Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас! Он молчит только когда спит!!!!!!!

Девочки, милые и мальчики тоже!!!!Это что же такое, уже создавала подобную тему, но все ваши советы и пожелания прошли мимо! Объясняю, мой муж не может молчать, СОВСЕМ! Это какой то кошмар, пробовала уже и ругаться, и молчать, кивая и делая вид, что слушаю, все перепробовала, кучу дел придумывала, БЕСПОЛЕЗНО! У меня скоро какой нить нервный срыв будет, человек просто не молчит, он просыпаясь утром, вернее не проснувшись еще толком, не открывая глаз, УЖЕ говорит. Вчера уже скандал устроила на тему "Заткнись хоть на 5мин", так и хватило его ровно на столько....Ужас! Уже подскажите чего нибудь...
P.S. Успокоительные пью, горстями
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Не сахарная)))
интересно, а о чем он говорит то????Это ж какой словарный и умственный запас надо иметь? может вы его совсем игнорируете, вот он и ...говорит)))
Не сахарная)))
интересно, а о чем он говорит то????Это ж какой словарный и умственный запас надо иметь? может вы его совсем игнорируете, вот он и ...говорит)))
СсылкаПожаловаться
Это как чукча, что вижу то пою (ну это я утрирую конечно), но тему разовьет из чего угодно, начиная с погоды и заканчивая... нет не заканчивая!
Не сахарная)))В ответ на Марина
Марина
Это как чукча, что вижу то пою (ну это я утрирую конечно), но тему разовьет из чего угодно, начиная с погоды и заканчивая... нет не заканчивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой молчит....я много разговариваю....интересно он мне тож кляп в рот сувать будет))))))))))
Не сахарная)))
а мой молчит....я много разговариваю....интересно он мне тож кляп в рот сувать будет))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))
Епихин СергейВ ответ на Не сахарная)))
Не сахарная)))
а мой молчит....я много разговариваю....интересно он мне тож кляп в рот сувать будет))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно он мне тож кляп в рот сувать будет))))))))))

Да, межножный кляп:)))
Не сахарная)))В ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
интересно он мне тож кляп в рот сувать будет))))))))))

Да, межножный кляп:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А....этот пусть сует)))))
Хомяк Кэмпбелла
А кляп в рот не поможет?;)
Хомяк Кэмпбелла
А кляп в рот не поможет?;)
СсылкаПожаловаться
А кляп в рот не поможет?;)

Думала, так достанет ведь! не связывать же его!)
Солнышко Ясное
Беруши купи!
Солнышко Ясное
Беруши купи!
СсылкаПожаловаться
Беруши купи!

Беруши - херня, папа храпит и зубами скрипит - мама купила - какой там...нифига не помогает)))))
МаринаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Беруши купи!

Беруши - херня, папа храпит и зубами скрипит - мама купила - какой там...нифига не помогает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беруши купи!

Беруши - херня, папа храпит и зубами скрипит - мама купила - какой там...нифига не помогает)))))


От, от, еще и храпит!
NataFreshВ ответ на Марина
Марина
Беруши купи!

Беруши - херня, папа храпит и зубами скрипит - мама купила - какой там...нифига не помогает)))))


От, от, еще и храпит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что зубами не скрипит! Вы не представляете ЧТО это такое))))
МаринаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Хорошо, что зубами не скрипит! Вы не представляете ЧТО это такое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! чур меня, чур! мне еще это для полного комлекту, и совсем счастлива буду.))))
NataFresh
Хорошо, что зубами не скрипит! Вы не представляете ЧТО это такое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышала, что скрип тпкой от гельминтоза бывает. Честно говоря, не совсем понимаю, как связаны эти два явления, но за что купила, за то и продаю....((( А вдруг поможет?
NataFreshВ ответ на wise
wise
слышала, что скрип тпкой от гельминтоза бывает. Честно говоря, не совсем понимаю, как связаны эти два явления, но за что купила, за то и продаю....((( А вдруг поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это что? глисты что ли?)))))
не...нету...и я скриплю зубами (наследственность), точнее скрипела. Все анализы сдала, ниче нет))
Зато когда ринопластику сделала, перегородку носовую выровняла - сразу перестала скрипеть))
NataFresh
Это что? глисты что ли?)))))
не...нету...и я скриплю зубами (наследственность), точнее скрипела. Все анализы сдала, ниче нет))
Зато когда ринопластику сделала, перегородку носовую выровняла - сразу перестала скрипеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и слава Богу....я просто слышала, вот и посчитала нужным сказать... сама удивилась такой странной симптоматике..
NataFreshВ ответ на wise
wise
ну и слава Богу....я просто слышала, вот и посчитала нужным сказать... сама удивилась такой странной симптоматике..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и слава Богу....я просто слышала, вот и посчитала нужным сказать... сама удивилась такой странной симптоматике..

Я честно говоря тоже не понимаю, как это связано))) глисты, пардон в попе, а скрипим зубами. Мне сказали, что у меня из за кривой носовой перегородки дыхание было непрально, нос иногда закладывало, поэтому и скрипела.
Епихин СергейВ ответ на NataFresh
NataFresh
ну и слава Богу....я просто слышала, вот и посчитала нужным сказать... сама удивилась такой странной симптоматике..

Я честно говоря тоже не понимаю, как это связано))) глисты, пардон в попе, а скрипим зубами. Мне сказали, что у меня из за кривой носовой перегородки дыхание было непрально, нос иногда закладывало, поэтому и скрипела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
глисты, пардон в попе, а скрипим зубами.

Глисты не только в попе, но и в желудке в сердце, в мышцах ив глазах и даже в мозгу - во всём теле, в общем..
Епихин Сергей
глисты, пардон в попе, а скрипим зубами.

Глисты не только в попе, но и в желудке в сердце, в мышцах ив глазах и даже в мозгу - во всём теле, в общем..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
глисты, пардон в попе, а скрипим зубами.

Глисты не только в попе, но и в желудке в сердце, в мышцах ив глазах и даже в мозгу - во всём теле, в общем..



Какие страсти Вы пишете!))))))))
Епихин СергейВ ответ на Марина
Марина
глисты, пардон в попе, а скрипим зубами.

Глисты не только в попе, но и в желудке в сердце, в мышцах ив глазах и даже в мозгу - во всём теле, в общем..



Какие страсти Вы пишете!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это если они заведутся, конечно, надо учитывать, что их не один вид. Поищите в инете, есть фильм про глисты, снятый ВВС
Епихин Сергей
Это если они заведутся, конечно, надо учитывать, что их не один вид. Поищите в инете, есть фильм про глисты, снятый ВВС
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет уж спасибо, и так адреналину хватает!
Комментарий удален.Почему?
NataFreshВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы звереете...у меня случай был. На 1 курсе института осталась ночевать у подруги (первый раз у нее ночевали). В то время я тоже скрипела зубами. Короче будет она меня утром и говорит: "Наташ, я тебе не хотела говорить, но ты не пугайся..если че в милицию позвоним. Нам ночью пытались замок дверной срезать..прям спиливали!"
я как давай ржать))) говорю: "Ксюх, расслабся, эт я зубками скриплю";)))))))))))))))))
ирина кашаеваВ ответ на Марина
Марина
Беруши купи!

Беруши - херня, папа храпит и зубами скрипит - мама купила - какой там...нифига не помогает)))))


От, от, еще и храпит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от храпа - перед сном в каждую ноздрю по 3 капли облепихового масла. при регулярном применении помогает 100% Серьнзно!
ирина кашаева
от храпа - перед сном в каждую ноздрю по 3 капли облепихового масла. при регулярном применении помогает 100% Серьнзно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от храпа - перед сном в каждую ноздрю по 3 капли облепихового масла. при регулярном применении помогает 100% Серьнзно!

Спасибо за совет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем