Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас какая дура или прелесть какая дурочка?

Согласны с мнением, что умные женщины мужчинам не нравятся? Что ум женщине необязателен?
Я - нет. Мое мнение - дуры нравятся только дуракам. Или же неуверенным в себе челам.
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Elena Elena
Умная женщина частенько и дурочкой прикидывается, например я
Sto
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
Женская логика))))
Солька
Человеку никогда не угодишь, найдет дурочку будет вначале умиляться, будет легко, потом надоест.... Найдет умную, будет сложновато, интересно, потом надоест захочется поглупее и попроще... В жизни не бывает чего-то одного, всегда следом идет вторая сторона медали....
Надежда
Иногда, очень даже полезно дурочку включить)
НАТАЛИ
даже в умной женщине иногде просыпается внезапно дурочка...
как то в одной руке что то держала..а другая зачесалась..прошу мужа-срочно почеши!..чешет..не там..а где говорит.задние пальцы!задние!..видели бы его лицо..ну а что тут не понятного..это мизинец и безымянный...
Пуговка
Умная женщина знает когда быть дурой.
ZaraZaВ ответ на Пуговка
Пуговка
Умная женщина знает когда быть дурой.
СсылкаПожаловаться

ellyВ ответ на Пуговка
Пуговка
Умная женщина знает когда быть дурой.
СсылкаПожаловаться
Это называется мудростью
ПуговкаВ ответ на elly
elly
Это называется мудростью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мудрость это доброта и ум
Софи_
Я -умная.Всегда нравилась,даже дуракам.
Отбою не было.
Julia Leo
До умной женщины мужчине надо подниматься.
А зачем?
Проще с такой же как сам - дурой! Вот и живут у нас: умные по одиночке, а дураки парами!
Elena Ilyhina
Вы совершенно правы....для баланса....
тори
Хорошо, на сайте одни умники .С наступающим!
Елена Логунова
А мне нравится фраза из страшного сериала 90-ых. Женщины бывают дуры и умные, но все таки тоже дуры.И вот по себе знаю точное выражение. 3дня назад решила, что мне не нравится унитаз в туалете, честным образом все разобрала, вплоть до отделки стен. Муж приехал вечером и офигел. Сейчас в доме кипишь полный, скоро новый год. Осталось только дверь поставить. Но у меня завтра банкет на работе, я все таки ведущий специалист (архитектор), командовать некому, муж в шоке. рабочие ждут.
Ольга Знаменская
Странный вопрос, все люди разные: кому и умные нужны, а кому то и дуры. Но как многие говорят: после соленого хочется конфетку. Разнообразие, товарищи!
Оксана Берлин
не знаю...Мне с глупыми людьми тяжело. Но я то не мужчина... Это мужчин спрашивать надо. Да и то из вежливости ведь правды не скажут:) Я помню не дружили мы в студенчестве с Военно.Медицинской.Академией . Почему, не знаю...Конкуренция профессиональная, видимо. Как-то разговорились на каком-то мероприятии с молодым человеком. Он оказался курсантом из академии. Спросил нас, где учимся. Мы ответили, что в педиатрическом... Он так запнулся и с сомнением таким выдал: "Говорят, девушки у вас все...умные".. Мы с девчатами для себя перевели : "За то, умные, бедняжки...." :) :)
dashakoshka63@mail.ru
Тима, ты, что ли?
Оливия Лёвушкина
А я где-то между)умной и дурой)
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
А я где-то между)умной и дурой)
СсылкаПожаловаться
Красивая я и сексуальная)
Анастасия
Когда я слышу в свой адрес от мужчины, что я умная, мне очень приятно. Не вижу ни одного плюса в том, чтобы быть дурой, другое дело можно быть умной и притвориться милой дурочкой, иногда.
Оливия Лёвушкина
Блин,мне что-то неуютно как-то стало))среди умных)Чао))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Мужчина это зверь какой: зачем быть с ним умной или дурой??Быть собой несудьба?
Sapfira
Умным мужикам нравятся умные, дуракам - такие же дуры. Но в основном, мужикам нравятся умные (но не нудные) с ними интереснее, чем с пустоголовыми дурами.
Moonlight
Помнится фраза из "Служебного романа":
"когда женщине говорят, что она умница, значит, она полная дура".
И вообще, дамы, вы всерьез считаете, что мужчинам нужна умная женщина? Зачем?!!! Поговорить? О чем?!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем