Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас!!! Парень не может выплатить кредит за свадьбу и готов продать почку

А с женой он разошёлся. И эта баба даже не хочет помогать бывшему мужу. Ну и сволочь. Страшная история происходит в Новосибирске.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Елизавета Орлова
Что за набор букв и слов?! Что я вообще прочла?
Елизавета Орлова
Что за набор букв и слов?! Что я вообще прочла?
СсылкаПожаловаться
Один идиот, взял кредит на свадьбу, а рассчитаться не может. Решил найти лохов, которые по могут. Для этого позвал журналистов и двинул историю, что хочет продать почку)))
Елизавета ОрловаВ ответ на )))
)))
Один идиот, взял кредит на свадьбу, а рассчитаться не может. Решил найти лохов, которые по могут. Для этого позвал журналистов и двинул историю, что хочет продать почку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитрож@%ый))))
Елизавета Орлова
Хитрож@%ый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага) Там еще на машину кредит, машину разбил брат, как я поняла, ни чего не выплачивает за это, но плохая БЖ, что не помогает))))
Елизавета ОрловаВ ответ на )))
)))
Ага) Там еще на машину кредит, машину разбил брат, как я поняла, ни чего не выплачивает за это, но плохая БЖ, что не помогает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как скучно я живу... у людей на ровном месте Санта Барбара...а у меня работа-дом-дочка-сон-работа...)))
Ирина АртеменкоВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Хитрож@%ый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любушка Стрижова
Вот тебе яркий пример того,что пышные свадьбы-это понты и отнюдь не дешевые.
Элиот***В ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Вот тебе яркий пример того,что пышные свадьбы-это понты и отнюдь не дешевые.
СсылкаПожаловаться
+1000000
Маришка
А кому эта свадьба нужна была? Дурачье какое то, любят пыль в глаза пускать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маришка
Маришка
А кому эта свадьба нужна была? Дурачье какое то, любят пыль в глаза пускать.
СсылкаПожаловаться
там не только на свадьбу, но и на машину и на ремонт этой кредитной машины, когда его брат ее разбил
Самая Меркантильная
прочитала новость, я бы на месте жены мозг вообще выгрызла, машину кредитную брат разбил. чего с брата деньги не трясли, а в новый кредит полез этот дурак, чтобы расплатиться? жена его в этом упрекает - и правильно, почему она должна расплачиваться за брата?
Самая Меркантильная
прочитала новость, я бы на месте жены мозг вообще выгрызла, машину кредитную брат разбил. чего с брата деньги не трясли, а в новый кредит полез этот дурак, чтобы расплатиться? жена его в этом упрекает - и правильно, почему она должна расплачиваться за брата?
СсылкаПожаловаться
Ну дак в теме - она главная сволочь))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на )))
)))
Ну дак в теме - она главная сволочь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, блин, а мужик как всегда белый и пушистый (((
Самая Меркантильная
ага, блин, а мужик как всегда белый и пушистый (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместе с братом)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на )))
)))
Вместе с братом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брат вапще святой и типа не при делах
тумба пумбов
Дэ быыыы л!
Почти нормальная
Пусть продает. Может кого то это отпугнет брать кредиты.
Lady Lika
На кой ляд такие пышные свадьбы? Неужели нужно напоить-накормить фиг знает сколько народу, и при этом влезть в бешенные долги ради этого? Глупо начинать совместную жизнь с долгов. Лучше бы наполовину уменьшили расходы для свадебного путешествия, вместо ломящихся от жратвы столов.
Настя Кольчурина
Так нито поди не заставлял, сам взял как взрослый -сам и расплачивайтся. Ну а всете вновь открывшихся обстоятельств, о которых дамы пишут, так и вообще поделом.
Банальный кредитный придурок, полстраны таких.
Nickеа́
Ужас - это играть свадьбу, когда денег нет. Пошли расписались и все.
таша таша
Если дурак и залез в кредит......пусьь продаёт. Мож, чему и научится. Прежде, чем женилкой махать, денег научись на это зарабатывать.
ООО Защита в Тандеме
Скормнее свадьбу надо было))
Ольга Денисова
Фу,терпеть не могу эти свадьбы взаймы. Расписались,скромно отметили и спите спокойно без проблем и долгов. Как говорится,по одёжке протягивай ножки.
ESA
я вообще не понимаю дорогих свадеб...зачем? пустить пыль в глаза гостям (которых мало кто знает ?) ..еще и в кредит (!!!) ,это вообще по-моему безумие
Koshka Mainecoon1
Мы чем бедолаге поможем? Банк не может его обязать продать почку. Пусть другие способы оплаты изыскивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем