Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается я-лентяйка

Ужас и холод исходит от человека, с которым я живу 32 года.  Помогаю во всех делах, дом содержу, со сметами...и пр. помогаю. Нет, Оказывается, я-лентяйка . вот так......((((
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
НадеждаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если бы это увидел кадровик - он бы спросил "что значит помогаю?" борщи варишь пока он контракты заключает? рубашки гладишь пока он бизнес строит?
помогаешь - это значит например сократила налоговые выплаты на 20%; нашла дизайнера, который позволил сэкономить на ремонте 1,5 млн; регулярно вожу машину на ТО, мойку и замену шин, тем самым сэкономив время порядка двух недель в году. ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
спасибо!)) глубокий анализ! мне муж не разрешил водить..сказал, что я к этому не способна!))) Сейчас, пониамаю..почму. ЗДОРОВЬЯ ему!!!! А МНЕ???? Я С НИМ, просто жить больше не могу!(
Honney PotВ ответ на Надежда
Надежда
спасибо!)) глубокий анализ! мне муж не разрешил водить..сказал, что я к этому не способна!))) Сейчас, пониамаю..почму. ЗДОРОВЬЯ ему!!!! А МНЕ???? Я С НИМ, просто жить больше не могу!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не можете - не живите.
люди расходятся, это нормально
Елена Щукина
Вас незаслуженно обидели? Так пойдите и заслужите (с)
ЯКошкина!
32 года живёте с мужиком????) ааааа!!!!
НадеждаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
32 года живёте с мужиком????) ааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
да))) Ну и что?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Надежда
Надежда
да))) Ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они тут девки молодые,любую беду руками разведу.
Только быстро все это проходит и самый внимательный мужчина и любящий муж вдруг может стать злым и раздражительным.
Здоровье может резко ухудшиться и наступить депрессия.При этом могут упасть доходы,проблемы с бизнесом.
Не просто это.Самое главное самой не пасть духом.Не принимать близко к сердцу его слова.Есть такое простое правило :если человек кричит и рычит,то это ОН кричит,а вы тут не при чем.Значит это у него проблема,его что то не устраивает.
КРАСКА
У парня климакс, надо лечить.
КРАСКАВ ответ на Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну этот человек, с которым вы 32 года. Или кто он?
НадеждаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну этот человек, с которым вы 32 года. Или кто он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой муж. Очень странный человек))) С одной стороны хочет порядок в доме, с другой-денег от меня. А их -нет!)))))
Рэм ⓇВ ответ на Надежда
Надежда
мой муж. Очень странный человек))) С одной стороны хочет порядок в доме, с другой-денег от меня. А их -нет!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я извиняюсь... А в чем выражается ужас, который от него исходит? Он от вас прячется?
НадеждаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я извиняюсь... А в чем выражается ужас, который от него исходит? Он от вас прячется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он меня обидел! Сказал, что я не работаю...стало быть.Я-лентяйка(((( Там был еще тон, соответствующий....Мне больно и обидно, поверь. (((((
Рэм ⓇВ ответ на Надежда
Надежда
Он меня обидел! Сказал, что я не работаю...стало быть.Я-лентяйка(((( Там был еще тон, соответствующий....Мне больно и обидно, поверь. (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стоп. Что за манера додумывать? Он просто сказал, что ты не работаешь (это ещё не значит, что лентяйка). Так... а как же ты дом содержишь? На что? ))
НадеждаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Стоп. Что за манера додумывать? Он просто сказал, что ты не работаешь (это ещё не значит, что лентяйка). Так... а как же ты дом содержишь? На что? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я дом содержу на 100 процентов! У меня порядок кругом! )))) Да, нужны деньги, даже для того, чтобы кормить птиц....((((( Я умру..кто это будет делать, Рэм?
Рэм ⓇВ ответ на Надежда
Надежда
Я дом содержу на 100 процентов! У меня порядок кругом! )))) Да, нужны деньги, даже для того, чтобы кормить птиц....((((( Я умру..кто это будет делать, Рэм?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, забей... Может, у него дела трещат по швам, вот и ляпнул сгоряча )) С кем не бывает...
НадеждаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, забей... Может, у него дела трещат по швам, вот и ляпнул сгоряча )) С кем не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
страшно мне((( поговори со мной!
Рэм ⓇВ ответ на Надежда
Надежда
страшно мне((( поговори со мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто? Я?! Опа....
НадеждаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кто? Я?! Опа....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
видимо, там с головой совсем все плохо. И я решила с форума уйти.......(((( у меня в Новосаратовке-общения нет, сколько бы я не ходила со скандинавской ходьбой....((( Нет общению!!!
Рэм ⓇВ ответ на Надежда
Надежда
видимо, там с головой совсем все плохо. И я решила с форума уйти.......(((( у меня в Новосаратовке-общения нет, сколько бы я не ходила со скандинавской ходьбой....((( Нет общению!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Интересный вывод..
Татьяна ТасенкоВ ответ на Надежда
Надежда
мой муж. Очень странный человек))) С одной стороны хочет порядок в доме, с другой-денег от меня. А их -нет!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы уж скажите что происходит.
Почему он требует денег вдруг?
НадеждаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Так вы уж скажите что происходит.
Почему он требует денег вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дурак, видимо(((( не понимает
Надежда
Сейчас придет Мюмзик и мы....подеремся!))))))))))))))) Она меня на дух не переваривает, как и я ее((((
КРАСКАВ ответ на Надежда
Надежда
Сейчас придет Мюмзик и мы....подеремся!))))))))))))))) Она меня на дух не переваривает, как и я ее((((
СсылкаПожаловаться
Так...может и у вас этот самый....период. Мюмзик вроде не драчливая.
НадеждаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Так...может и у вас этот самый....период. Мюмзик вроде не драчливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрим
Елена ЩукинаВ ответ на Надежда
Надежда
посмотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. И мы посмотрим)))
Солька
не похоже что вы такая мудрая и опытная...обычно с возрастом начинаешь слушать только себя и то с недоверием...Вообще внимания на слова давно не обращаю, а вам как будто 15 и решили найти повод поругаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем