Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас: у нас в квартире - скрытая камера!

Добрый всем вечер! Сижу в шоке муж забыл сегодня свой ноут дома я до удобства взяла его на кухню думала фильмец онлайн посмотрю, так вот заинтересовала меня папки с месяцами и датами начиная с сентября и что же я вижу там, а там видео скрытой камеры у нас в квартире, сижу как оплеванная
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
мила мила
Видео хоть с вашим участием?
авдотья афиноГеновна кумирчик
И что там было?
Бабочка
и что за видео-то
Ясчв
Может он следит чтоб воры не проникли
Irina
А что там? Ваши каверзы?
Бабочка
по названию темы "ужас" предполагаю, что засняты нло , барабашки и прочие привидения
Русалка на ветвяхВ ответ на Бабочка
Бабочка
по названию темы "ужас" предполагаю, что засняты нло , барабашки и прочие привидения
СсылкаПожаловаться
или сама ненакрашенная автор...
Гарри Поттер
Неприятно. Но может это касается более серьезных вещей, нежели недоверия к вам.
АнонимВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Неприятно. Но может это касается более серьезных вещей, нежели недоверия к вам.
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить каких?
Гарри ПоттерВ ответ на Аноним
Аноним
Стесняюсь спросить каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по дальнейшим комментам, я ошиблась, или он у вас пароноидально ревнивый и подозрительный, или уже были прецеденты)
Аноним
Он работает часто ездит в командировке а там ну весь день что я делаю с кем и вообще
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он работает часто ездит в командировке а там ну весь день что я делаю с кем и вообще
СсылкаПожаловаться
посвязнее можете ответить? мы в принципе можем подождать , когда вас абстиненция отпустит
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
посвязнее можете ответить? мы в принципе можем подождать , когда вас абстиненция отпустит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного на нем нет наша обычная жизнь круглосуточная, ну подружки приходили, родня короче все полностью даже в ванной
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего страшного на нем нет наша обычная жизнь круглосуточная, ну подружки приходили, родня короче все полностью даже в ванной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а санузел совмещенный?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
а санузел совмещенный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а там где унитаз стоит - тоже камер есть??
а вы что этих камер не видите что ли, где они у вас стоят? они ж не иголки. довольно крупные. Установить их - сутки -двое надо.Что ли не видели как их устанавиливали
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
а там где унитаз стоит - тоже камер есть??
а вы что этих камер не видите что ли, где они у вас стоят? они ж не иголки. довольно крупные. Установить их - сутки -двое надо.Что ли не видели как их устанавиливали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Установил их я так поняла как раз в то время когда я к родителям ездила а у него со временем не получалось, нет не обращала внимания но сейчас пролезла 3 нашла у нас дом большой потолки высокие и орнаментов много разных
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Установил их я так поняла как раз в то время когда я к родителям ездила а у него со временем не получалось, нет не обращала внимания но сейчас пролезла 3 нашла у нас дом большой потолки высокие и орнаментов много разных
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полюбовники дома-то были?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
полюбовники дома-то были?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вот не было как раз перестала их водить
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот не было как раз перестала их водить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё. теперь только мотели. и машину ему не давать. ишь какой
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
всё. теперь только мотели. и машину ему не давать. ишь какой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Установил их я так поняла как раз в то время когда я к родителям ездила а у него со временем не получалось, нет не обращала внимания но сейчас пролезла 3 нашла у нас дом большой потолки высокие и орнаментов много разных
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот дура! надо было разыграть мужа!))) шоб ему не повадно было))
TaisВ ответ на Бабочка
Бабочка
посвязнее можете ответить? мы в принципе можем подождать , когда вас абстиненция отпустит
СсылкаПожаловаться
История переписки2



IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Он работает часто ездит в командировке а там ну весь день что я делаю с кем и вообще
СсылкаПожаловаться
Ну, если он настолько псих, чтобы смотреть все 24 часа даже в перемотке - то я бы на вашем месте задумалась, а в порядке ли он.
А так... ну ставят люди себе камеры в дома. Это в принципе нормально.
Если только вы любовников не таскаете ну или что-нибудь другое, между вами не поощряемое, делаете.
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Он работает часто ездит в командировке а там ну весь день что я делаю с кем и вообще
СсылкаПожаловаться
еще неизвестно что он там сам делает в командировках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем