Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас!

Как почитаю некоторых женщин после рождения ребенка:одна 1,5 года у парикмахера не была,другой почистить зубы некогда,про себя,отдых,секс и путешествия можно забыть года на 2-3 ,безденежье,разводы,измены.Капец!Зачем женщины вообще рожают,раз там такой ужас?Я вот после таких рассказов уже точно на ребенка не решусь(Неужели все так кошмарно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Ирина !!!!
если такие впечатлительные, не читайте фантастику)))
ДульсинеяВ ответ на Ирина !!!!
Ирина !!!!
если такие впечатлительные, не читайте фантастику)))
СсылкаПожаловаться
!!!!!!!))
Bomber
Все так и есть!
Поночка Дак
Непочитай. На себя рассчитывай.
jul julia
Дети Mail.Ru. Там Вам всё объяснят
Ольга
Я думаю, вы пока не хотите становиться матерью, и поэтому ищите поводы для себя, чтобы ею не становиться.
black opium
а зачем забывать про отдых на три года ?
Ирина !!!!В ответ на black opium
black opium
а зачем забывать про отдых на три года ?
СсылкаПожаловаться
фантастику читает и верит в это))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОсенняяВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так автор не ребенка винит думаю, а обстоятельства связанные с деторождением.
АнонимВ ответ на Осенняя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так у нас в стране 80 % населения-нищеброды ))остальные более-менее,богатых единицы.То-есть 80 % населения рожать не стоит?
ОсенняяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так у нас в стране 80 % населения-нищеброды ))остальные более-менее,богатых единицы.То-есть 80 % населения рожать не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно стоит.
Ныть на форумах просто не стоит потом))))
АнNaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так у нас в стране 80 % населения-нищеброды ))остальные более-менее,богатых единицы.То-есть 80 % населения рожать не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть у 80% мужчин денег на отдых семье нет? у вас явно некорректные данные
АнонимВ ответ на АнNa
АнNa
то есть у 80% мужчин денег на отдых семье нет? у вас явно некорректные данные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на Геленджик раз в год я думаю,любой наскребет.Ну я же не об этом.
солнечная ледиВ ответ на black opium
black opium
а зачем забывать про отдых на три года ?
СсылкаПожаловаться
почему на 3 именно.
ОсенняяВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
почему на 3 именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В декрете же 3 сидят, не? выт выходят из декрета, и денег вроде побольше сразу, можно и на отдых наскрести.
солнечная ледиВ ответ на Осенняя
Осенняя
В декрете же 3 сидят, не? выт выходят из декрета, и денег вроде побольше сразу, можно и на отдых наскрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кто как. я больше вижу мам , которые сидят до 1.5, ну 1.9, а дальше в сад. ну отдых ладно, а чё с остальным?
ОсенняяВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
ну кто как. я больше вижу мам , которые сидят до 1.5, ну 1.9, а дальше в сад. ну отдых ладно, а чё с остальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я же и говорю, все от самой женщины зависит. Приучила ребенка к рукам, и таскает до 2-3лет, естественно нет времени на парикмахера, и пожрать порой времени нет, если ребенок круглосуточно на ней висит.
солнечная ледиВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так я же и говорю, все от самой женщины зависит. Приучила ребенка к рукам, и таскает до 2-3лет, естественно нет времени на парикмахера, и пожрать порой времени нет, если ребенок круглосуточно на ней висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигня энто всё. сначала зубы почистить некогда, а потом до 18 лет бардак в квартире, потому что у неё ребенок. ну не верю
ОсенняяВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
фигня энто всё. сначала зубы почистить некогда, а потом до 18 лет бардак в квартире, потому что у неё ребенок. ну не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я о чем и говорю!! У некоторых женщин все получается, все организовано, отрегулировано и налажено, а некоторые живут в хаосе всю жизнь.
солнечная ледиВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так я о чем и говорю!! У некоторых женщин все получается, все организовано, отрегулировано и налажено, а некоторые живут в хаосе всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так ребенок здесь ни при чём.
ОсенняяВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
ну так ребенок здесь ни при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кто о ребенке-то говорит??
От женщины все зависит, а не от ребенка, не?
солнечная ледиВ ответ на Осенняя
Осенняя
Да кто о ребенке-то говорит??
От женщины все зависит, а не от ребенка, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну говорят о том, что рожать или нет. ребенок то не играет большой роли в неорганизованности людей. он как раз таки может подстроится
ОсенняяВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
ну говорят о том, что рожать или нет. ребенок то не играет большой роли в неорганизованности людей. он как раз таки может подстроится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Организованной женщине ребенок не помешает, а не организованной и без ребенка все мешают)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем