Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасная боль от установки имплантов

Третий день лезу на стенку и пью обезболивающее. Лед в первый день прикладывала. Антибиотик прописанный пью.
Два жевательных нижних с разных сторон в один день разрезали, поставили, зашили. Через 3 месяца на вторую часть (коронку я так понимаю).
В итоге на третий день одну из сторон подраздуло, а боль без обезбаливающего терпеть невозможно все три дня, да еще и все остальные зубы ноют. Доктор будет только в понедельник, а до понедельника еще дожить надо.
Сколько это времени может продолжаться? Очень боюсь что там что-нибудь загноится((( Заварила ромашку-сейчас остынет прополоскаю, а что еще делать не представляю. Поможет ли лед снять опухлось на третий день или не стоит чтобы нерв какой-нибудь не застудить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Ягодка ЯгаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
5 вверху и потом ещё 4 вверху)) внизу по 2))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вверху с синус лифтингом и подс₽дкой кости? Просто я мечтаю без этого *бойтись, а у меня кости мало
Диана ПересветоваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А вверху с синус лифтингом и подс₽дкой кости? Просто я мечтаю без этого *бойтись, а у меня кости мало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не мечтайте, а найдите хорошего доктора. Если без костной пластики обойтись нельзя - делайте, кость сама не нарастет. Мне пришлось под все имплантаты делать костную пластику. И вверху с обеих сторон синуслифтинг. Забыла про свой хронический гайморит.
Ягодка ЯгаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Вы не мечтайте, а найдите хорошего доктора. Если без костной пластики обойтись нельзя - делайте, кость сама не нарастет. Мне пришлось под все имплантаты делать костную пластику. И вверху с обеих сторон синуслифтинг. Забыла про свой хронический гайморит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Порадовали
Вы в Москве делали?
Диана ПересветоваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Спасибо. Порадовали
Вы в Москве делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хотела обидеть) я просто реалистка)) да, в Москве делала))
Ягодка ЯгаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Не хотела обидеть) я просто реалистка)) да, в Москве делала))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у кого?
Диана ПересветоваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У доктора)) если вам нужны его координаты, могу на почту скинуть))
Белянкина ОксанаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Не хотела обидеть) я просто реалистка)) да, в Москве делала))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Диана, скиньте и мне пожалуйста координаты Вашего волшебного доктора. К сожалению после рождения третьего и четвертого детей на верхней челюсти только резцы остались. А ошибиться с доктором страшно. Заранее спасибо :)
Диана ПересветоваВ ответ на Белянкина Оксана
Белянкина Оксана
Диана, скиньте и мне пожалуйста координаты Вашего волшебного доктора. К сожалению после рождения третьего и четвертого детей на верхней челюсти только резцы остались. А ошибиться с доктором страшно. Заранее спасибо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отправила вам координаты. Посмотрите, пришло письмо на почту? Не ошиблась я в адресе?
Светлана Сми.В ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Отправила вам координаты. Посмотрите, пришло письмо на почту? Не ошиблась я в адресе?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, мне, Дианочка, дайте, пожалуйста, координаты.
Диана ПересветоваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ой, мне, Дианочка, дайте, пожалуйста, координаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Светлана, координаты отправила на почту. По возможности отпишитесь, получили письмо или нет))
Светлана Сми.В ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Светлана, координаты отправила на почту. По возможности отпишитесь, получили письмо или нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На почту пока ничего не пришло. Я в ММ написала два адреса, могли неправильно набрать. У меня в середине нижнее подчёркивание, его легко с пробелом спутать, так как адрес часто подчёркнутым шрифтом отмечается
Диана ПересветоваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
На почту пока ничего не пришло. Я в ММ написала два адреса, могли неправильно набрать. У меня в середине нижнее подчёркивание, его легко с пробелом спутать, так как адрес часто подчёркнутым шрифтом отмечается
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ок))
bonnic
Походу дела можно и сепсис словить. Много кстати людей так идут на тот свет. С головой не шутят
Диана Пересветова
Ни в коем случае не полоскать!!! У вас швы!!! Хлоргесидин набрать в рот и держать 30 секунд, потом аккуратно сплюнуть и так 100 мл хлоргексидина. Врач должен был вам сразу назначить, если что. Хлоргексидин можно заменить мирамистином, процедура такая же и миромистин не горький, как хлогексидин, но дорогой. К врачу срочным образом!!! У меня было осложнение. Пришлось всё убирать и делать заново.
Диана Пересветова
Ни в коем случае не полоскать!!! У вас швы!!! Хлоргесидин набрать в рот и держать 30 секунд, потом аккуратно сплюнуть и так 100 мл хлоргексидина. Врач должен был вам сразу назначить, если что. Хлоргексидин можно заменить мирамистином, процедура такая же и миромистин не горький, как хлогексидин, но дорогой. К врачу срочным образом!!! У меня было осложнение. Пришлось всё убирать и делать заново.
СсылкаПожаловаться
Вот я боюсь что-то сделать( Завтра утром к открытию поеду на осмотр
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я боюсь что-то сделать( Завтра утром к открытию поеду на осмотр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!!! У меня шов немного разошелся и инфекция попала в ранку, поэтому и было осложнение. Никто в этом не виноват. А вы не вздумайте ждать никакого понедельника, завтра же к врачу.
Диана Пересветова
Удачи!!! У меня шов немного разошелся и инфекция попала в ранку, поэтому и было осложнение. Никто в этом не виноват. А вы не вздумайте ждать никакого понедельника, завтра же к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Да, меня тут напугали, поэтому поеду(
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Да, меня тут напугали, поэтому поеду(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё будет хорошо, если без самодеятельности))
ШапоклякВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Всё будет хорошо, если без самодеятельности))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Немистил помогал
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Да, меня тут напугали, поэтому поеду(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пугайтесь. У всех по разному болит. Я 4 штуки одновременно делала внизу. Три дня на стенку лезла. Несистемной помогал ненадолго. Обожралась его. Потом потихоньку все прошло. Через неделю не вспоминала о боли. Еду, правда, только протертую ела. Четыре года прошло - все хорошо. Второй этап безболезненный.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Не пугайтесь. У всех по разному болит. Я 4 штуки одновременно делала внизу. Три дня на стенку лезла. Несистемной помогал ненадолго. Обожралась его. Потом потихоньку все прошло. Через неделю не вспоминала о боли. Еду, правда, только протертую ела. Четыре года прошло - все хорошо. Второй этап безболезненный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Немного успокоили! Все равно сьезжу завтра на всякий
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Да, меня тут напугали, поэтому поеду(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, как там у вас дела? Что доктор сказал?
Диана Пересветова
Автор, как там у вас дела? Что доктор сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за заботу! Доктор сказал что все в порядке и заживает отлиично, на всякий случай снял швы-может они давят.
Индивидуальная чувствительность((((
Прописал для полноты еще один антибиотик и нимесил( Сказал давно к нему таких болезненных не приходило( По срокам сколько болеть будет-неизвестно, увы.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за заботу! Доктор сказал что все в порядке и заживает отлиично, на всякий случай снял швы-может они давят.
Индивидуальная чувствительность((((
Прописал для полноты еще один антибиотик и нимесил( Сказал давно к нему таких болезненных не приходило( По срокам сколько болеть будет-неизвестно, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рада, что всё обошлось)) поправляйтесь)) скоро будете зубастая))
inna ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я боюсь что-то сделать( Завтра утром к открытию поеду на осмотр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня их 5 в разных сторон.+ еще добавляли костную ткань. опухоль прошла вся окончательно через неделю.. есть конечно-пюрешки и супчики через блендер.. но были все антибиотики
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем