Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас какой-то!

Куда подевались нормальные парни-мужчины? Или их и не было никогда? Последние полгода активно знакомлюсь с молодыми людьми в парках, кафе, сз, вк, ресторанах, клубах... попадаются одни мелкие 12-15 см, с прыщавым телом и очень часто - волосатой попой. Мне 28, встречаюсь с млюдьми - 24-35 лет.  Что это, не везет или надо города поменять?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Буг
А чё первую тему за глупость удалили?
Солнечный слон
Капец, активно знакомитесь!!! С линейкой в зубах
Красотун Дятлов
Дискриминация мужчин по размеру и форме.Админы удаляйте)))
Красотун Дятлов
Дискриминация мужчин по размеру и форме.Админы удаляйте)))
СсылкаПожаловаться
ты тоже из мелких? тады сиди и не выступай, только время свое и молодость на вас таких зря трачу... Удовольствия никакого(((
Аноним
ты тоже из мелких? тады сиди и не выступай, только время свое и молодость на вас таких зря трачу... Удовольствия никакого(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него на стоит давно ....сам говорил
Ёрик
"парни-мужчины". прям как в сказке про Айболита- Тяни-Толкай. что за звери такие?
Алекса
А вы с линейкой сексом занимаетесь? Может у вас там..... широко?)))
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
А вы с линейкой сексом занимаетесь? Может у вас там..... широко?)))
СсылкаПожаловаться
чай не девочка способна нормальный на размер на глаз определить
Ксю
А как дело до этого доходит вы сразу смеетесь и убегаете?)))
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
А как дело до этого доходит вы сразу смеетесь и убегаете?)))
СсылкаПожаловаться
нет, по началу спала, но а толку то, удовольствия практически никакого, редко какой толстенькийййй попадется, а так все... Сейчас просто объясняю при виде этого неразумения что он мне не подходит...
Alex
Видать мало платишь им. Поэтому и товар неликвидный ))
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Видать мало платишь им. Поэтому и товар неликвидный ))
СсылкаПожаловаться
я им не плачу, дурень, я красивая молодая девушка, на меня западают многие, но не везет, думаю в чем проблема...
Аноним
я им не плачу, дурень, я красивая молодая девушка, на меня западают многие, но не везет, думаю в чем проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в тебе. Слишком мнения о себе большого. А на таких и западают одни дурни.
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Проблема в тебе. Слишком мнения о себе большого. А на таких и западают одни дурни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы так не сказала, я же говорю круг общения разный и требований я стараюсь менять через время, смотрю парень вроде ничего перспективный или уже удавшийся в жизни с машиной квартирой и хорошей работой, думала раньше уверенные в себе значит есть, многие пытаются продолжить отношения в любви признаются, но я отказываю...
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
я бы так не сказала, я же говорю круг общения разный и требований я стараюсь менять через время, смотрю парень вроде ничего перспективный или уже удавшийся в жизни с машиной квартирой и хорошей работой, думала раньше уверенные в себе значит есть, многие пытаются продолжить отношения в любви признаются, но я отказываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты определись или с квартирой-машиной, или с большой пиписькой
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Так ты определись или с квартирой-машиной, или с большой пиписькой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за все время был 1 или 2 с пиписькой как вы говорите, один вообще альфонс ничего из себя не представляющий, вторй тунеядец страшный и любитель выпить пиртом на халяву... простите но с такими связываться лучше не надо...
Victorija Shuvalova
Тродьчаьина
Victorija Shuvalova
Трольчатина
све го
выйдите из зоопарка в город
АнонимВ ответ на све го
све го
выйдите из зоопарка в город
СсылкаПожаловаться
это ты видно в зоопарке живешь))
све гоВ ответ на Аноним
Аноним
это ты видно в зоопарке живешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты среди волосатых поп
вячеслав
Это жертвенное поколение тяжелых 90-х годов. Кушали их родители тогда мало. А нервотрепки у них было много. И вот печаль ный результат. Выросло неликвидное поколение. Опять же самых товаристых парней забрали в армию и угробили.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это жертвенное поколение тяжелых 90-х годов. Кушали их родители тогда мало. А нервотрепки у них было много. И вот печаль ный результат. Выросло неликвидное поколение. Опять же самых товаристых парней забрали в армию и угробили.
СсылкаПожаловаться
возможно вы правы, значит надо было не мучить и не рожать, вот тупые коровы мамки ихние, дети тогда мучились и сейчас мучаются и мучают нормальных половинок
вячеслав
А что за город?...Волосатая попа признак мужественности.
Panthera tigris
А почему опа, пардон, волосатая? Гормональный дисбаланс, что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем