Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасная черта

У меня.Стоит заболеть и все внутри паника страх и депресняк окутывает.Хоть завещание пиши.
болею всю знобит пью амиксин по схеме
1табл-12ч
2табл-12ч
3табл-48часов
кто знаком с препаратом?
Как побороть состояние и депрессуху и негативные мысли
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Друг
негативишша поперла валом
Друг
муть и вапросы...вапросы...
Chloe Polly
Работа очень хорошо помогает справиться с депрессией))
Наталья Пекова
Амиксин - прекрасный препарат, если вы успеете "перехватить" простудифилис в самом начале при первом чихе, сам ношу его в сумочке в гриппозный период) причем здесь депрессуха, он не от этого)
АнонимВ ответ на Наталья Пекова
Наталья Пекова
Амиксин - прекрасный препарат, если вы успеете "перехватить" простудифилис в самом начале при первом чихе, сам ношу его в сумочке в гриппозный период) причем здесь депрессуха, он не от этого)
СсылкаПожаловаться
Наталья вы он или она?
"Сам ношу его в сумочке"?))как это понимать??
хандра и депрессуха от болезни.Скорей бы вылечиться
Анна Дианова
как сИсЯс называется, фишечку себе найдите, многие сейчас крутят Брелоки в руках, таскайте при себе, сделайте длинную цепочку на наручных часах, а на ней пару брелоков, как только появится народ, вызывающий Вас на депресуху, теребите брелоки, только подберите их со смыслом, один- уверенность в себе, пусть ассоциирует, другой, начальство продавить и прочее, мало того, зависеть начнёте , Вы от них, если часто станете употреблять - синдром навязчивых движений, называется, но поверьте, от этой гадости, легче избавиться, чем от гадостных людей
Любовь Лисовская
Вот про Амнксин - знакомая начала его принимать, так заболела гриппом, как раньше не болела. начните закаляться, сделайте прививку в поликлинике, раз неделю - в баню. А нервы тоже надо укреплять - почитайте В Леви про аутотренинг, начните внутри себя успокаиваться, владеть эмоциями. Помогите себе сами. Все постепенно, поэтапно.
Любовь Лисовская
Вот про Амнксин - знакомая начала его принимать, так заболела гриппом, как раньше не болела. начните закаляться, сделайте прививку в поликлинике, раз неделю - в баню. А нервы тоже надо укреплять - почитайте В Леви про аутотренинг, начните внутри себя успокаиваться, владеть эмоциями. Помогите себе сами. Все постепенно, поэтапно.
СсылкаПожаловаться
Амиксин хороший препарат, но только в самом начале болезни. Если не успеешь выпить при первых признаках, лучше заменить чем-нить.
Tanya
Да я такая же,чих и я уже боюсь ужасно,паника
Мягкая Лапа
Я такая же. Тут недавно колено чуть -чуть заныло, так я чуть не костыли представила.
Старайтесь отвлечься, ну, не знаю, фильм любимый, музыка, книга. Мне помогает.
Юля Шеремет
Откуда это в вас? Родители сильно тряслись над каждым вашим чихом?
Elena
Амиксин очень сильный препарат нового поколения, только фармацевтам известно что там намешано, я лично выпила всего одну таблетку, так меня так высыпало герпесом на спине, недели две не проходила эта сыпь!Знаю на 100% что это именно после приема этой таблетки, врач объяснила, что это настолько сильное средство иммуностимулирующее средство, что результаты приема у каждого человека индивидуальны, последствия непредсказуемы... с тех пор боюсь пить такие таблетки...
Кристина
это реклама?! я нажаловалась!
Алиса Селезнёва
на страх смерти похоже)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем