Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас, летящий на крыльях революций

В Египте массовые изнасилования женщин, прямо на улицах и площадях(((( Зашла почитать комментарии и ужаснулась. Мужики пишут (не все, конечно) так им и надо, раз поперлись, дикая страна, дикие нравы... Но какая же это дикая страна? Но не в этом даже дело, интересно, начнись подобное где-нибудь в рафинированных западных странах, или не дай Бог, у нас, все будет так же? И достижения цивилизации рухнут за несколько дней?
`Ирис`
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
антася
Революцию придумывают - мудрецы, исполняют - дураки, пользуются -подлецы!
ЮА
Сотрудница вчера прилетела из Египта, все нормуль, не отимели и вообще все там тихо. Горстка придурков выепывается.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ЮА
ЮА
Сотрудница вчера прилетела из Египта, все нормуль, не отимели и вообще все там тихо. Горстка придурков выепывается.
СсылкаПожаловаться
все нормуль, не отимели и вообще все там тихо...

зря сьездила?))))
не обращайте внимания, я с утра вредная..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
все нормуль, не отимели и вообще все там тихо...

зря сьездила?))))
не обращайте внимания, я с утра вредная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже... затела подколоть...
что печаль, зря съездила)))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
опять СМИ верим?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
опять СМИ верим?
СсылкаПожаловаться
Вот куда Ивановой нужно в отпуск ехать!)))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот куда Ивановой нужно в отпуск ехать!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагаю скинуться и отправить))) хоть будет о чем читать потом...))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
предлагаю скинуться и отправить))) хоть будет о чем читать потом...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она же ( с ее слов) очень обеспеченна! зачем скидываться?))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Она же ( с ее слов) очень обеспеченна! зачем скидываться?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, я и забыла....))
AlenaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Она же ( с ее слов) очень обеспеченна! зачем скидываться?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чтоб наверняка свалила))) Рублей по 10 соберем)))
Жена инженера
Какие у вас пошлые мечты... фу.
Lbp
Вообще-то мне казалось, что у них революция про другое....(((
))))) Спасибо за утреннюю шутку!)))))
Doctor God Ladybirds
А давно ли Югославия была? И вааще, эти пугалки для экономического краха Египта, который нафекалил на многолетнюю экономическую помощь СССР и РФ.
Ник Валуев
А как Вы думаете? Во всех наших городах полно иноземцев, когда начнется серьезная заваруха, они сидеть не будут, поимеют всех, кого поймают.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А как Вы думаете? Во всех наших городах полно иноземцев, когда начнется серьезная заваруха, они сидеть не будут, поимеют всех, кого поймают.
СсылкаПожаловаться
+++++Да уже пробуют "на зуб". Иногда проходит безнаказанно.
Первая слева
А кто вам сказал, что во время революций на территории той же Франции, России не было подобного? Было, еще как было.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Первая слева
Первая слева
А кто вам сказал, что во время революций на территории той же Франции, России не было подобного? Было, еще как было.
СсылкаПожаловаться
++++++++
Просто Мышь (не знаю латыни)
Жена возвращается из поездки во Францию и рассказывает мужу:
- В первый день нас повезли на Монмартр, и там всех, кроме Марьи Ивановны
изнасиловали. На следующий день нас повезли на Елисейские поля и там всех кроме
Марьи Ивановны изнасиловали. На третий день нас повезли смотреть Эйфелеву башню
и там тоже всех кроме Марьи Ивановны изнасиловали.
- Ну а Марью Ивановну-то чего не тронули?
- А она не захотела
Рэм Ⓡ
Размечталась, мать ))) не боись, тебя не тронут
Дмитрий Котов
Как-то застала ночь в дороге. А время было советское, гостинницы только для членов ЦК. Только частный сектор, а глухомань, жутчайшая, подмосковье .Хозяйка оказалась классной бабкой. Бывают такие супероптимистки, не в пример молодым занудам. А я главное дело могилу предка искал, историка изображал, ну и разговорились на исторические темы. Она, говорит, что раньше было хорошо, колхоз, одна никогда не ночевала, потом замуж вышла, акурат в 40м. Мужа, говорит, прямо в июле уже убили, сразу как призвали. И осталась она ничейная, с ребёнком. А тут и немцы, то есть сначала, пришла рабоче-крестьянская. Такой, говорит, секс начался. Кто поумнее официального любовника из начальства завели, а остальные по погребам прятались, только это им не помогало. С немцами, тож самое. Передовые части, говорит, некогда огород городить, так только изнасилования, по пять раз на дню. Когда тыловые пришли, тут уже пряммо чуть не свадьбы. Потом опять Красная Армия вернулась. Снова-здорово. Особо упрямых шлёпнули пару штук "За связь с врагами", так остальные уже и не выпендривались. Да, говорит, я думала, что в колхозе распут и разврат, сильно ошибалась. Одно время прям даже радовалась, что муж не дожил. А то ведь когда кое кто вернулся домой, то узнал много интересного. Война, однако, по телевизеру такого не покажут.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Как-то застала ночь в дороге. А время было советское, гостинницы только для членов ЦК. Только частный сектор, а глухомань, жутчайшая, подмосковье .Хозяйка оказалась классной бабкой. Бывают такие супероптимистки, не в пример молодым занудам. А я главное дело могилу предка искал, историка изображал, ну и разговорились на исторические темы. Она, говорит, что раньше было хорошо, колхоз, одна никогда не ночевала, потом замуж вышла, акурат в 40м. Мужа, говорит, прямо в июле уже убили, сразу как призвали. И осталась она ничейная, с ребёнком. А тут и немцы, то есть сначала, пришла рабоче-крестьянская. Такой, говорит, секс начался. Кто поумнее официального любовника из начальства завели, а остальные по погребам прятались, только это им не помогало. С немцами, тож самое. Передовые части, говорит, некогда огород городить, так только изнасилования, по пять раз на дню. Когда тыловые пришли, тут уже пряммо чуть не свадьбы. Потом опять Красная Армия вернулась. Снова-здорово. Особо упрямых шлёпнули пару штук "За связь с врагами", так остальные уже и не выпендривались. Да, говорит, я думала, что в колхозе распут и разврат, сильно ошибалась. Одно время прям даже радовалась, что муж не дожил. А то ведь когда кое кто вернулся домой, то узнал много интересного. Война, однако, по телевизеру такого не покажут.
СсылкаПожаловаться
тяжела наша женская доля....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Как-то застала ночь в дороге. А время было советское, гостинницы только для членов ЦК. Только частный сектор, а глухомань, жутчайшая, подмосковье .Хозяйка оказалась классной бабкой. Бывают такие супероптимистки, не в пример молодым занудам. А я главное дело могилу предка искал, историка изображал, ну и разговорились на исторические темы. Она, говорит, что раньше было хорошо, колхоз, одна никогда не ночевала, потом замуж вышла, акурат в 40м. Мужа, говорит, прямо в июле уже убили, сразу как призвали. И осталась она ничейная, с ребёнком. А тут и немцы, то есть сначала, пришла рабоче-крестьянская. Такой, говорит, секс начался. Кто поумнее официального любовника из начальства завели, а остальные по погребам прятались, только это им не помогало. С немцами, тож самое. Передовые части, говорит, некогда огород городить, так только изнасилования, по пять раз на дню. Когда тыловые пришли, тут уже пряммо чуть не свадьбы. Потом опять Красная Армия вернулась. Снова-здорово. Особо упрямых шлёпнули пару штук "За связь с врагами", так остальные уже и не выпендривались. Да, говорит, я думала, что в колхозе распут и разврат, сильно ошибалась. Одно время прям даже радовалась, что муж не дожил. А то ведь когда кое кто вернулся домой, то узнал много интересного. Война, однако, по телевизеру такого не покажут.
СсылкаПожаловаться
А вы фильм "Одна война" смотрели? Тоже про женщин, которые родили детей от немцев, потому-что их(женщин) тупо бросили. И чтобы выжить самой или прокормить детей были вынуждены спать с немцами... А они потом ещё и виноватыми остались.
Дмитрий КотовВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вы фильм "Одна война" смотрели? Тоже про женщин, которые родили детей от немцев, потому-что их(женщин) тупо бросили. И чтобы выжить самой или прокормить детей были вынуждены спать с немцами... А они потом ещё и виноватыми остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщина всегда виновата, так уж повелось. Еву обвиняют в совращении, Магдалину в распутстве, Елену в войне, Ольгу в коварстве итд. А между тем они все были вполне приличные, пока их не обманули, не соблазнили и не обидели.
Марина-Аврора
мало общего- чтобы было тоже самое.
amoremio
анархия
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем