Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж Невтерпеж...

Вот что гласит народный календарь поверий и примет о каждом месяце года и новоиспеченной семье, рожденной в каждом из них:
• Январь – свадебный союз, заключенный в данном месяце издревле считается не прочным, невеста могла рано овдоветь. И многие молодые сторонились данного месяца для празднования свадебного торжества, В народе говорили: «в январе волки женятся».
• Февраль – один из благоприятнейших месяцев года. Невеста будет жить в счастье и любви, а брак будет долгим и крепким, Семья будет ладной, крепкой и счастливой. 
• Март – считался месяцем разлучником. Молодая семья вскоре покидала родные края, а их дети обосновывали свое счастье только в чужой стороне. 
• Апрель – как жизнь, как зебра полосатый. То счастье и согласие, то раздор и невзгоды. В общем, скучать и жаловаться на обыденность данной семейной паре не придется никогда. Погода в будущей семье сродни погодным крайностям в апреле месяце. 
• Май – пословица: «в мае жениться – всю жизнь маяться» сохранилась и до наших дней. Люди до сих пор сторонятся этого месяца как «чумного». Месяц май является основным рабочим месяцем для земледельцев и аграриев, вот сколь глубоки корни наших суеверий и примет. 
• Июнь – свадебные празднества были особенно богатые, а семейную жизнь нарекали не иначе, как медовая. Жизнь молодоженов будет счастливой, в достатке и радости. 
• Июль – всего будет в семье, рожденной в данном месяце. И кислого и сладкого, но скуки – не будет ни когда. 
• Август – девиз таких семей гармония. Взаимопонимание, поддержка между супругами и дружеские отношения детей и родителей. 
• Сентябрь – обещал спокойствие, стабильность и надежность семейного положения. Невзгоды будут сторониться такой семьи. 
• Октябрь – обещал нелегкую жизнь. Стабильности и надежности от такого брака ждать не обещали. Да и трудностей и проблем хватит с лихвой. 
• Ноябрь – вестник понимания и семейного достатка и изобилия. Семья будет иметь не только довольство, но и некоторую роскошь, особенно если это касается финансовых дел. • Декабрь – давал молодой семье богатство на любовь и нежность. И большего желать такие семьи и по сей день не желают.

Кто в каком месяце женился, выходил замуж?! Правда ли это? Вот прочитала и стало интересно
Катариос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мюмла Янсон
Порадовалась, июль, в 80 отчитаюсь была ли скука =))))
КатариосВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Порадовалась, июль, в 80 отчитаюсь была ли скука =))))
СсылкаПожаловаться
Эх ждать долго придется))))ахахахаха
Мюмла ЯнсонВ ответ на Катариос
Катариос
Эх ждать долго придется))))ахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, иначе информация не будет достоверной =)))
Намана Фсё
не сошлось...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
не сошлось...
СсылкаПожаловаться
Делись инфой, в какой месяц? =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Делись инфой, в какой месяц? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
септембер однако не удался(((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
септембер однако не удался(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мое сердце закралось подозрение, а я то думала обженилась в июле и фсе - получай все прелести брака =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В мое сердце закралось подозрение, а я то думала обженилась в июле и фсе - получай все прелести брака =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык, есть погрешности оказваецца...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
дык, есть погрешности оказваецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взгрустнулось =(
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Взгрустнулось =(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно ты, намана фсё буит... гарантирую))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да ладно ты, намана фсё буит... гарантирую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О эт уже лучше, ты мине гарантию в письменном виде факсани пожалуйста =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
О эт уже лучше, ты мине гарантию в письменном виде факсани пожалуйста =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаишь где меня найти... считай, что спрос с меня))))
КатариосВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В мое сердце закралось подозрение, а я то думала обженилась в июле и фсе - получай все прелести брака =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже на это только и надеюсь)))ХДД
Хочу в июне, чтоб жизнь медовая была!!! по усам текла, а в рот не попала=)))
Намана ФсёВ ответ на Катариос
Катариос
я тоже на это только и надеюсь)))ХДД
Хочу в июне, чтоб жизнь медовая была!!! по усам текла, а в рот не попала=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее... август по мне - самое то)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Катариос
Катариос
я тоже на это только и надеюсь)))ХДД
Хочу в июне, чтоб жизнь медовая была!!! по усам текла, а в рот не попала=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Летом самое то и тепло и фруктов вдоволь =))))
Стас Арехтин
Вообще жениться не хочу!!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
Вообще жениться не хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
Не волнуйся ты так, мыж тебя не вяжем священными узами насильно =)))
КатариосВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
Вообще жениться не хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
Замуж хочешь=)))))))))))
ns2483@mail.ru
мы поженились в ноябре. да что то пока не особо этой роскоши видно... было даже что и еды купить не на что было... кто знает, может в будующем нас эта роскош ждет)))))) кумовья мои расписались в сентябре... и никакого спокойствия и надежности нет. есть стабильность и то только в плохом понимании... так что все это чушь.
КатариосВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
мы поженились в ноябре. да что то пока не особо этой роскоши видно... было даже что и еды купить не на что было... кто знает, может в будующем нас эта роскош ждет)))))) кумовья мои расписались в сентябре... и никакого спокойствия и надежности нет. есть стабильность и то только в плохом понимании... так что все это чушь.
СсылкаПожаловаться
Да уж...там есть такие слова обещал, обещанного 3 года жди)))
ns2483@mail.ruВ ответ на Катариос
Катариос
Да уж...там есть такие слова обещал, обещанного 3 года жди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на 4ый забывают))))))
КатариосВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а на 4ый забывают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не пойдет, надо напомнить!!!
ns2483@mail.ruВ ответ на Катариос
Катариос
так не пойдет, надо напомнить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и будет как в анекдоте - абрам ты почему не спишь? - да завтра изе долг отдавать надо... -изя. абрам тебе долг не отдаст! и мужу - теперь засыпай спокойно)))
Валерия
"• Январь – свадебный союз, заключенный в данном месяце издревле считается не прочным, невеста могла рано овдоветь. И многие молодые сторонились данного месяца для празднования свадебного торжества, В народе говорили: «в январе волки женятся». "

мои родители поженились в январе...прожили около 11 лет, потом отец погиб в аварии....совпадение или что это?
КатариосВ ответ на Валерия
Валерия
"• Январь – свадебный союз, заключенный в данном месяце издревле считается не прочным, невеста могла рано овдоветь. И многие молодые сторонились данного месяца для празднования свадебного торжества, В народе говорили: «в январе волки женятся». "

мои родители поженились в январе...прожили около 11 лет, потом отец погиб в аварии....совпадение или что это?
СсылкаПожаловаться
Печально, надеюсь совпадение!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем