Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасает внешность современных девушек

Девушки! Не могу смотреть на современных девушек: толстые, неопрятные, безвкусные. Что происходит? Во времена наших мам, когда в стране был дефицит, женщины выглядели гораздо лучше. Мне 27.
Татьяна Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
801
Татьяна Татьяна

Elena ElenaВ ответ на Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна

СсылкаПожаловаться
извините, но по аве вам не 27, а на десяток минимум больше. Стиль у вас какой-то не молодежный. Почитаю что ниже пишут
Илья ГетьманВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
извините, но по аве вам не 27, а на десяток минимум больше. Стиль у вас какой-то не молодежный. Почитаю что ниже пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фейсбуке. месяц тому назад. все кто хотел выкладывал свои фото из 90 х. Вот где была жесть. и ничего , вспомнили и посмеялись.Я к тому -что все очень субьективно
Elena ElenaВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
На фейсбуке. месяц тому назад. все кто хотел выкладывал свои фото из 90 х. Вот где была жесть. и ничего , вспомнили и посмеялись.Я к тому -что все очень субьективно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю сейчас на современное фото, а не на фото 90-х, причем тут та мода. Может и субъективно, но мне самой 28, и на фото для меня - тётя а не девушка
Илья ГетьманВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Я смотрю сейчас на современное фото, а не на фото 90-х, причем тут та мода. Может и субъективно, но мне самой 28, и на фото для меня - тётя а не девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я о том. что нелепыми штанами.или прической можно себя просто изуродовать.
Elena ElenaВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
И я о том. что нелепыми штанами.или прической можно себя просто изуродовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах, вот вы о чем, я не так поняла
OxygenВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Я смотрю сейчас на современное фото, а не на фото 90-х, причем тут та мода. Может и субъективно, но мне самой 28, и на фото для меня - тётя а не девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кстати тоже показалось, что автор выглядит гораздо старше
fisaингерманландскаяВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
извините, но по аве вам не 27, а на десяток минимум больше. Стиль у вас какой-то не молодежный. Почитаю что ниже пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально девушка выглядет, на свои года.
КаринаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
извините, но по аве вам не 27, а на десяток минимум больше. Стиль у вас какой-то не молодежный. Почитаю что ниже пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,выглядит гораздо старше.
)MalikabudurВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
извините, но по аве вам не 27, а на десяток минимум больше. Стиль у вас какой-то не молодежный. Почитаю что ниже пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередной "эксперт" в майке,в которых наши мамы СПАЛИ только,считалось нижнее белье.С прической прилизанной ПРИ ТАКОМ ЛБЕ и тонной косметики на глазах как с трассы при таком наряде(вечерний грим+кэжл-круто)
Elena ElenaВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Очередной "эксперт" в майке,в которых наши мамы СПАЛИ только,считалось нижнее белье.С прической прилизанной ПРИ ТАКОМ ЛБЕ и тонной косметики на глазах как с трассы при таком наряде(вечерний грим+кэжл-круто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера был другой наряд на фото, и кудрявая прическа. +10 лет добавляло. Автор сменил фото
Татьяна ТатьянаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Вчера был другой наряд на фото, и кудрявая прическа. +10 лет добавляло. Автор сменил фото
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так смешно читать комментарии про мою внешность, когда у вас вообще фото нет)))) боитесь? Мне постоянно все говорят, что я хорошо выгляжу, а вы столько гадости высосали из пальца, мне так хочется посмотреть на вас-красавиц))))
Elena ElenaВ ответ на Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
Так смешно читать комментарии про мою внешность, когда у вас вообще фото нет)))) боитесь? Мне постоянно все говорят, что я хорошо выгляжу, а вы столько гадости высосали из пальца, мне так хочется посмотреть на вас-красавиц))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хахах, я гадость из пальца высосала, сказал мне автор этой провокационной темы. Может и говорят впм, что хорошо выглядите, да думают что вам 35 лет. Старомодная вы, на всех трех фотках
Светлана ЛевинаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
извините, но по аве вам не 27, а на десяток минимум больше. Стиль у вас какой-то не молодежный. Почитаю что ниже пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу, что автор старше. А как вы по аве увидели стиль не молодежный. Все скромно и достойно. Отлично выглядит.
Elena ElenaВ ответ на Светлана Левина
Светлана Левина
Не вижу, что автор старше. А как вы по аве увидели стиль не молодежный. Все скромно и достойно. Отлично выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сменила фото, вчера было в платье и с кудрями
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна

СсылкаПожаловаться
Да Вы что? Сейчас все на диетах и анорексией страдают. Вы может из села какого, где толстые и безвкусные?? В городах точно девушки следят за собой...:-))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Да Вы что? Сейчас все на диетах и анорексией страдают. Вы может из села какого, где толстые и безвкусные?? В городах точно девушки следят за собой...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже заметка автора непонятна? я живу в деревне, так у нас тут толстые только глубокие "тети", а вообще женщины наши очень следят за собой.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Лисица
Лисица
мне тоже заметка автора непонятна? я живу в деревне, так у нас тут толстые только глубокие "тети", а вообще женщины наши очень следят за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не обижаетесь, не хотела Вас оскорбить: в городах в е таки мотивация у женщин большая- кино. театр, ресторан- надо выглядеть как фея( укладка 2016 года, маникюр, и платье как минимум от бренда, в котое влезть надо плюс " лабутены". А в селе: иногда и спортзала то нет:-((.. Зато плюшки да пышки, пирожочки и молочко:-))!!!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Вы не обижаетесь, не хотела Вас оскорбить: в городах в е таки мотивация у женщин большая- кино. театр, ресторан- надо выглядеть как фея( укладка 2016 года, маникюр, и платье как минимум от бренда, в котое влезть надо плюс " лабутены". А в селе: иногда и спортзала то нет:-((.. Зато плюшки да пышки, пирожочки и молочко:-))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-аа, мотивация - великая вещь!
Elizaveta EvensenВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Вы не обижаетесь, не хотела Вас оскорбить: в городах в е таки мотивация у женщин большая- кино. театр, ресторан- надо выглядеть как фея( укладка 2016 года, маникюр, и платье как минимум от бренда, в котое влезть надо плюс " лабутены". А в селе: иногда и спортзала то нет:-((.. Зато плюшки да пышки, пирожочки и молочко:-))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, а можно узнать- что такое "лабутены"?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Elizaveta Evensen
Elizaveta Evensen
Извините, а можно узнать- что такое "лабутены"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бренд обуви Christian Louboutin( Кристиан Лабутен).Дорогая обувь от 70 тыс рубл и выше.
Elizaveta EvensenВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Бренд обуви Christian Louboutin( Кристиан Лабутен).Дорогая обувь от 70 тыс рубл и выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Буду знать теперь!
Сумерки Богов
фото в студию..
Татьяна ТатьянаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
фото в студию..
СсылкаПожаловаться
Чьё?
Татьяна Татьяна
Чьё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем