Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2015, Главная форумов

Ужасает внешность современных девушек

Девушки! Не могу смотреть на современных девушек: толстые, неопрятные, безвкусные. Что происходит? Во времена наших мам, когда в стране был дефицит, женщины выглядели гораздо лучше. Мне 27.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
803
Татьяна Татьяна

СсылкаПожаловаться
Татьяна Татьяна

СсылкаПожаловаться
извините, но по аве вам не 27, а на десяток минимум больше. Стиль у вас какой-то не молодежный. Почитаю что ниже пишут
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
извините, но по аве вам не 27, а на десяток минимум больше. Стиль у вас какой-то не молодежный. Почитаю что ниже пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фейсбуке. месяц тому назад. все кто хотел выкладывал свои фото из 90 х. Вот где была жесть. и ничего , вспомнили и посмеялись.Я к тому -что все очень субьективно
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
На фейсбуке. месяц тому назад. все кто хотел выкладывал свои фото из 90 х. Вот где была жесть. и ничего , вспомнили и посмеялись.Я к тому -что все очень субьективно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю сейчас на современное фото, а не на фото 90-х, причем тут та мода. Может и субъективно, но мне самой 28, и на фото для меня - тётя а не девушка
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Я смотрю сейчас на современное фото, а не на фото 90-х, причем тут та мода. Может и субъективно, но мне самой 28, и на фото для меня - тётя а не девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я о том. что нелепыми штанами.или прической можно себя просто изуродовать.
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
И я о том. что нелепыми штанами.или прической можно себя просто изуродовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах, вот вы о чем, я не так поняла
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кстати тоже показалось, что автор выглядит гораздо старше
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально девушка выглядет, на свои года.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,выглядит гораздо старше.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередной "эксперт" в майке,в которых наши мамы СПАЛИ только,считалось нижнее белье.С прической прилизанной ПРИ ТАКОМ ЛБЕ и тонной косметики на глазах как с трассы при таком наряде(вечерний грим+кэжл-круто)
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
Очередной "эксперт" в майке,в которых наши мамы СПАЛИ только,считалось нижнее белье.С прической прилизанной ПРИ ТАКОМ ЛБЕ и тонной косметики на глазах как с трассы при таком наряде(вечерний грим+кэжл-круто)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вчера был другой наряд на фото, и кудрявая прическа. +10 лет добавляло. Автор сменил фото
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Вчера был другой наряд на фото, и кудрявая прическа. +10 лет добавляло. Автор сменил фото
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так смешно читать комментарии про мою внешность, когда у вас вообще фото нет)))) боитесь? Мне постоянно все говорят, что я хорошо выгляжу, а вы столько гадости высосали из пальца, мне так хочется посмотреть на вас-красавиц))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Татьяна
Так смешно читать комментарии про мою внешность, когда у вас вообще фото нет)))) боитесь? Мне постоянно все говорят, что я хорошо выгляжу, а вы столько гадости высосали из пальца, мне так хочется посмотреть на вас-красавиц))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хахах, я гадость из пальца высосала, сказал мне автор этой провокационной темы. Может и говорят впм, что хорошо выглядите, да думают что вам 35 лет. Старомодная вы, на всех трех фотках
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу, что автор старше. А как вы по аве увидели стиль не молодежный. Все скромно и достойно. Отлично выглядит.
СсылкаПожаловаться
Светлана Левина
Не вижу, что автор старше. А как вы по аве увидели стиль не молодежный. Все скромно и достойно. Отлично выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сменила фото, вчера было в платье и с кудрями
СсылкаПожаловаться
Татьяна Татьяна

СсылкаПожаловаться
Да Вы что? Сейчас все на диетах и анорексией страдают. Вы может из села какого, где толстые и безвкусные?? В городах точно девушки следят за собой...:-))
СсылкаПожаловаться
Да Вы что? Сейчас все на диетах и анорексией страдают. Вы может из села какого, где толстые и безвкусные?? В городах точно девушки следят за собой...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже заметка автора непонятна? я живу в деревне, так у нас тут толстые только глубокие "тети", а вообще женщины наши очень следят за собой.
СсылкаПожаловаться
Лисица
мне тоже заметка автора непонятна? я живу в деревне, так у нас тут толстые только глубокие "тети", а вообще женщины наши очень следят за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не обижаетесь, не хотела Вас оскорбить: в городах в е таки мотивация у женщин большая- кино. театр, ресторан- надо выглядеть как фея( укладка 2016 года, маникюр, и платье как минимум от бренда, в котое влезть надо плюс " лабутены". А в селе: иногда и спортзала то нет:-((.. Зато плюшки да пышки, пирожочки и молочко:-))!!!
СсылкаПожаловаться
Вы не обижаетесь, не хотела Вас оскорбить: в городах в е таки мотивация у женщин большая- кино. театр, ресторан- надо выглядеть как фея( укладка 2016 года, маникюр, и платье как минимум от бренда, в котое влезть надо плюс " лабутены". А в селе: иногда и спортзала то нет:-((.. Зато плюшки да пышки, пирожочки и молочко:-))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-аа, мотивация - великая вещь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, а можно узнать- что такое "лабутены"?
СсылкаПожаловаться
Elizaveta Evensen
Извините, а можно узнать- что такое "лабутены"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Бренд обуви Christian Louboutin( Кристиан Лабутен).Дорогая обувь от 70 тыс рубл и выше.
СсылкаПожаловаться
Бренд обуви Christian Louboutin( Кристиан Лабутен).Дорогая обувь от 70 тыс рубл и выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Буду знать теперь!
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
фото в студию..
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
фото в студию..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Чьё?