Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас ужасный.... или кошмар любого студента...

Привет, дорогули мои!
Я собс-на о них... о ГОСах... Именно они ждут меня 28 марта сего года, то есть послезавтра...
Предвосхищая все вопросы - НЕ ГОТОВАЯ Я! ОНИ САМИ....в общем страшно мне :((
Предыдущие Гос. экзамены я сдавала 8 лет назад... а предыдущий диплом защищала 3 года назад... ну, так получилось...
В прошлый раз мне было всё равно. что поставят, так что незаслуженная тройка обрадовала несказанно...
На этот раз задача куда сложнее: не катит ничего кроме "Отлично"! ибо на кону красненький дипломчик, на который я старательно работала три года...
Суть вот в чем... Расскажите, как это бывает!!! А то я свои первые экзамены сдавала в таком нервическом состоянии, что налакалась успокоительного ( не коньяка!!!!) и нихрена не помню...
Преподаватели сильно мучают? А зачетка с одними пятерками может помочь??? В общем, беспокойная я, успокойте меня!!!!
А я пойду готовиться....
З.Ы. Так как пытка сия ожидает меня в славном городе Воронеже, предлагаю всем воронежским жителям форума отметить окончание пытки :))) Катёна! Собирай братву! У меня до поезда будет часа 3-4, можно слегка гульнуть :)))
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
LETО
Я когда то свои первые госы сдавала с приличным пузиком была, естессна все вошли в моё положение, но всё равно нервничала, сынок родился через полтора месяца, каааапризный... А вот скоро через год пойду опять сдавать, пуза нет и не намечается, и не планируется, што рабить... не знаю))))
MAKITA-2018
плять даже вспоминаю с содроганием(((
Sandra
я не помню госы, помню защиту диплома
КаприччеВ ответ на Sandra
Sandra
я не помню госы, помню защиту диплома
СсылкаПожаловаться
я первую защиту тоже помню... такое не забудешь:))
Джоли
Меня спрашивали больше для виду, ибо тоже красный диплом. Пошла вторая, потому что пятно от ручки с ладони оттирала))
Если у тебя зачетка пятерочная, то все будет ок, как минимум преподы будут снисходительны. Ни пуха!
Ёрик
...ничего не скажу - закрытая тема...
Серафима (Blond)
Главное выспаться и быть красивой с улыбкой- УДАЧИ!
Первая слева
ты главное - дрожать переставай. Выспись. На экзаменах нужна холодная голова.
Tina
Ха ...типичный пример: первый год работаешь на зачётку ...потом зачётка работает на тебя ...))) Если бы было иначе, никакие нафиг экзамены не были б страшны ...Не дрейфь ...сработает зачётка и на сей раз ...кому ж захочется портить показатели ...)))
дело не в нике
ГОСы это ерунда...Удачи!)
королевская сучка
надо верить в себя, что всё получится.
Gabriel Dennicca
На кого хоть училась то?))))
КаприччеВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
На кого хоть училась то?))))
СсылкаПожаловаться
специальность: журналистика. специализация: связи с общественностью :)))
Gabriel DenniccaВ ответ на Капричче
Капричче
специальность: журналистика. специализация: связи с общественностью :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... скоро увидим тебя в светской хронике)))))
связи очень быстро могут стать интимными...
так что аккуратнее)))
КаприччеВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
ну... скоро увидим тебя в светской хронике)))))
связи очень быстро могут стать интимными...
так что аккуратнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт вряд ли... никогда работу и личную жизнь не мешаю, ибо чревато...
Gabriel DenniccaВ ответ на Капричче
Капричче
эт вряд ли... никогда работу и личную жизнь не мешаю, ибо чревато...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох не зарекайся))))
я тоже много раз так говорил))))
Лианушка
я свои госы сдавала 2 и 3 года назад соответственно. Один раз даже с температурой 39,5. Нас не мучали, но вопросы были. Не переживайте, если идете на красный диплом и идете по-честному, то проблем быть не должно!!! Ни пуха!
Марица
Как студентка вуза скажу, что и списать давали возможность, и относились лояльно, и зачетку смотрели. Как член государственной комиссии техникума - не смотрят зачетки, только если вопрос между двойкой и тройкой, но вытащить пытаются всеми силами, вопросы формулируют так, что в них ответ содержится. Я дралась за каждого студента, коллеги же мои были свирепеньки при выставлении оценок. В вузах относятся куда лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем