Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж невтерпеж

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Хочется услышать ваш мудрый совет относительно следующей ситуации. Девушка (22) недавно получила предложение от молодого человека (24). Проблема заключается в том, что замуж надо выходить "при условии"..Я работаю в школе, он- моряк, по полгода не бывает дома и в открытую говорит, что доверия как такого ко второй половинке нет. А значит, когда распишемся, я должна буду пока он в рейсе жить с его родителями в деревне (4 км) от города, чтобы они могли за мной "присматривать", иначе говоря, чтобы я не наставила рога! При этом никаких поводов для ревности никогда не давала, просто для него существует стереотип, что жены моряков- гулящие. Я же считаю, что молодая семья должна жить отдельно от родителей, а на то время пока он в рейсе и пока нет детей я вообще могу с чистой душой уходить жить к родителям (а смысл одной в доме сидеть, и скучно, и страшно). Как вы считаете от такого человека надо бежать подальше, такое откровенное подозрение считать первым звоночком? Или все-таки он прав и надо доказать свою верность и преданность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Наталья ФоменкоВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А я думаю, что жена - учитель и адмиралу подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! Что-то он много требует от неё.
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он наоборот хочет, чтобы я получила второе образование и сделала карьеру хотя бы завуча, а то мол стыдно быть простой учительницей. А я не хочу, я лучше буду тратить время на саморазвитие, чем корпеть над кучей бумажек до 12 ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам лет-то чуть-чуть! Делайте то, что хочется! Зачем Вам эта кабала?
Новый ЭдемВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он наоборот хочет, чтобы я получила второе образование и сделала карьеру хотя бы завуча, а то мол стыдно быть простой учительницей. А я не хочу, я лучше буду тратить время на саморазвитие, чем корпеть над кучей бумажек до 12 ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и тут за Вас что-то хочет ! Не много ли ?
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он наоборот хочет, чтобы я получила второе образование и сделала карьеру хотя бы завуча, а то мол стыдно быть простой учительницей. А я не хочу, я лучше буду тратить время на саморазвитие, чем корпеть над кучей бумажек до 12 ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем плоха карьера учителя? Если он, конечно, хороший учитель. Что за выражение "простая учительница"? Опасный у вас молодой человек.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А чем плоха карьера учителя? Если он, конечно, хороший учитель. Что за выражение "простая учительница"? Опасный у вас молодой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очевидно, у него больше амбиций, чем у меня
Наталия Лукина
Пусть тебя ЧИПирует. Дурость какая-то, вы еще думаете- что делать?! Бежать, теряя тапки!
Ишь ты , Масленица
Автор-тролль.Повидала я морячков.У самой муж 20 лет в море ходил.И ни от кого не слышала о таком тотальном контроле.
АнонимВ ответ на Ишь ты , Масленица
Ишь ты , Масленица
Автор-тролль.Повидала я морячков.У самой муж 20 лет в море ходил.И ни от кого не слышала о таком тотальном контроле.
СсылкаПожаловаться
я не тролль, мне это не нужно, поверьте) Подругам ведь такое не расскажешь, не поймут, да и подруги почти все ровесницы, дельный совет не дадут. Мама есть мама, она целиком и полностью на моей стороне, следовательно, ее мнение несубъективно
Ишь ты , МасленицаВ ответ на Аноним
Аноним
я не тролль, мне это не нужно, поверьте) Подругам ведь такое не расскажешь, не поймут, да и подруги почти все ровесницы, дельный совет не дадут. Мама есть мама, она целиком и полностью на моей стороне, следовательно, ее мнение несубъективно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни на фиг такое счастье? Замуж за такого "Отелло" можно выходить только ,если это-последний шанс , и никто больше не берет.И то я бы,например,подумала.
Гермиона Грейнджер
Зачем выходить замуж за подобное домостроевское убожество? Хочется ему поиграть в крепкого деревенского мужика - пусть и девушку ищет из соседней избы, которую подобные игры возбуждают.
Un inconnu
Никогда не надо давать себя подмять. Доказывать тоже ничего не надо. Если ценит - то оценит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем