Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2015, Главная форумов

Ужас какая дура или прелесть какая дурочка?

Согласны с мнением, что умные женщины мужчинам не нравятся? Что ум женщине необязателен?
Я - нет. Мое мнение - дуры нравятся только дуракам. Или же неуверенным в себе челам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Elena Elena
Умная женщина частенько и дурочкой прикидывается, например я
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Женская логика))))
СсылкаПожаловаться
Солька К
Человеку никогда не угодишь, найдет дурочку будет вначале умиляться, будет легко, потом надоест.... Найдет умную, будет сложновато, интересно, потом надоест захочется поглупее и попроще... В жизни не бывает чего-то одного, всегда следом идет вторая сторона медали....
СсылкаПожаловаться
Надея
Иногда, очень даже полезно дурочку включить)
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
даже в умной женщине иногде просыпается внезапно дурочка...
как то в одной руке что то держала..а другая зачесалась..прошу мужа-срочно почеши!..чешет..не там..а где говорит.задние пальцы!задние!..видели бы его лицо..ну а что тут не понятного..это мизинец и безымянный...
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Умная женщина знает когда быть дурой.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это называется мудростью
СсылкаПожаловаться
elly
Это называется мудростью
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а мудрость это доброта и ум
СсылкаПожаловаться
Софи_
Я -умная.Всегда нравилась,даже дуракам.
Отбою не было.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
До умной женщины мужчине надо подниматься.
А зачем?
Проще с такой же как сам - дурой! Вот и живут у нас: умные по одиночке, а дураки парами!
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
Вы совершенно правы....для баланса....
СсылкаПожаловаться
тори
Хорошо, на сайте одни умники .С наступающим!
СсылкаПожаловаться
Елена Логунова
А мне нравится фраза из страшного сериала 90-ых. Женщины бывают дуры и умные, но все таки тоже дуры.И вот по себе знаю точное выражение. 3дня назад решила, что мне не нравится унитаз в туалете, честным образом все разобрала, вплоть до отделки стен. Муж приехал вечером и офигел. Сейчас в доме кипишь полный, скоро новый год. Осталось только дверь поставить. Но у меня завтра банкет на работе, я все таки ведущий специалист (архитектор), командовать некому, муж в шоке. рабочие ждут.
СсылкаПожаловаться
Ольга Знаменская
Странный вопрос, все люди разные: кому и умные нужны, а кому то и дуры. Но как многие говорят: после соленого хочется конфетку. Разнообразие, товарищи!
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
не знаю...Мне с глупыми людьми тяжело. Но я то не мужчина... Это мужчин спрашивать надо. Да и то из вежливости ведь правды не скажут:) Я помню не дружили мы в студенчестве с Военно.Медицинской.Академией . Почему, не знаю...Конкуренция профессиональная, видимо. Как-то разговорились на каком-то мероприятии с молодым человеком. Он оказался курсантом из академии. Спросил нас, где учимся. Мы ответили, что в педиатрическом... Он так запнулся и с сомнением таким выдал: "Говорят, девушки у вас все...умные".. Мы с девчатами для себя перевели : "За то, умные, бедняжки...." :) :)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Тима, ты, что ли?
СсылкаПожаловаться
Оливия Лёвушкина
А я где-то между)умной и дурой)
СсылкаПожаловаться
Оливия Лёвушкина
А я где-то между)умной и дурой)
СсылкаПожаловаться
Красивая я и сексуальная)
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Когда я слышу в свой адрес от мужчины, что я умная, мне очень приятно. Не вижу ни одного плюса в том, чтобы быть дурой, другое дело можно быть умной и притвориться милой дурочкой, иногда.
СсылкаПожаловаться
Оливия Лёвушкина
Блин,мне что-то неуютно как-то стало))среди умных)Чао))
СсылкаПожаловаться
Мужчина это зверь какой: зачем быть с ним умной или дурой??Быть собой несудьба?
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Умным мужикам нравятся умные, дуракам - такие же дуры. Но в основном, мужикам нравятся умные (но не нудные) с ними интереснее, чем с пустоголовыми дурами.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Помнится фраза из "Служебного романа":
"когда женщине говорят, что она умница, значит, она полная дура".
И вообще, дамы, вы всерьез считаете, что мужчинам нужна умная женщина? Зачем?!!! Поговорить? О чем?!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru