Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас!!! Парень не может выплатить кредит за свадьбу и готов продать почку

А с женой он разошёлся. И эта баба даже не хочет помогать бывшему мужу. Ну и сволочь. Страшная история происходит в Новосибирске.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Night Fury
Трололо-ло-ло
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Трололо-ло-ло
СсылкаПожаловаться
История правдивая и источник лайфньюс.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
История правдивая и источник лайфньюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть лучше мозг продаст, он у него всё равно не функционирует
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
История правдивая и источник лайфньюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

о дааа! лафньюс таки самый "правдивый источник"...
А парень...дык НЕ девушка же его под прицелом тащила в ЗАГС, ОН САМ ей предложение сделал. Какие претензии то??? Пусть оплачивает свои хотелки.
Gabriela Sabatini
что за фигня
Ева Веста
а почему не может?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
а почему не может?
СсылкаПожаловаться
Тяжёлое материальное положение.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Тяжёлое материальное положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в банк можно обратиться . там сделают отсрочку!
Ey S
Какой ответственный мужичокс
АННА АНИНА
Мужик дурак.
игорьВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Мужик дурак.
СсылкаПожаловаться
Это как это?
Взял кредит на свадьбу,а потом начались проблемы,а жена что там белены объелась?
Или она только в радости,а в горе никак?
MargaritaВ ответ на игорь
игорь
Это как это?
Взял кредит на свадьбу,а потом начались проблемы,а жена что там белены объелась?
Или она только в радости,а в горе никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверку не прошла. Знаю пару.где парень взял кредит на свадьбу и потом они лет 5 кредит выплачивали.посадил молодую жену на хлеб и воду.Вся его зарплата уходила на погашение кредита, а жили на её маленькую зарплату. Зато красиво отпраздновали.Её мама возмущалась, увидев похудевшую дочь. А он.тренер.ездил по сборам со спортсменами.питался отменно. Вот устроил молодой жене счастье.будет всю жизнь вспоминать.
ЗвездафшокеВ ответ на Margarita
Margarita
проверку не прошла. Знаю пару.где парень взял кредит на свадьбу и потом они лет 5 кредит выплачивали.посадил молодую жену на хлеб и воду.Вся его зарплата уходила на погашение кредита, а жили на её маленькую зарплату. Зато красиво отпраздновали.Её мама возмущалась, увидев похудевшую дочь. А он.тренер.ездил по сборам со спортсменами.питался отменно. Вот устроил молодой жене счастье.будет всю жизнь вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь, я тута на форуме как начитаюсь..так золото по всем углам собираю. Хочу БМ памятник поставить...все таки хороший он у меня! по тихому слился. Золотой мой, никому его не отдам!!!!
MargaritaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
знаешь, я тута на форуме как начитаюсь..так золото по всем углам собираю. Хочу БМ памятник поставить...все таки хороший он у меня! по тихому слился. Золотой мой, никому его не отдам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большое видится издалека. У меня пока не получается - начиная со свадьбы всё было обманом. на свадьбу складывались по 500 рублей.я ему свои отдала и он их положил в бумажник(почему я решила.что там его 5000 рублей?) а его не увидела. думала.что уже в бумажнике, но как-то странно закончились деньги/
И только после развода поняла, что свадьбу гуляли только на мои деньги. зато со свадьбой дочери помог.вложился.купил ей платье за 150 тыс. ---немножко прощен.Пока не готова ставить ему памятник. Не помогает с сыном.
АННА АНИНАВ ответ на игорь
игорь
Это как это?
Взял кредит на свадьбу,а потом начались проблемы,а жена что там белены объелась?
Или она только в радости,а в горе никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею ввиду, что нельзя продавать почку, даже думать о таком нельзя,надо себя банкротом признавать. А то и жена предательница, еще и здоровья лишиться.
Aya Pon

Ирина АртеменкоВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
страшно жить!
Ирина Артеменко
страшно жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппц как
Julia
Работать онтне пробовал?)))
Mюмзик
нефиг было понты кидать....сам виноват, выбрал самую достойную из претенденток (
МисскаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
нефиг было понты кидать....сам виноват, выбрал самую достойную из претенденток (
СсылкаПожаловаться

Осенняя
Вы кого-то решили удивить?)) За айфоны почки продают...
общество потребителей, обезбоженное и деградирующее((((
Лариса В ответ на Осенняя
Осенняя
Вы кого-то решили удивить?)) За айфоны почки продают...
общество потребителей, обезбоженное и деградирующее((((
СсылкаПожаловаться
ой да ладно, можно подумать вот так просто пошел и продал почку прям на рынке))
Ольга Самойлова
Новосибирск - страшный город )))
Рома? Романыч!!
Судъбааа! :-|
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем