Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас ужасный.... или кошмар любого студента...

Привет, дорогули мои!
Я собс-на о них... о ГОСах... Именно они ждут меня 28 марта сего года, то есть послезавтра...
Предвосхищая все вопросы - НЕ ГОТОВАЯ Я! ОНИ САМИ....в общем страшно мне :((
Предыдущие Гос. экзамены я сдавала 8 лет назад... а предыдущий диплом защищала 3 года назад... ну, так получилось...
В прошлый раз мне было всё равно. что поставят, так что незаслуженная тройка обрадовала несказанно...
На этот раз задача куда сложнее: не катит ничего кроме "Отлично"! ибо на кону красненький дипломчик, на который я старательно работала три года...
Суть вот в чем... Расскажите, как это бывает!!! А то я свои первые экзамены сдавала в таком нервическом состоянии, что налакалась успокоительного ( не коньяка!!!!) и нихрена не помню...
Преподаватели сильно мучают? А зачетка с одними пятерками может помочь??? В общем, беспокойная я, успокойте меня!!!!
А я пойду готовиться....
З.Ы. Так как пытка сия ожидает меня в славном городе Воронеже, предлагаю всем воронежским жителям форума отметить окончание пытки :))) Катёна! Собирай братву! У меня до поезда будет часа 3-4, можно слегка гульнуть :)))
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Алекс Маш
Материть надо Вас.
КаприччеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Материть надо Вас.
СсылкаПожаловаться
разрешаю! Даже предлагаю в четверг создать для этого отдельную тему, в которой можно будет отматюкать меня по полной! Экзамен назначен на 15.00, так что рабочий день будет в самом разгаре, желающих от души по-материться будет пруд пруди! а тут еще такой повод и разрешение от обругиваемого! и благословение на это от него же, то есть от неё же...
Алекс МашВ ответ на Капричче
Капричче
разрешаю! Даже предлагаю в четверг создать для этого отдельную тему, в которой можно будет отматюкать меня по полной! Экзамен назначен на 15.00, так что рабочий день будет в самом разгаре, желающих от души по-материться будет пруд пруди! а тут еще такой повод и разрешение от обругиваемого! и благословение на это от него же, то есть от неё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 00 время местное? Модераторы поди тоже ради такого дела всё позволят. Да, тему "18+ экзамен у Капричче" жду с нетерпением...душу отвести поматериться вдовль.
КаприччеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
15 00 время местное? Модераторы поди тоже ради такого дела всё позволят. Да, тему "18+ экзамен у Капричче" жду с нетерпением...душу отвести поматериться вдовль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15.00 по Московскому... но, думаю, можно прям с утречка забабахать, чтобы накопилось!
Алекс МашВ ответ на Капричче
Капричче
15.00 по Московскому... но, думаю, можно прям с утречка забабахать, чтобы накопилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да темку пораньше, плиз, у меня три часа разница, а после 18 00 я нетом не пользуюсь. ( готовлю список матюгов на черновичке ) уже 8 слов.
Олеся НиколаеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Материть надо Вас.
СсылкаПожаловаться
Здгавствуй, моя гадость! )))) (р типа не выговариваю)
Алекс МашВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Здгавствуй, моя гадость! )))) (р типа не выговариваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пгивет, пгивет! Как настгоение?
Олеся НиколаеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Пгивет, пгивет! Как настгоение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гадостное ))
Алекс МашВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
гадостное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это гадует!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Здгавствуй, моя гадость! )))) (р типа не выговариваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нос заложило чё ли, сестга?
Олеся НиколаеваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
нос заложило чё ли, сестга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, у нас ролевые игры ))
Людмила Карелина
))))) готовься, ученье свет. Не ученых тьма.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
))))) готовься, ученье свет. Не ученых тьма.
СсылкаПожаловаться
А тех учёных, что второй год страну заставляют жить зимой по летнему времени - вообще тьма тьмущая. )))))
Олеся НиколаеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А тех учёных, что второй год страну заставляют жить зимой по летнему времени - вообще тьма тьмущая. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий, ну есть же в этом один плюс, не надо весной перестраиваться и вставать на час раньше.
Олеся Николаева
Думаю, зачётка с пятёрками помогает. Мне, по крайней мере, помогла.
Олеся НиколаеваВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Думаю, зачётка с пятёрками помогает. Мне, по крайней мере, помогла.
СсылкаПожаловаться
Мне эти экзамены до сих пор снятся...
КаприччеВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Думаю, зачётка с пятёрками помогает. Мне, по крайней мере, помогла.
СсылкаПожаловаться
мне на последней сессии тоже пригодилась... экзаменатор поставила 5, хотя сдала я явно на 4... но у меня тогда вообще цейтнот бал. я 16 предметов за 4 дня сдавала, из них 6 - экзамены... конечно, подготовиться так, чтобы от зубов отлетало было просто физически не реально... экзамен был последний и в голове была такая каша....
Олеся НиколаеваВ ответ на Капричче
Капричче
мне на последней сессии тоже пригодилась... экзаменатор поставила 5, хотя сдала я явно на 4... но у меня тогда вообще цейтнот бал. я 16 предметов за 4 дня сдавала, из них 6 - экзамены... конечно, подготовиться так, чтобы от зубов отлетало было просто физически не реально... экзамен был последний и в голове была такая каша....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они же тоже люди, понимают, какой это стресс.
Не зря говорят, половину учёбы ты работаешь на зачётку, остальную половину - она работает на тебя.
Желаю вытянуть удачный билет! )))
Koshka Астра
Золотко, удачи тебе ))))
Беатриса *
Думаю получите красненький ...+зачетка с пятаками = а им статистика ну тоже очень нужна
все у Вас получится !!!
Вячеслав
Преподаватели сильно мучают? А зачетка с одними пятерками может помочь??? В общем, беспокойная я, успокойте меня!!!!
-----------------------------------------
Мне помогла))) Нас на курсе было пятеро отличников, на госе чисто для проформы спросили, даже не по билету и всем естественно поставили "отл" )))

А теперь специально для Вас звучит песня Игоря Крутого, никогда не замеченного в плагиате)))

А-ка-пуль-ко ай-яй-яй-яй
Не-спо-кой-на-я я
А-ка-пуль-ко ай-яй-яй-яй
У-спо-ко-о-ой ты ме-ня ))))))))
КаприччеВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Преподаватели сильно мучают? А зачетка с одними пятерками может помочь??? В общем, беспокойная я, успокойте меня!!!!
-----------------------------------------
Мне помогла))) Нас на курсе было пятеро отличников, на госе чисто для проформы спросили, даже не по билету и всем естественно поставили "отл" )))

А теперь специально для Вас звучит песня Игоря Крутого, никогда не замеченного в плагиате)))

А-ка-пуль-ко ай-яй-яй-яй
Не-спо-кой-на-я я
А-ка-пуль-ко ай-яй-яй-яй
У-спо-ко-о-ой ты ме-ня ))))))))
СсылкаПожаловаться
у нас вообще группа - 5 человек, и реально из группы училась только я... потому как мне интересно и для работы надо... остальные под конец просто присутствовали, ибо денег жалко, да и ни кто особо не докапывался... дипломы все заказали, а я пишу сама.. ибо не умею я списывать :((( поэтому и шпоры не делаю, не умею ими пользоваться... так что надеюсь, что былые заслуги преподаватели вспомнят... но всё равно страшно, потому как половина вопросов из госа такие, которые только зубрить... своими словами не скажешь... я на практике всё сделаю - не вопрос! и сделаю правильно... а вот объяснить, почему так - не смогу :(((
Олеся НиколаеваВ ответ на Капричче
Капричче
у нас вообще группа - 5 человек, и реально из группы училась только я... потому как мне интересно и для работы надо... остальные под конец просто присутствовали, ибо денег жалко, да и ни кто особо не докапывался... дипломы все заказали, а я пишу сама.. ибо не умею я списывать :((( поэтому и шпоры не делаю, не умею ими пользоваться... так что надеюсь, что былые заслуги преподаватели вспомнят... но всё равно страшно, потому как половина вопросов из госа такие, которые только зубрить... своими словами не скажешь... я на практике всё сделаю - не вопрос! и сделаю правильно... а вот объяснить, почему так - не смогу :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас преподаватель по логике очень любил студентов, которые сами писали шпаргалки, но всё равно их отбирал. ) Говорил, если написали, значит что-то запомнили...
Обычно за шпоры выгоняют с экзамена, а он просто задавал дополнительные вопросы...
КаприччеВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
У нас преподаватель по логике очень любил студентов, которые сами писали шпаргалки, но всё равно их отбирал. ) Говорил, если написали, значит что-то запомнили...
Обычно за шпоры выгоняют с экзамена, а он просто задавал дополнительные вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я была просто счастлива, что у нас логика сдавалась зачетом... потому как не сдала бы точно :)))
ВячеславВ ответ на Капричче
Капричче
у нас вообще группа - 5 человек, и реально из группы училась только я... потому как мне интересно и для работы надо... остальные под конец просто присутствовали, ибо денег жалко, да и ни кто особо не докапывался... дипломы все заказали, а я пишу сама.. ибо не умею я списывать :((( поэтому и шпоры не делаю, не умею ими пользоваться... так что надеюсь, что былые заслуги преподаватели вспомнят... но всё равно страшно, потому как половина вопросов из госа такие, которые только зубрить... своими словами не скажешь... я на практике всё сделаю - не вопрос! и сделаю правильно... а вот объяснить, почему так - не смогу :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поставят Вам пятерку, поставят )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем