Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас! Он молчит только когда спит!!!!!!!

Девочки, милые и мальчики тоже!!!!Это что же такое, уже создавала подобную тему, но все ваши советы и пожелания прошли мимо! Объясняю, мой муж не может молчать, СОВСЕМ! Это какой то кошмар, пробовала уже и ругаться, и молчать, кивая и делая вид, что слушаю, все перепробовала, кучу дел придумывала, БЕСПОЛЕЗНО! У меня скоро какой нить нервный срыв будет, человек просто не молчит, он просыпаясь утром, вернее не проснувшись еще толком, не открывая глаз, УЖЕ говорит. Вчера уже скандал устроила на тему "Заткнись хоть на 5мин", так и хватило его ровно на столько....Ужас! Уже подскажите чего нибудь...
P.S. Успокоительные пью, горстями
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот, вот...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
намордничек....

Строгий! (намордник))
МаринаВ ответ на NataFresh
NataFresh
намордничек....

Строгий! (намордник))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
намордничек....

Строгий! (намордник))


А где берут то такие? Подскажите!!!!
NataFreshВ ответ на Марина
Марина
намордничек....

Строгий! (намордник))


А где берут то такие? Подскажите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
намордничек....

Строгий! (намордник))


В ЗООмагазинах...но я думаю, что это все таки перебор. А утром что начинает говорить??? как с утра можно вообще много говорить, не представляю))
А где берут то такие? Подскажите!!!!

Евгения ЕреминаВ ответ на NataFresh
NataFresh
намордничек....

Строгий! (намордник))


В ЗООмагазинах...но я думаю, что это все таки перебор. А утром что начинает говорить??? как с утра можно вообще много говорить, не представляю))
А где берут то такие? Подскажите!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
В зоомагазах есть классные шоковые ошейники, при лае собаки он разряд небольшой выдает...
Тока мужа жалко, он ж постояно под напряжением будет, как скат))))
МаринаВ ответ на NataFresh
NataFresh
намордничек....

Строгий! (намордник))


В ЗООмагазинах...но я думаю, что это все таки перебор. А утром что начинает говорить??? как с утра можно вообще много говорить, не представляю))
А где берут то такие? Подскажите!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
начинается все с "доброе утро" и если сделаешь какое то неосторожное движение в его сторону, или, что еще хуже, что нибудь ответишь, все, считай, пропали спокойные сборы на работу!
Марина
Вот Вам всем смешно девочки, а мне хоть вой)))))))))))))! Вот думаю правда, мож беруши купить, так опять жа, совсем глуха буду.
Епихин СергейВ ответ на Марина
Марина
Вот Вам всем смешно девочки, а мне хоть вой)))))))))))))! Вот думаю правда, мож беруши купить, так опять жа, совсем глуха буду.
СсылкаПожаловаться
Зачем беруши - сковородкой в лоб каждый раз, когда начинает разгоняться.:)))
Епихин Сергей
Зачем беруши - сковородкой в лоб каждый раз, когда начинает разгоняться.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так жалко мужука то, убить ведь могу)))
Епихин СергейВ ответ на Марина
Марина
Так жалко мужука то, убить ведь могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убить ведь могу)))

То, что ты можешь - ещё не значит, что сделаешь, а вот он, после пары сковородок - задумается, всё таки ходить живим и целым, чем покалеченным и мёртвым:)))
Евгения Еремина
НИЧЕГО не делать. Привыкать. Это не лечится, не выбивается, не проходит.
У моей подруги муж точно такой же, только он еще и песни поет-что вижу, то пою, в прямом смысле.
Она говорила, что если и ребенок таким будет-застрелится. Ребенок копия папы, с 4 месяцев бубнит))))))
Со строны ржачно до ужаса. А рядом побудешь, через 20 минут голова пухнет.
Евгения Еремина
НИЧЕГО не делать. Привыкать. Это не лечится, не выбивается, не проходит.
У моей подруги муж точно такой же, только он еще и песни поет-что вижу, то пою, в прямом смысле.
Она говорила, что если и ребенок таким будет-застрелится. Ребенок копия папы, с 4 месяцев бубнит))))))
Со строны ржачно до ужаса. А рядом побудешь, через 20 минут голова пухнет.
СсылкаПожаловаться
Как я понимаю вашу подругу, у меня надежда была, что если ребенок будет, так может от меня отвлечется, а Вы как то меня разочаровали)))))))))
Евгения ЕреминаВ ответ на Марина
Марина
Как я понимаю вашу подругу, у меня надежда была, что если ребенок будет, так может от меня отвлечется, а Вы как то меня разочаровали)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое ужасное, что они вдвоем теперь к подруге пристают))))).
Она со временем привыкла, и теперь как удав спокойная ходит. Я поражаюсь))))
Терпите, он просто НЕ ПОНИМАЕТ, что делает что-то не так. для него это норма.
Да и потом автомагнитола не нужна в машине)))))))))
Евгения Еремина
НИЧЕГО не делать. Привыкать. Это не лечится, не выбивается, не проходит.
У моей подруги муж точно такой же, только он еще и песни поет-что вижу, то пою, в прямом смысле.
Она говорила, что если и ребенок таким будет-застрелится. Ребенок копия папы, с 4 месяцев бубнит))))))
Со строны ржачно до ужаса. А рядом побудешь, через 20 минут голова пухнет.
СсылкаПожаловаться
, только он еще и песни поет-что вижу, то пою, в прямом смысле.

Ну прям не муж у Вашей подруги, а АКЫН какой-то ))))))))) (вроде так называют певцов подобного вида?)
Евгения ЕреминаВ ответ на Rain
Rain
, только он еще и песни поет-что вижу, то пою, в прямом смысле.

Ну прям не муж у Вашей подруги, а АКЫН какой-то ))))))))) (вроде так называют певцов подобного вида?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно))))) А думаю, что-то ему имя его не идет, он ж Акын дожОн быть))))))
Только певцы поют по делу, а он всегда, и без рифмы и без смысла)
МаринаВ ответ на Rain
Rain
, только он еще и песни поет-что вижу, то пою, в прямом смысле.

Ну прям не муж у Вашей подруги, а АКЫН какой-то ))))))))) (вроде так называют певцов подобного вида?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
, только он еще и песни поет-что вижу, то пою, в прямом смысле.

Ну прям не муж у Вашей подруги, а АКЫН какой-то ))))))))) (вроде так называют певцов подобного вида?)


Господи! так мне еще радоваться надо, мой хоть не поет, тьфу, тьфу! просто суха и голоса нет. Но вот как он мне предложение делал, вспоминаю как страшный сон, под балконом пел!)))))))Ужас, ладно второй этаж и я ООООООООочень быстро услышала, а то соседям бы потом пришлось объяснять, что ЭТО было!)))))
Евгения ЕреминаВ ответ на Марина
Марина
, только он еще и песни поет-что вижу, то пою, в прямом смысле.

Ну прям не муж у Вашей подруги, а АКЫН какой-то ))))))))) (вроде так называют певцов подобного вида?)


Господи! так мне еще радоваться надо, мой хоть не поет, тьфу, тьфу! просто суха и голоса нет. Но вот как он мне предложение делал, вспоминаю как страшный сон, под балконом пел!)))))))Ужас, ладно второй этаж и я ООООООООочень быстро услышала, а то соседям бы потом пришлось объяснять, что ЭТО было!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мариш! А если его от испуга накроет и петь начнет, причем не только во время бодрствования?
мож пусть так ходит, непуганый, пусть бубнит, вроде как радио на кухне....
Евгения Еремина
Мариш! А если его от испуга накроет и петь начнет, причем не только во время бодрствования?
мож пусть так ходит, непуганый, пусть бубнит, вроде как радио на кухне....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кошмар!!! караул! нет уж, пусть конечно лучше бубнит....
Леночка Лапушка
А по мне лучше пусть разговаривает, чем молчит....Радуйтесь! Когда-нибудь заткнется - переживать будете....Совет: устраивайте час тишины, закрываетесь в комнате и пусть Вас никто не беспокоит. Я таким образом после работы релаксирую, мои домашние знают, что в это время меня трогать нельзя, даже к телефону не зовут - я занята. Час отдыха от мужа - терпение на весь вечер!
Александра Теплова
Не знаю, что вам советовали ранее, но на мой взгяд выход из этой ситуации - разговор.))))))
Серьезный аргументированный разговор о личном пространстве, об отдыхе от любых разговоров. Необходимо дать ему понять, что вы может и хотите поговорить с ним и послушать его, но в силу различный личных и других моментов просто не можете, что вы не обижаетесь на него и не пытаетесь обидеть его самого, просто в этом ваша небольшая несостыковка, поэтому компоромиссом будет соглашение об определенном времени, когда он просто помолчит, а вы отдохнете... если он поймет вас и научится сдерживать себя для начала хоть какой-то определенный промежуток времени - считайте вы на верном пути, расширить эти временные рамки уже проще.
Александра Теплова
Не знаю, что вам советовали ранее, но на мой взгяд выход из этой ситуации - разговор.))))))
Серьезный аргументированный разговор о личном пространстве, об отдыхе от любых разговоров. Необходимо дать ему понять, что вы может и хотите поговорить с ним и послушать его, но в силу различный личных и других моментов просто не можете, что вы не обижаетесь на него и не пытаетесь обидеть его самого, просто в этом ваша небольшая несостыковка, поэтому компоромиссом будет соглашение об определенном времени, когда он просто помолчит, а вы отдохнете... если он поймет вас и научится сдерживать себя для начала хоть какой-то определенный промежуток времени - считайте вы на верном пути, расширить эти временные рамки уже проще.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
Александра ТепловаВ ответ на Марина
Марина
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что! надеюсь, пригодится))
Марина
Вот мне сейчас подруга по телефону посоветовала напугать чем нить, Посоветуете чем, а?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем