Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж невтерпеж

Очень много женщин сожительствуют годами, наивно полагая , что они замужем, то бишь, в гражданском браке. Проходят годы, 2,5, 10 и они начинают недоумевать: а когда замуж позовёт? И позовёт ли вообще. И сколько ещё ждать? И почему не зовёт? 
Но зачем ему жениться, когда и так все хорошо?( мягко говоря) 
Людмила Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Алена Алена
Ага.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ага.
СсылкаПожаловаться

поддерживаю! самое крутое высказывание в этой теме!
Алена АленаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙

поддерживаю! самое крутое высказывание в этой теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



А что ещё тут скажешь...)))
Людмила Мельникова
Ну, если только Жана залетит, ненароком.
Aya Pon
Не сожительствуем значит :)
Маришка
Многие сами утверждают что штамп им не нужен их и так все устраивает.
Honney PotВ ответ на Маришка
Маришка
Многие сами утверждают что штамп им не нужен их и так все устраивает.
СсылкаПожаловаться
такое бывает если девушка не считает того с кем живет интересным в роли мужа
МаришкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
такое бывает если девушка не считает того с кем живет интересным в роли мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так считаю, нашел более подходящую кандидатуру, вещи собрал и свалил. Но некоторые себя в грудь бьют что любовь у них, и замуж зовут но не хочется. Не верю почему то.
Honney PotВ ответ на Маришка
Маришка
Я тоже так считаю, нашел более подходящую кандидатуру, вещи собрал и свалил. Но некоторые себя в грудь бьют что любовь у них, и замуж зовут но не хочется. Не верю почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я жила и меня звали. но в грудь про любовь не била. замуж за него реально не хотела, но одна не хотела остаться еще больше, даже на время.
МаришкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я жила и меня звали. но в грудь про любовь не била. замуж за него реально не хотела, но одна не хотела остаться еще больше, даже на время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы скорее всего в поиске были, а люди годами живут и детей рожают.
Honney PotВ ответ на Маришка
Маришка
Так вы скорее всего в поиске были, а люди годами живут и детей рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда врут что их устраивает. штамп рождению детей никак не мешает, а безопасности женщине только добавляет. как можно добровольно отказаться от безопасности - я не очень понимаю. только как сумасшедшая девушка в теме ниже, от безысходности
VolhaВ ответ на Маришка
Маришка
Я тоже так считаю, нашел более подходящую кандидатуру, вещи собрал и свалил. Но некоторые себя в грудь бьют что любовь у них, и замуж зовут но не хочется. Не верю почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а тем, кто сожительствует все равно, верит или не верит им абсолютно левая тетя.
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а в чем примитивизм? в том что при разводе пополам делится все то что мужчина заработал пока женщина сидела в декрете? действительно примитив....
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если мужчина любит - он женщину обезопасит от всего что может ей угрожать. если в случае расставания с ним она рискует остаться без жилья например и зная это он даже будучи не в браке позаботится о ее жилье (подарит квартиру) - тогда еще ладно.
но фактически какая это любовь если мужчина прячет свои доходы от якобы любимой женщины в то время как она рожает ему детей?
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
если не кинет - почему не женится то? ну хоть одна разумная причина есть? это не больно, жить не мешает, одни бонусы. но не женится. почему?
OlgaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если не кинет - почему не женится то? ну хоть одна разумная причина есть? это не больно, жить не мешает, одни бонусы. но не женится. почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие бонусы то? В чем плюс? :)
Honney PotВ ответ на Olga
Olga
Какие бонусы то? В чем плюс? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кому? мужу?
к женатому мужчине серьезнее относятся. у нас даже в конституции это было одним из условий для баллотирования в президенты. абсолютное большинство политиков женаты. плюс такой способ застолбить женщину. все, она только его и без вариантов. поклонников/ухажеров много, а муж один.
NinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кому? мужу?
к женатому мужчине серьезнее относятся. у нас даже в конституции это было одним из условий для баллотирования в президенты. абсолютное большинство политиков женаты. плюс такой способ застолбить женщину. все, она только его и без вариантов. поклонников/ухажеров много, а муж один.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если мужчина выбрал, то он сам в загс ведет. Я вообще не намекала, он сам сказал, мол пойдем заявление подавать, ну и пошли. Никакой романтики, правда. У него с романтикой плохо, но он сам повел. Хотя перед загсом уж поломалась для вида, когда вспомнила, что надо бы поломаться немного)) Когда мужчина выбрал, он желает показать, что эта женщина - его и только его. Может, не очень корректное сравнение, но если бы мужику предложили оформить в собственность на свое имя крутое имущество, то любой бы оформил, а не говорил,мол, ну живу в этой распрекрасной квартире, мне и так хорошо, зачем мне она в собственность?..
Honney PotВ ответ на Nina
Nina
Если мужчина выбрал, то он сам в загс ведет. Я вообще не намекала, он сам сказал, мол пойдем заявление подавать, ну и пошли. Никакой романтики, правда. У него с романтикой плохо, но он сам повел. Хотя перед загсом уж поломалась для вида, когда вспомнила, что надо бы поломаться немного)) Когда мужчина выбрал, он желает показать, что эта женщина - его и только его. Может, не очень корректное сравнение, но если бы мужику предложили оформить в собственность на свое имя крутое имущество, то любой бы оформил, а не говорил,мол, ну живу в этой распрекрасной квартире, мне и так хорошо, зачем мне она в собственность?..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И я о том же
NinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
И я о том же
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аха! Заметила, мы нередко сходимся во мнениях по достаточно острым и спорным вопросам)
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я не очень поняла почему штамп означает сразу отказ от честности.
то что ваш мужчина не удовлетворяет вашим требованиям к потенциальному мужу - понятно. вопросов нет, это как раз причина для того чтобы за него не выходить. плюс вы явно не уверены в нем, раз считаете что в случае развода все что вам светит это алименты с официальной зп, то есть вы уверены что добровольно заботиться о вашем ребенке он не будет. конечно, какой замуж тогда?? мужчина явно не подходящий на роль мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем