Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас какая дура или прелесть какая дурочка?

Согласны с мнением, что умные женщины мужчинам не нравятся? Что ум женщине необязателен?
Я - нет. Мое мнение - дуры нравятся только дуракам. Или же неуверенным в себе челам.
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
SapfiraВ ответ на Moonlight
Moonlight
Помнится фраза из "Служебного романа":
"когда женщине говорят, что она умница, значит, она полная дура".
И вообще, дамы, вы всерьез считаете, что мужчинам нужна умная женщина? Зачем?!!! Поговорить? О чем?!!!
СсылкаПожаловаться
Да о чем угодно: о литературе, об искусстве, о разных странах, о квантовой физике, наконец)
Не, ну если вашим все б только пожрать да у койку, тогда вам этого не понять, не читайте даже, все равно не осознаете)
MoonlightВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да о чем угодно: о литературе, об искусстве, о разных странах, о квантовой физике, наконец)
Не, ну если вашим все б только пожрать да у койку, тогда вам этого не понять, не читайте даже, все равно не осознаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, судя по этому сайту, куда я недавно пришла, мой интеллектуальный уровень снизился сразу раза в два, когда я стала здесь общаться. Я чувствую, что просто тупею. И видимо уйду. Не выношу эти бабские разговоры. На "мужских" сайтах мне проще. Там уровень выше.
ellyВ ответ на Moonlight
Moonlight
Помнится фраза из "Служебного романа":
"когда женщине говорят, что она умница, значит, она полная дура".
И вообще, дамы, вы всерьез считаете, что мужчинам нужна умная женщина? Зачем?!!! Поговорить? О чем?!!!
СсылкаПожаловаться
Дело даже не в праздных разговорах, а в том, что мой мужчина может спросить моё мнение по любому вопросу, зная что услышит дельный ответ. И это его радует.
Эйве
согласна с автором
Бензий
Иногда у меня такое чувство, что мужчине всё равно, умная перед ним или дура
Лисичкин
Главное, что бы не легкомысленной была, с ней точно одни проблемы в жизни будут.
Алевтина Пырова
я с вами согласна.
к сожалению, даже если вам повезло и вы живете с умным мужчиной, не факт что все остальные, окружающие вас, тоже умные.
многих умные женщины прям бесят. и вот чтобы не усложнять себе жизнь, иногда приходится прикидываться дурочкой. это конечно страшно раздражает, но экономит кучу времени и нервов.
Tais
Я уже писала в какой-то теме, мой БМ сказанул в гостях-"Тая- умная женщина, но это не комплимент".Сразу замечу, он сам был умнейшим человеком.) Профессор, 3 языка, воспитание,семья.......и тд.))))
вячеслав васильев
Умная женщина очень привлекательна и сексуальна. Плохо только, если она при этом слишком злопамятна и язвительна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем