеется,что он выйдет и будет хорошим мужем и пойдет на работу? Она сама ни дня за 29 лет не работала.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю,на что она надеется,что он выйдет и будет хорошим мужем и пойдет на работу? Она сама ни дня за 29 лет не работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется. это человек живет в иллюзиях. Может она ищет встряски, пинка от иллюзий?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю,на что она надеется,что он выйдет и будет хорошим мужем и пойдет на работу? Она сама ни дня за 29 лет не работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ее содержит?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Кто ее содержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она с мамой жила,мамка в столовой всю жизнь работает,еда есть,спать где есть,помощь социальную как малоимущая семья получают. Вот видимо так и живет
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
Она с мамой жила,мамка в столовой всю жизнь работает,еда есть,спать где есть,помощь социальную как малоимущая семья получают. Вот видимо так и живет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот и нашли друг друга
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Она с мамой жила,мамка в столовой всю жизнь работает,еда есть,спать где есть,помощь социальную как малоимущая семья получают. Вот видимо так и живет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя как вы её описали, нормальная они будут пара, вам то она каким местом интересна как подруга?
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Судя как вы её описали, нормальная они будут пара, вам то она каким местом интересна как подруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не подруга,я же говорю что просто из детства знакомая.Сначала общались,потому что было интересно как жизнь у нас сложилась,а потом как бы и не о чем разговаривать. А тут она начала усердно мне писать,интересоваться как жизнь,как успехи,как с мужем и тд...
еленушка
это ее проблемы ,таких на работу не берут нормальную везде проверяют есть ли судимость ,у одноклассницы такой ,тянет его сама ,работа есть но непостоянная
Anna AvonarThiS
не лезьте к ним, живите своей жизнью.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не лезьте к ним, живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Так я и не лезу,не отвечаю на ее сообщения,даже не имею понятия как ей ответить что бы она поняла что я не хочу с ней общаться.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и не лезу,не отвечаю на ее сообщения,даже не имею понятия как ей ответить что бы она поняла что я не хочу с ней общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотите - не общайтесь) просто не очень понятно, что Вас сподвигло тему такую создать? сомневаетесь в правильности своих убеждений?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем