Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас!!!

Площадка возле дома. Пришла девочка (года 3) с дедушкой. Дед сел на лавочку,малая бегает с детьми. 
И вот прямо у лестницы (на горку) это дите садится при всех детях и снимает трусики,садится делать дела. 
Я впала в ступор,честно скажу (я с годовасиком стою,старший бегает играет),не знаю,сказать ей что-то или испугаю только. 
Села и какает. Дед просто смотрит и улыбается. Потом подошел,уже над ней стал,ждет,когда все доделает, ни слова не говорит,что так делать нехорошо. Убрать им все это нечем (они без лопаток, у деда даже салфеток не нашлось). 
Вот,что он такое принимает,чтоб быть таким спокойным? 
Можно же было в кустики отвести или просто нагоняй дать,я б уже со стыда сгорела. 
В шоке от ситуации просто! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Лёлька
Деду, конечно, стоило объяснить девочке, что надо бы подойти к нему и сказать что хочет, чтобы он отвел куда подальше. Но ребенок маленький. К горшку, судя по всему, приучен. В памперсы до 5 лет не ходит, что уже хорошо. Просто еще не понимает правил приличия. 3 года всего ребенку-то. Убрать, без сомнения, надо было деду.
Сумерки Богов
Я бы деду сказала, чтобы за внучей убирал, тут и другие дети играют!
Тихое счастье
а в Индии вполне-таки взрослые люди усаживаются прямо на улице и не считают это зазорным
Жаба-Мордоед
И после этого собаки плохие) нуну
Natali Fomenko
как хорошо, что у нас приличный дом, приличный двор и подобных маргинальных сцен не наблюдается :)
Клавдия Плаксина
Это что. Я один раз видела, как взрослая женщина это делала на остановке общественного транспорта, полной народа.
Дедушка болен, вот и все объяснение. Это не он гулял с внучкой, а она с ним.
БабочкаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Это что. Я один раз видела, как взрослая женщина это делала на остановке общественного транспорта, полной народа.
Дедушка болен, вот и все объяснение. Это не он гулял с внучкой, а она с ним.
СсылкаПожаловаться
та тетя больная
Южная Dakota
Интересно, а дома она может на ковер так сделать
Марина Иванова
Дедушка ей дома объяснит, что какать в общественном месте нельзя.
Капитошка
У дедули маразм. Родители ребенка могут быть и не в курсе, что девочка так делает, соответственно, некому объяснить ей, что к чему. А вообще ситуация просто мрак.
Комментарий удален.Почему?
БабочкаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
вот именно
Звездафшоке
надо ыбло деду пенделя дать
Бабочка
попейте успокоительное
❖Ҝĩℜã❖
Ну вот, а потом на собак сваливают, а оно вона что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем