Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ужас

ну давайте чего нибудь страшненького и баеньки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Елена
Мужа/жену страшненьких - и баиньки )
Солнечный слон
Я спать, ребятки) всех целую)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и как теперь жить?
Anna AvonarThiSВ ответ на Бензиновый Коктейль
Комментарий удален.Почему?

за что?)))
Комментарий удален.Почему?
Привет Коктейльчик!


Как всегда - "Высший Пилотаж"
Мюмзик 1
ДругВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
интернет дурь

хворь прогрессирует
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
посмеялась
Ирина Шулятьева

саломея роорВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева

СсылкаПожаловаться
это волочкова?
Ирина КостриковаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева

СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, я случайно нажала. Кривопальцая я.
Машка
почитай чувака ниже
и ложись спать
Мюмзик 1
БерНатаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
ОООй! Мюмзик, какая птичка милая!!! Филик...
Дарья Кошка
Аноним
блин . срочно надо очистить совесть , все остальное есть
Петров ты хде?
Таль
К человеку подсасываются лярвы-такие сущности.которые посылаются для взятия долгов пролых жизней...Проявляется в виде зависимостей.Вы хотите бросить курить,а лярва вытаскивает кошелек ,протягивает руку и берет пачку сигарет в магазине...Думаете,это безволие..Да,-по имени Лярва...Может,в прошлой жизни Вы торговали курительными спайсами..
АнонимВ ответ на Таль
Таль
К человеку подсасываются лярвы-такие сущности.которые посылаются для взятия долгов пролых жизней...Проявляется в виде зависимостей.Вы хотите бросить курить,а лярва вытаскивает кошелек ,протягивает руку и берет пачку сигарет в магазине...Думаете,это безволие..Да,-по имени Лярва...Может,в прошлой жизни Вы торговали курительными спайсами..
СсылкаПожаловаться
просвятите насчет куринных спайсов.Прям интрига
АнонимВ ответ на Таль
Таль
К человеку подсасываются лярвы-такие сущности.которые посылаются для взятия долгов пролых жизней...Проявляется в виде зависимостей.Вы хотите бросить курить,а лярва вытаскивает кошелек ,протягивает руку и берет пачку сигарет в магазине...Думаете,это безволие..Да,-по имени Лярва...Может,в прошлой жизни Вы торговали курительными спайсами..
СсылкаПожаловаться
прочитала не так , сама ржу .ну не куриные ,конечно
Melodine ~В ответ на Таль
Таль
К человеку подсасываются лярвы-такие сущности.которые посылаются для взятия долгов пролых жизней...Проявляется в виде зависимостей.Вы хотите бросить курить,а лярва вытаскивает кошелек ,протягивает руку и берет пачку сигарет в магазине...Думаете,это безволие..Да,-по имени Лярва...Может,в прошлой жизни Вы торговали курительными спайсами..
СсылкаПожаловаться
а если прошлых жизней нет?
Mar FaВ ответ на Таль
Таль
К человеку подсасываются лярвы-такие сущности.которые посылаются для взятия долгов пролых жизней...Проявляется в виде зависимостей.Вы хотите бросить курить,а лярва вытаскивает кошелек ,протягивает руку и берет пачку сигарет в магазине...Думаете,это безволие..Да,-по имени Лярва...Может,в прошлой жизни Вы торговали курительными спайсами..
СсылкаПожаловаться
Я в прошлой жизни торговала вискарем...
Ева ВестаВ ответ на Таль
Таль
К человеку подсасываются лярвы-такие сущности.которые посылаются для взятия долгов пролых жизней...Проявляется в виде зависимостей.Вы хотите бросить курить,а лярва вытаскивает кошелек ,протягивает руку и берет пачку сигарет в магазине...Думаете,это безволие..Да,-по имени Лярва...Может,в прошлой жизни Вы торговали курительными спайсами..
СсылкаПожаловаться
И что человеку делать, если он не помнит прошлых жизней? Вот я ни курю и не пью. Кто ко мне может подсосаться?☺
Грипп? Гриб!!
Хлавное ни задо.хнються при съне! :-| сп.снов. :-/
Ирина Шулятьева
Да. Ее трудно не узнать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем