Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасная боль от установки имплантов

Третий день лезу на стенку и пью обезболивающее. Лед в первый день прикладывала. Антибиотик прописанный пью.
Два жевательных нижних с разных сторон в один день разрезали, поставили, зашили. Через 3 месяца на вторую часть (коронку я так понимаю).
В итоге на третий день одну из сторон подраздуло, а боль без обезбаливающего терпеть невозможно все три дня, да еще и все остальные зубы ноют. Доктор будет только в понедельник, а до понедельника еще дожить надо.
Сколько это времени может продолжаться? Очень боюсь что там что-нибудь загноится((( Заварила ромашку-сейчас остынет прополоскаю, а что еще делать не представляю. Поможет ли лед снять опухлось на третий день или не стоит чтобы нерв какой-нибудь не застудить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Алла Непугачева
А я сразу 4 вверху ставила, с лифтингом, еще кость с нижней деснь шкрябали для соединения с наполнителем для лифтинга, 4 часа операция, потом лед каждье 20 мин, антибиотики, анальгетики я не стала пить,через три дня на работу пошла, одела маску, как от гриппа, опухла нижняя часть, постепенно прошло, жутких болей не бьло,через 6 мес поставили абатментьi и пластика десньi на одной стороне, еще какое то время ходила с временньiми зубами, потом поменяли на постоянньiе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем