Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УЖАС!

Неужели в погоне за красотой и молодостью она хотела этого?
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Аленка
Или она
NatalyВ ответ на Аленка
Аленка
Или она
СсылкаПожаловаться
так ей 60 вообще-то....
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
так ей 60 вообще-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и она сейчас лысая почти. обрилась . прическа ежик
Cherry
этой фотке в обед сто лет. щас уже явно по другому выглядит, вот только как?....
Наталья Валерьевна
А кто это?
Наталья Валерьевна
А кто это?
СсылкаПожаловаться
Алентова на 1 фото.
Шум
Грустно это всё...
Nataly
ей 74 года. как вы думаете, на сколько моложе она могла бы выглядеть при хорошем результате операции?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
ей 74 года. как вы думаете, на сколько моложе она могла бы выглядеть при хорошем результате операции?
СсылкаПожаловаться
ну и потом. перекачала себя филерами,лицо одуловатое.
но без них моложе тоже не было бы...
Василиса
Надо знать меру, а вообще риски есть всегда, даже при удалении аппендикса люди умирают.
Te St
Ну.. Андрейченко щас выглядит вполне нормульды....
Cherry
а я очень расстроена из за своей любимой актрисы....
МаргоВ ответ на Cherry
Cherry
а я очень расстроена из за своей любимой актрисы....
СсылкаПожаловаться
бедный человечек
NatalyВ ответ на Cherry
Cherry
а я очень расстроена из за своей любимой актрисы....
СсылкаПожаловаться
а тут с головой тяжелые проблемы . пластика и хирурги ни при чем.
МарияВ ответ на Cherry
Cherry
а я очень расстроена из за своей любимой актрисы....
СсылкаПожаловаться
я как-то специально повела опрос среди знакомых мч. НИКОМУ нынешняя джоли не нравится с ее торчащими костями))) в расхитительнице гробниц нормально, мисс смит тоже вроде, но потом((( крепыш бухенвальда(((
CherryВ ответ на Мария
Мария
я как-то специально повела опрос среди знакомых мч. НИКОМУ нынешняя джоли не нравится с ее торчащими костями))) в расхитительнице гробниц нормально, мисс смит тоже вроде, но потом((( крепыш бухенвальда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мне кажется у большинства такое мнение! И мне кажется она сейчас у некоей точки невозврата - если не решит сейчас эту проблему, не видать былой красоты и здоровья.
Ольга ЛельВ ответ на Мария
Мария
я как-то специально повела опрос среди знакомых мч. НИКОМУ нынешняя джоли не нравится с ее торчащими костями))) в расхитительнице гробниц нормально, мисс смит тоже вроде, но потом((( крепыш бухенвальда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гораздо лучше в "Туристе".
анастасия стрельниковаВ ответ на Мария
Мария
я как-то специально повела опрос среди знакомых мч. НИКОМУ нынешняя джоли не нравится с ее торчащими костями))) в расхитительнице гробниц нормально, мисс смит тоже вроде, но потом((( крепыш бухенвальда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у нее проблемы со здоровьем. Вряд ли она бы специально так худела
анастасия стрельникова
Может у нее проблемы со здоровьем. Вряд ли она бы специально так худела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у нее хватило ума отрезать здоровую грудь,,, что-то еще вроде отрезала... рак мозга тоже бывает, ей остатки серого вещества тоже можно удалить, хуже уже не будет
анастасия стрельниковаВ ответ на Мария
Мария
если у нее хватило ума отрезать здоровую грудь,,, что-то еще вроде отрезала... рак мозга тоже бывает, ей остатки серого вещества тоже можно удалить, хуже уже не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее была предрасположенность. Болезнь страшная - рак. Не дай Бог ни кому. Были б деньги многие бы себя так обезопасили.
анастасия стрельникова
У нее была предрасположенность. Болезнь страшная - рак. Не дай Бог ни кому. Были б деньги многие бы себя так обезопасили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рак лечится, тем более там. и рак может быть ВСЕГО. Она все себе удалит? кровь откачает? кожу новую ВСЮ наденет? а потом ей кирпич на голову упадет, настигнет карма))) перегибать не надо. Давайте все себе ВСЕ удалим и умрем новыми-здоровыми
анастасия стрельниковаВ ответ на Мария
Мария
рак лечится, тем более там. и рак может быть ВСЕГО. Она все себе удалит? кровь откачает? кожу новую ВСЮ наденет? а потом ей кирпич на голову упадет, настигнет карма))) перегибать не надо. Давайте все себе ВСЕ удалим и умрем новыми-здоровыми
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем все? Она удалила грудь - у женщин рак тут распространен, тем более у мамы ее был. К сожалению не всегда получается рак вылечить.
Да и потом, ну удалила, она ж у себя удалила, а не у Вас отрезала, зачем столько огрессивности - не понятно.
анастасия стрельникова
Зачем все? Она удалила грудь - у женщин рак тут распространен, тем более у мамы ее был. К сожалению не всегда получается рак вылечить.
Да и потом, ну удалила, она ж у себя удалила, а не у Вас отрезала, зачем столько огрессивности - не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она еще и яичники с трубами удалила. А болеет она головой в результате. И никакой Агрессивности
анастасия стрельникова
У нее была предрасположенность. Болезнь страшная - рак. Не дай Бог ни кому. Были б деньги многие бы себя так обезопасили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предрасположенность у многих можно диагностировать, а она реально все поудаляла.. бедная женщина - у нее с головой очень серьезные проблемы, а недобросовестные врачи и рады были стараться.. сейчас даже термин появился "синдром анджелины"..((
Люли МалинаВ ответ на Мария
Мария
если у нее хватило ума отрезать здоровую грудь,,, что-то еще вроде отрезала... рак мозга тоже бывает, ей остатки серого вещества тоже можно удалить, хуже уже не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сиськи для красоты подтянула, стопудово. А от других органов избавилась точно из-за проблем с головой! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем