Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж замуж невтерпёж

Вместе почти год. Чувства зашкаливают. Не можем надышаться,насмотреться,нацеловаться,наговориться. Держит меня за ручку даже когда ест. Сегодня снова сказал,что готов ездить ко мне каждый день хоть до 90 лет. Но женитьбы боится. Боится,что через пару-тройку лет мы наскучим друг другу. "Не хочу я,чтобы тебе стало привычным,как я в туалете сижу."
Я и не заикаюсь никогда ни о сожительстве,ни о браке. Мне и так хорошо. А он сейчас перед отъездом опять:"Не хочу уезжать. Я уже скучаю."
Смотрели кино. Ужаснулся поведению героини. Вдруг прорвало. Сказал,что очень напоминает его бывшую жену. Начал рассказывать,как он с ней мучился,три года терпел её(женился по залёту). Теперь боится повторения.
И постоянно говорит,как бы было хорошо,если бы я жила с ним рядом.
Может он ждёт, что я сама предложу съехаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Леон Кеннеди
Закончите школу, потом видно будет
Солнечный Слон
так спроси прямо что хочет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Александра
Комментарий удален.Почему?
Он очень сложный человек. Его трудно понять. По-моему,он сам себя не понимает.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень сложный человек. Его трудно понять. По-моему,он сам себя не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,смотрите ,значит все свое имущество на него надо переписать ,деньги все ему отдавать , ноги мыть ,руки целовать и тогда может быть он оттает. Твою ж дивизию
Анна Бортко
:)
Любовь Пяткова
Держит меня за ручку даже когда ест

Усё. Давно так не ржала.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Держит меня за ручку даже когда ест

Усё. Давно так не ржала.
СсылкаПожаловаться
Вы просто не любили. У нас необходимость постоянно касаться друг друга. Не можем оторваться.
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто не любили. У нас необходимость постоянно касаться друг друга. Не можем оторваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу Вас расстраивать, но в большинстве случаев такие бурные чувства быстро перегорают
Комментарий удален.Почему?
ОфицерВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Год, это ещё очень мало
Бастет_BȝsttВ ответ на Офицер
Офицер

Год, это ещё очень мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
год это очень много. это целая жизнь.
ОфицерВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
год это очень много. это целая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имел ввиду, для проверки таких бурных чувств, год это мало.
Бастет_BȝsttВ ответ на Офицер
Офицер
Я имел ввиду, для проверки таких бурных чувств, год это мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и для проверки это много. за год можно охладеть. влюбиться с новой силой. разлюбить вообще. один день может решить все. даже человека можно узнать. и не узнать. один поступок. одно слово - и все.даже от симпатии следа не останется.
Олег ВласовВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
год это очень много. это целая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скромняжка сегодня бастет
Бастет_BȝsttВ ответ на Олег Власов
Олег Власов
скромняжка сегодня бастет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот щас не понял...
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто не любили. У нас необходимость постоянно касаться друг друга. Не можем оторваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кааанечна... Только вы и любите. Вот тока мужик Ваш не торопится быть с Вами вместе. Ему и ручек хватает.
Я мужа люблю, и он меня, но есть ему не мешаю. А то подавится ишшо, ттт! И останусь без мужа.
Вам проще, Вы и так без мужа. Один подавится, другой подкатит за ручку держаться.
ЛенуляВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Кааанечна... Только вы и любите. Вот тока мужик Ваш не торопится быть с Вами вместе. Ему и ручек хватает.
Я мужа люблю, и он меня, но есть ему не мешаю. А то подавится ишшо, ттт! И останусь без мужа.
Вам проще, Вы и так без мужа. Один подавится, другой подкатит за ручку держаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я если честно, слабо представляю взрослого мужчину, постоянно держащегося за ручку с девушкой...(как то для меня подростковой влюбленностью это попахивает., когда кругом ванильные розовые сопли). И да, я тоже,видимо, не любила))))
Любовь ПятковаВ ответ на Ленуля
Ленуля
А я если честно, слабо представляю взрослого мужчину, постоянно держащегося за ручку с девушкой...(как то для меня подростковой влюбленностью это попахивает., когда кругом ванильные розовые сопли). И да, я тоже,видимо, не любила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЛенуляВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто не любили. У нас необходимость постоянно касаться друг друга. Не можем оторваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же сразу не любили то... Я вот любила и люблю. 8 лет знакомы, 6 вместе, 4 года женаты. Скучаю, когда он не рядом. Вместе и трава зеленее и солнце ярче. Но до такой степени.... правильно Вам пишут, чем ярче огонь, тем он прогорит быстрее.
Ирина ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто не любили. У нас необходимость постоянно касаться друг друга. Не можем оторваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Описанное Вами совсем не похоже на любовь. Страсть, самодовольство, желание, но не любовь
Самая МеркантильнаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Держит меня за ручку даже когда ест

Усё. Давно так не ржала.
СсылкаПожаловаться
мож он этот... левша
Любовь ПятковаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
мож он этот... левша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык всиравно дыве руки нать. Адной мясу кушать, второй пюрешку в рот сувать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Дык всиравно дыве руки нать. Адной мясу кушать, второй пюрешку в рот сувать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на хлеб и руки не осталось
Любовь ПятковаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а на хлеб и руки не осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хлебом можно пюрешку зачерпывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем